Valerij Hoff

У меня еть коллекция но она спантанаяя её не планировал по монетам перечисляю (ссср 1961 -91 сша и англия германия Всё 3 кг вопрос что это может стоить

Ответы
Mарго Беккер

Ты дуурак или прикинулся* Хтоо не знаая не гляядяя???...вобщем иди в жопу

Он
Она

Сложно сказать...Каждая монета имеет свою цену...только нумизмат...

Св
Светлана_Светлана

Посмотрите в интернет нумизматике. Золотые монеты есть?

Valerij Hoff

нету даже сребяных

Барон Де Гофмансталь

Надо определить металл, взвесить и сдать в металлолом)))

Natali Ник.

есть каталоги в инете, наберите и точно узнаете...

Котэда

по цене цветмета

Natali Ник.

а вот и нет... можно выиграть и немало, редкие монетки бывают из СССР. Один знакомый продал такую за 70 тыс. рублей. Нужно смотреть каталоги оценочные, чтобы не ошибиться.

Котэда

знакомый был еврей однозначно. Или впарил еврею...хотя нет- еврея обмануть - нужно быть Героем соцтруда

Natali Ник.

вот неверующий... есть редкие выпуски!!!

Котэда

ну да-ааа. Верю. выпуски де взять-то?

Natali Ник.

копить нужно было медь... во все времена это ценностью может оказаться очень неожиданно...

Красота Спасет Мир

Блин сама не знаю. Я в этом ничего не понимаю

Z-Мимокрокодил-V

Погугли. Может, ты уже миллионер.

Valerij Hoff

Нет мне с долгами надо расщитатся надо

Vladimir Rakivnenko

Ты в не том месте, ив нето время.

Владимир

Примерно 50 евро.