Баба Яга

🖼 А Вы что-нибудь комментируете в транспорте? 😉

Ответы · страница 2
Виталий Чугунов

Мои комментарии ( когда садится аккумулятор у глушилки) слишком суровы, чтобы я описал их женщине!

Баба Яга

Ой ой ой

Ал
Александр

Норм вариться а что тут всё новые смотрю я Кошку добавил она хоть на позитиве блин кепит счс.....

Баба Яга

еле уворачиваюсь:)))) а как иначе?!

Баба Яга

а это здорова, когда в тебя верят:))) Силы крепнут и уверенность нелесная появляется:))

Ал
Александр

Да мы сильные если в нас верить а с твоим духом и умом этот мир не потерен

Баба Яга

😉 должно быть в этом году. Я узнавала!!!!!!

Генадий Шутченко

у бабки спроси почему в автобусе а не на метле, она меня послала туда откуда я когдато вылез

Граф Пупыркин

Случается поездки в маршрутках автобусы у нас редки так вот всегда говорю Опят в малине

По
Пофиг.

а как сделать, чтобы в автобусе все эти грёбанные аналитики и политологи рты закрыли?

По
Пофиг.

15 часов назад 9 комментариев 0 Удалить

Баба Яга

Песню спеть веселую:)

Баба Яга

Гарантирую

По
Пофиг.

😆 ну блин, если не поможет - отберу у тебя метлу, сама будешь в автобусе ездить!

Баба Яга

Хорошо: ))) договорились

Александр Репетюк

В транспорте только музыка и только музыкальные клипы)))))) Жалко еду не долго)))))))

Юра Котюжанский

она злая ,у неё нога типа после перелома ,костыль, на лицо страшная, нос горбатый

Юра Котюжанский

злая ведьма ,колдунья, ганибалка,

Баба Яга

Фига се!

Михаил М

Мне когда скучно, я начинаю говорить о недостатках андроида и как хорош айфон 🙂

Баба Яга

если что - напомнишь:)

Михаил М

Так это надо жить вместе где то, когда это ещё будет ...;)

Баба Яга

чего чего?!!!!

Михаил М

Учитывая что сейчас 10, 47 будет нескоро ))

Баба Яга

ну...будет же:)

Сергей Бобылёв

Яна,я передвигаюс на машине и с общественным транспортом я завязал лет 10 назад.

Баба Яга

Я поняла Вас, Степан

Ермакович Владимир

Тогда я всегда призываю на помощь Ешкиного Кота. Говорю:"Вот. Ешкин Кот, где ты?"

Баба Яга

Ешкин кот у Ешки:)))

Ермакович Владимир

Да, поселился в Йошкар-Оле у его там шикарные хоромы. Сама Баба-Яга с Лешим стройку спонсировали.

Баба Яга

Недурственно:)))

Maikl Volga

это наверно будет не эстетично кричать на весь автобус.но подумать возможно

Константин Румянцев

Довели страну,но не...........а скоты депутаты,и с ними наш................................чмо.

Маркиза Простая Баба

нет, я замечания стала делать водителям и любителям слушать громко музыку

Баба Яга

Тоже хорошо

Виталий Беляев

Нет конечно пока ещё не тот возраст чтоб кому то в автобусе мозги выносить

Сергей Романов

Привет Бабуся Ягуся, с Новым Годом и Рождеством!!!!!!!!!🌲 ☃️ ❄️

Баба Яга

Взаимно:)

Сергей Меркулов

Бывает, что и комментирую, но довольно редко пользуюсь общ транспортом....

Макс Фариняк

Такая фраза непонятно к чему может привести, лучше помолчать потерпеть

Гусев Юрий

Комментирую езду других участников движения.А страну доводим мы сами.

Юра Котюжанский

а чёрный кот ,метла,ступа ,лопата для Ивана, Избушка на Куриных лапках

Баба Яга

Устарелые понятия

Юра Котюжанский

А где такая красавица живёт?

Баба Яга

Далеко от тебя

Юра Котюжанский

в России или на Украине там где я ? на юге Украины в Херсоне

Юра Котюжанский

сайты где ваш фото идёт вроде в Россию

Обсуждайка

не, особенно после плаката - " заходи, садись, пристегнись и заткнись"

Баба Яга

:))))