Антуан Же

Кот-экстрасенс из Благовещенска продан за 5 млн. руб., а вам слабо?

Ответы · страница 2
Игорь Покровский

Я могу продать все ,даже вас только главное чтобы покупатель не был разочерован

Игорь Покровский

Главное получить удовольствие

Татьяна

Мне слабо. Мой кот сидит на цепи . Я его не продам даже за десяток миллионов...

Антуан Же

тогда отдай нам половину и мы будем охранять

Антуан Же

за тебя, а за кота сама сказала 10

Nikolay Pupkin

Что именно слабо? Если бы у меня был такой кот, то я бы его не продал никогда))

Людмила Георгица

Что слабо? Продать кота за 5 мл. или научиться понимать кота- экстрасенса.

Антуан Же

Людочка, мы все понимаем котов, а продать никак

Людмила Георгица

Видимо ваш кот еще не до такой степени экстрасенс, нужно чтобы не только вы его понимали, но и все окружающие.

Антуан Же

достаточно по одной покупательнице

Людмила Георгица

Удачи в котофейном бизнесе.

Александр Лебедев

Только конченый критин купит какого то ссаного кошака за пять Лямов....

Антуан Же

в этот раз баба оказалась, ты следующий

Александр Лебедев

Аха-ха ))) я на такую хрень не ведусь... И гипноз меня не берет, проверено

Николай Анатолич

Бешеный кот,бешеные бабки...НДС,интересно, заплатил кто-нибудь из них?

Антуан Же

я думаю умно, реклама на ТВ стоит намного дороже 5-ти миллионов руб., для экстрасенса коей оказалась покупательница это умнейший ход...

Николай Анатолич

Да-а,уж-лохов в стране хватает...На этих делах в лихие 90 е зарабатывали неплохо и по сей день не бедствуют...

Наталья Ивановна Загороднова

А вот кота жалко,-хозяин продажный,а ведь кот его другом поди считал.

Наталья Ивановна Загороднова

Вот об этом не подумала,а по идеи должен,он ведь не простой кот.

Лю
Людмила

Слабо. я от этой новости в шоке была. Во людям деньги девать некуда

Антуан Же

так она сделала себе рекламу и теперь он окупится быстро

***** Аманова

блин знаете мое говно золото, как думаете за сколько могу продать?

Ирина Чайкина

Видимо слабо если я своего до сих пор не продала за такую сумму.

Di G

Да нет не слабо !!! Могу моего кота выставить на распродажу за 10

Ла
Ласточка

Нет, не слабо. ))))) Я тоже могла бы его продать даже выгоднее )))))

Ла
Ласточка

Дык,.... вы там без меня замутили уже как же я теперь. ...продам? ))

Людмила Матвиенко

Немного не так написали-продан слабо-умным. А я еще не дошла...

Антуан Же

так ей хватает денег делать такие покупки, она ведь дурит таких как ты, будучи экстрасенсом

Антуан Же

вот и ей легче дурить таких как ты

Антуан Же

Людмила Матвиенко

Да и сарафанка не плохо работает

Юл
Юлия

Кота продать?))) Или убедить весь мир, что мой кот-экстрасенс?))

Юл
Юлия

Не представляю просто,как можно продать любимого кота.

Наталья Павловских

Очень рада и за хозяина и за кота. А покупатель ???? в сознании?

Наталья Павловских

А если пиар то очень дешевый

Антуан Же

«Читает мысли. Ходит сквозь стены. Может лечить болезни, привлечет мужей и жен, отвадит любовниц, притянет удачу и богатство» - это все про Чарли Уткинса (так звать кота). Ну и цену заломил - 17 миллионов рублей. О дорогущем коте-экстрасенсе написали все журналисты Благовещенска. И нашлась покупательница - некая жительница Новосибирска Наталья. Она сама колдунья, как рассказывает Дмитрий, вот и решила купить компаньона для спиритических сеансов. Отдала за него 5 миллионов рублей. Но от журналистов прячется, общаться отказывается.

Наталья Павловских

Вы сами как к этому относитесь? Мне кажется человек видит то что хочет. Интересно о чем же думает хозяин

Владимир Томилов

Даже плебеи и пр. быдло никогда не пили шампанское под воблу.

Юрий Родченко

Да у меня своих два кота,только я их и за 10 млн. руб. не продам!

Ирина Домаева

моя кошка дороже-я совсем не хочу,чтобы кот читал мои мысли..

Муфассил Садраев

теперь надо найти мышь - экстрасенса и ставит на продажу....

Владимир Ольшанский

Не,я своего кота и за 5 млн.баксов не продам.это МОЙ кот...