Крошка Енот

И волки сыты и овцы целы. Это что значит, что волки съели пастуха и собаку?

Ответы
Сергей, Виктория !!!

так говорят про решение, которые достигает одновременно две важные и противоположные цели. Не придуманная история.. .
Сидим мы значится, дома. "Мы" - это я, моя сестра и кот Чипс. Звучит
звонок в дверь. Сестра идет открывать, кот увязывается с ней. Дверь
открывается, за ней стоит знакомый.. . с собакой! Собака - одно название.
Пекинес. Мелкий и добрый. Но это с моей точки зрения. По мнению же кота
- "Это ж СОБА-А-А-А-КА!! ! Шухер! ". Ну, дальше понятно: "Фыррррр!
Ш-ш-ш-ш-ш-ш! ", спина дугой, морда тигра. Ну и вообще, пшел вон, мол,
друг человека, с моей квартиры нафиг. Но это все закономерно и
неинтересно. Фишка дальше - в реакции собаки. Собака смотрит внимательно
на это взъерошенное чудовище, секунду думает и.. . А вот и нефига! Не
угадали! Полностью игнорируя кота, срывается и бежит вглубь квартиры. Мы
с малой и котом малость выпали от такого хода, а знакомый пополам
согнулся. Поржал немного, говорит, ща мол вернеться, не бойтесь. И
правда, через полминуты собак возвращается. В чем же дело? Оказывается,
песик уже давно понял, что от нападений на чужих котов пользы никакой -
поцарапанная морда да упреки хозяина. Но! (Тут внимательно) . Если в
квартире есть кот, значит его чем-то кормят! Логично, да? И вместо того,
чтобы кусать невинное животное, можно сгонять на кухню (еда обычно там)
и схавать котячий завтрак/обед/ужин. Сдачи кот не даст, да и хозяева не
сердятся - ржут только. Так что можно спокойно похавать без вреда для
здоровья! В общем, и волки сыты, и овцы целы.

Юрий Дударев

Нет это значит что кто-то нашел баланс между естественным отбором, в любом случае страдают только овцы.

Юрий Дударев

Да гнида конченая вообще, Читал Карточку на него от Гриши Климова ))))

Крошка Енот

и что Гриша там пишет?

Юрий Дударев

на подробно почитай http://www.g-klimov.info/klimov-d69/D69-5.htm

Крошка Енот

короче солженицын был стукачок под шарманку ЦРУ..

Крошка Енот

по сути Солженицын был редкий кретин, он в школе,по рассказам его одноклассников,всегда был в числе отстающих,он был круглым двоечником.... но суть вот в чём, Сталин его сослал за то что он стал Сталина называть "паханом" и всячески нести на него грязь и наговоры, к тому же Солженицын подвег критике и полному унижению и оскорблению Максизма-Ленинизма,..не понимая того , что Марксизм-Ленинизм это самая совершенная и лучшая концепция человечества... Маркс был гений..и Ленин был гений..... Будущее за Максизмом-Ленинизмом... и это уже многие признают даже на Западе и в Европе... В Швейцарии,Франции,Германии и многих европейских странах, к памятнику Ленина до сих пор идут толпы народа и несут ему к памятнику цветы.... А мы русские дебилы, так ничего и не поняли, что такое Ленин и его гений.

Юлия Бакулина

это значит, что волки накормлены не овцами, а чем-то совсем иным.., а пастух и собака живы, охраняют овец..

*** Анатольевна ***

А это значит, что кто-то избавился от падали (от ненужного) и отдал врагам (волкам). И все сыты и довольны.

Сергей, Виктория !!!

так говорят про решение, которые достигает одновременно две важные и противоположные цели.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕТ ) ЭТО ЗНАЧИТ ПАСТУХИ СПИСАЛИ НА ВОЛКОВ КОТОРЫХ НЕ БЫЛО ОВЕЦ КОТОРЫЕ НЕ УЧТЕНЫ 😂

@S
@She-Wolf@

Знаешь ли, дружок?.. Волки могут и съесть, но "волчицы" не смогут этого сделать!!!

Александр

А когда и волки были сыты и овцы целы возникла проблема: чем кормить овец?

Марина М

....​это выражение относится к разряду поговорок или фразеологизмов....

Владимир Верещагин

У пастуха,собаки,и овец обычно есть хорошо откормленный хозяин...

Надежда Манукян

Нет,это означает ,что пастух и рыбку съел и на х@й сел😄😄😄

Нина

Нет, стали вегетарианцами и пасутся с овцами.😜

Светлана Джура

))))Нет это надо принять решение так чтоб никому не навредить.

Ирина Гаврина

Интересно. Наверное так. А мне даже в голову не приходило

Ве
Вероника

А овцы - это волки, наверное. овцы в волчьей шкуре.😉 😁

Левин Василий

Все в сваем загоне и не хрен собакам лаять все наместе

Алексей Ларо

Изначально звучало иначе: и волки сыты, и овцы целки)

Галицкая Ильвира

Скорей всего это волки стали вегетарианцами .....

Лариса Буянова

Это называется мирное сосуществование😉

Гармония Россия

😀😀😀прикол.Сам выдумал,Малыш?

Крошка Енот

даааа)))

Гармония Россия

Молодечек.