тт
татаева татаева

каждый из нас делает поступки хорошо или плохо..в зависимости от бога.......?

Ответы
Георгий

Лишь бы вину с себя снять. За всё в ответе сам и сама.Точка. И не сваливайте всё, что плохо вышло, на сатану. Уже пожалеть его хочется.

тт
татаева татаева

от дьявола ......

Георгий

Конечно он! Мы то хорошие, это он всё.

Надежда

в зависимости..от задания....в этой жизни....был бы палач....если бы Бог не захотел?...и волосок с головы не падет без воли его....

Надежда

воот..любое осуждение....жалоба....и печалька...укор..Творцу....благодарить забываем..даже за суровые уроки....Отцу виднее..сможем или нет....любой урок..дается..по силе....

тт
татаева татаева

всех благ..берегите себя...

Надежда

и вы...и вам... 🌹

Михаил Родыгин

Интересно почему личность отвечает за много личностей? А что по Вашему у Бога есть зависимостьзависимость?

Игорь Косинский

Только Он знает, что хорошо и что плохо. Мы же ограничиваемся тем, что нас радует и что нас печалит.

тт
татаева татаева

да...всех благ....

Диббук

Каждый,делает по своему,и не нужен ему бог,которого он и не видел и не знал...

тт
татаева татаева

он в человеке...

Константин

Жизнь в Европе.

Чудовище Несс

в зависимости от себя

тт
татаева татаева

от бога..

Владимир С

боги тут не причём

Леонид Малкин

А причём тут бог?

тт
татаева татаева

бог у каждого..но каждый использует...поэтому войны...тюк...они живут по дьявольски....

Игорь Денисов

Крайнего нашли??

Игорь Денисов

Да нет. Всё проще. Главное в жизни, мире, Вселенной - баланс. Равновесие.

тт
татаева татаева

лучше верить для маленьких...они не виноваты...

Игорь Денисов

А как же их предки??? Вы же только что писали об этом)))

тт
татаева татаева

верили в дьявола...

Игорь Денисов

Так ведь судя по Вашему же вопросу Бог мог это изменить!

Ак
Акела

зависит от нас

Витя Антипин

нет от нужды

тт
татаева татаева

и вы тоже...и у вас все получится...благодаря богу...

Витя Антипин

он только подгонять может

тт
татаева татаева

да..вам это нужно...не так ли....

Витя Антипин

бывает

Альбина Сулейменова

нет конечно

Альбина Сулейменова

почему так

тт
татаева татаева

мы делаем как богу угодно...а другие делают что прикажет дьявол...

Аян Конырбаев

возможно...