Дядя Миша

Весь мир - театр, а люди в нём - актёры и каждый не одну играет роль! Кто сказал?

Ответы · страница 6
Виктор Михайлович Колотинский

Виля Шекспир ,но это псевдоним

Светочка Гу))))

вся жизнь то ни кино то сказка

Дядя Миша

А наша жизнь похожа на кино - то чёрно-белая, то в цвете, понимаешь.

Valentina Клондайк

что то учила в школе.Шекспир?

Дядя Миша

Я бы не сказал. Просто я слышал это выражение, но не помню кто сказал и пришлось уточнять. Думал Гёте или Шекспир.

Бизнес Онлайн

А Вы, что, не знаете?!? Шекспир

Дядя Миша

Я просто уточнял - Шекспир или Гёте.

~Altinbek~ ..sarsenov..

спасибо большое идите нахуй

Евгения

...кто плут. кто шут. Шекспир

Тамара Правдина

это сказал умный человек...

Дядя Миша

В какой то степени мы все умные! Каждый по своей части умён. Вот если я спрошу у этого умного, где находится компрессия у машины?

Тамара Правдина

я знаю где находится компрессор у холодильника ,а машины у меня нет.

Инга Самхарадзе

vivat,korol vivat,vivat korol,po moemu shekspir?

Дядя Миша

pravilno Inga, pravilno! Это я просто так написал, думал не получится. Ты правильно думаешь - это Шекспир.

Дядя Миша

Это я просто уточнял, кто сказал, Гёте или Шекспир. Вот теперь и я знаю.

Наталья Ро..............я

СТАНИСЛАВСКИЙ ИЛИ ЧЕХОВ...

Jieb Кузнецов

Шекспир, Но вам это ненадо

Дядя Миша

Просто мне надо было уточнить, кто сказал про театр, а кто про женское тело. Вот сейчас я знаю, что Шекспир про театр, а Гёте про женское тело.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Машка вчера. Из Павлодара.

Анатолий Лапшин

Не я, не Михаил, а Вильям!!!

Дядя Миша

Правильно, Анатолий! Нам то уж не такое надо говорить. Я вот к примеру выдумал такое выражение - чем дольше ждёшь, тем дольше живёшь! Нормально?

Анатолий Лапшин

Не думаю. Чем дольше живёшь. Тем больше выпьешь. С закуской!!!

Нелля

шекспир,если я не путаю...

Дядя Миша

Я просто уточнял, Гёте или Шекспир.

Нелля

вот видите,какие все умные...

Дядя Миша

💰 💰 💰 💰 💰 Если не войдёт, ещё сумочку готовь.

Владимир Антипов

если не ошибаюсь Шекспир

Дядя Миша

ему приписывают. спасибо за ответ.

Наталья Калашник

Вроде Гамлет? Я не права?

Дядя Миша

Вроде Шекспир. Все так написали.

Лариса Ищенко

Вильям Шекспир...🙂

Виталий

Вроде Володя Высоцкий)))

Дядя Миша

Нет. Володя Высоцкий более современным языком говорил. некоторые слова до сих пор актуальны. А это сказал Шекспир. (мне надо было уточнить и я задал этот вопрос).

Виталий

может быть.

Шынаркуль Калыбаева

Неужели кто -То не знает

Дядя Миша

да,да! теперь знаю спасибо. 🌹🌷🌺🌹🌷🌺🌹🌷🌺

Шынаркуль Калыбаева

Слава богу, хоть кому- то помогла.

Ну
Нулевой

Вы сказали)))) только что

Дядя Миша

Мне нужно было уточнить,вот я и задавал вопрос.Уже писали,что это Шекспир. А я почему то думал,что это говорил Гёте.

Maria Cheltuitor

Я 😄 ИЛИ ШЕКСПИР.. 😊

Дядя Миша

шекспир 😛

Maria Cheltuitor

А Я ТО ДУМАЛА ..ЧТО Я 😊 😁

Дядя Миша

нет, ты актёр, которая играет не одну роль.