Вадик Хороший!

Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

Ибо не ведаете кем, или чем за платите за них...
(В.С.)

Ответы
Сергей Евдокимов

Интересно, КТО ИМЕННО этот неграмотный "(В.С.)"?...

Вадик Хороший!

а не важно в каком ходил Христос хитоне важно чему Он учил... а в безграмотном ребёнке живёт истина ..но вам уже этого не понять))) ишите ошибки

Сергей Евдокимов

И "чему же", стесняюсь спросить, якобы "учил" этот самый "христос"?...😐

Вадик Хороший!

думаю вы не глупый ..найдете все что нужно было б намерение

Сергей Евдокимов

Да, я полагаю, что Я - ЗНАЮ, чему учил тот, кого впоследствии назвали "христос"..., но вот ЗНАЕТЕ ли Вы это?...

Вадик Хороший!

если вы пишите тот а не Тот, то сомневаюсь что Вы знаете о чём тем боле Вы тут подтверждаете формулу а. Павла: знание надмевает а любовь назидает... вот и знайте это в себе

Сергей Евдокимов

😇Будь счастлив, "Вадик"...

Вадик Хороший!

всегда, и вам любви во всём, а остальное приложится

Фердинанд Франц Иосифовович

Согласен