Сергей Бобров

Умер Фидель Кастро! Ваше отношение?

Ответы
Феруза Хамидова

Когда знаешь что он великий человек, обожествляешь его. Ведь немного таких лидеров... Много для своей страны сделал. Символ свободы и непоколебимого духа народа Кубы. ... Но когда обнародовали факты о жизни, что у него на счету 900 млн долларов, 32 поместья, 5 жен, многочисленные любовницы и около 11 детей...... Бескорыстным его не назовешь.... Мир его праху....

Сергей Бобров

Не знал!!!

Феруза Хамидова

Да. Я тоже... И сразу меняется мнение о человеке... А вот у Сталина были только брюки запасные и коллекция трубок.... Получается человека узнаешь только после смерти?

Сергей Бобров

Наверно! А чем он хуже,современных политиков!Да и кубинцы,повороватее наших будут!😉

Alma Sartova

Соболезную. Один из творцов современной истории прожил хорошую, достойную жизнь. Как и положено великому человеку до смерти имел и поклонников и врагов.

Т-
Татьяна - Танюша

90 лет прожил...молодец! мне понравилось, что Рауль уклонился от похлопывания по плечу Обамой....мне нравятся кубинцы! соболезование народу

Rafail Kanyukaev

значит ЦРУ перенаправит средства на других неугодных США руководителей, как никак Фидель пережил более 630 покушений

Людмила Селимова

Для меня он лично легенда. которая служила народу и отечеству. храбрый, отважный друзья любили, враги ненавдели

Елена Crimea

Когда?!!! Это целая эпоха!! Жалко. Очень... Кстати, меня чуть его именем не назвали... Мальчика ждали

Сара Фомичева

Умер так умер. Все мы там будем. Мы на этом свете в гостях. Назначат другого Кастро. 🙂

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вообще-то пожил человек на свете. Но когда умирает человек, всегда жалко.

Аскар Абдулов

Все мы когда-то умрём без отношений к Ф,Кастро но пусть Бог простить его

Константин Саратовцев

Очень жаль! Достойный был человек! Високосный год собирает свою дань!

Нина Попач-Павленко

Пусть спит спокойно,партайгеноссе.Люди хоть вздохнут с облегчением.

Людмила Столярова

ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ЕМУ,КАК И ВСЕМ УМЕРШИМ,НИКТО НЕ ЖИВЕТ ВЕЧНО

Владимир Забродин

Неординарный был человек, таких в наше время ещё искать надо!

Елена

противоречивое. а если так, то я маленькая была, не моя эпоха.

Ирина Долженко

Мир праху его. Какое ещё может быть отношение к факту смерти.

Игорь Поляков

мне пофиг...еще один строитель социализма с нищим населением

Ирина

О мертвых или хорошо,или ничего. Молчу. Страну угробил

Ольга Захаркина

Земля пухом... Как бы там ни было-эпохальный человек!)))

Сергей Бобров

Последний,вымирающий вид политического руководителя!

Ольга Захаркина

Согласна)

Зинаида Кузнецова

очень жаль, но он прожил долгую жизнь народ его любил

Master Master

Это не я, он сам умер, а я к этому никак не отношусь....