Зл
Златослава

Сегодня - отличный повод жить...
Решите - как, и вперёд...
2. Можно перестать делить слова на будничные и праздничные, и говорить о любви, благодарить, хвалить - не только на Днях рождения, или похоронах... а каждый день...
среда, отличный повод? 3 апреля

Ответы
Александр Рубцов

https://my.mail.ru/music/songs/%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B9%D1%8F-%D0%B2%D0%BE%D1%82-%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%BB%D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B9%D1%8F-1999-2875c600574e290201eecc3ec59f373c

Шимон Натаныч (Биробиджан)

ЗЛАТА хочу у женщин-матерей спросить, но стесняюсь...ответьте, но только честно, размер пениса наследуется от отца к сыну в полном соответствии или всё же это не так?

Зл
Златослава

У генетиков спросите, как причудливо тусуются гены в доминантных наследственных признаках...

Шимон Натаныч (Биробиджан)

ТУТ ВСЁ ИНАЧЕ. НАСЛЕДУЕТСЯ ИГРЕК-ХРОМОСОМА ОТ ОТЦА К СЫНУ И НИКАК ПО ДРУГОМУ

Анатолий Горбач

Ах родная моя......как люблю я тебя группа Грэйс слова песни рекомендую

Зл
Златослава

Спасибо

Анатолий Горбач

Сообщите понравилась или нет

Зл
Златослава

Сообщаю: нет, я такой стиль не люблю. Честно сказала )

Невзоров Вадим

Среда? я что? опять проспал?... или недоспал? ... вроде уже четверг

Зл
Златослава

Дайте ссылку, интересно

Невзоров Вадим

http://pisatel74.ru/Authors/cm_all.php?piw=999

Зл
Златослава

Спасибо.

Невзоров Вадим

пиши, когда почитаешь

Зл
Златослава

Ага, я с компьютера читать буду, потом, пока в гостях у сестры. С телефона не удобно

Ахим Ноел

А вот и пятница товарищь, кончать работу начинай!

Аydar (Dobro).

Отличный день и все и храни Вас Всевышний

Зл
Златослава

))) Спасибо.

Александр Марьясов

С чего это тебя так распирает?

Зл
Златослава

еще пять. читайте каждый день недели!

Александр Марьясов

Тогда, на Днях рождения и похоронах говорить не о чем будет.

Толя Попов

ты...солнце!...свети👍☺️

Зл
Златослава

Спасибо. Слова не мои, мне понравились...

Валентина Носкова (Александрова)

Давайте ,я согласна с Вами !

Зл
Златослава

хорошо. Спасибо

Андрей Котик

Полностью с вами согласен.

Зл
Златослава

Спасибо. Слова правда не мои, но очень понравились. На все дни недели написала. смотрите в моих вопросах )))

Андрей Котик

Отлично,буду всегда вашим гостем!))))

ОК
Ольга Кадырзян

весь апрель-никому не верь

Николай Павлов

Хм... а завтра уже нет? Ой...

Обсуждайка

понедельник....8 апреля...

Зл
Златослава

Через час будет понедельничный мотиватор.

Sam Po Sebe

а что есть и по другому

Зл
Златослава

бывает.

Sam Po Sebe

поясните

Зл
Златослава

Пояснить как люди не говорят друг другу хорошего? Никак не говорят

Sam Po Sebe

ну как то иногда то надо особенно женщине, словами раздеть спать уложить, убложить и удовлетворить

Зл
Златослава

Вы сами пишите Иногда. Вам не надо пояснять ничего, сами понимаете... я предлагаю Каждый день. Говорить.

Sam Po Sebe

только говорить, а действовать

Се
Сергей

Суббота уже... 6 апреля.

Зл
Златослава

Есть мотиватор от 6 апреля

Се
Сергей

и где?)

Зл
Златослава

В моих алпроспх посмотрите

Се
Сергей

ок, пришлите, ждёмс))

Николай Мещеряков

я жу говорю, что болен!

Владимир Металлист

УРА!!!

Ирина Митина(Бабешко)

Возможно Вы правы

Зл
Златослава

это не мои слова, но они мне нравятся. Спасибо.

Shark_Murderer

так то пятое уже

Зл
Златослава

Я сегодня тоже написала, смотрите в моих вопросах )))