Геннадий Витальевич Чичеров

В народ выходят депутаты лишь только по большой нужде ?

Ответы
Надежда Тарасенко

К ним лучше не обращаться, посылают по-инстанциям ниже, а те еще ниже..., кругами ходить надо и в конечном счете-отказ, не хватает бумажки-справки, от самого депутата.. .Хрень все это...

Евгения Волоскова

А мне кажется, что они вообще не нуждаются в народе. Ну если только тогда, когда хотят, чтобы их выбрали.

Евгений Белоусов

Я в шоке Это что у них ещё и большую нужду забрать Со своим дерьмом пусть разбираются сами 😱

Анатолий Лапшин

И когда надо оторваться. Например с его женской частью. Или на охоте с мужиками.

Нелли Ушакова

Что вы?? Не ходят они в народ.. Совсем..Только перед выборами.. Начинается -шоу..

Ирина Чарикова

А если учесть их затянувшиеся запоры, то большая нужда - редко и то - залпом.

Валентина Рязанова

Снизойти до народа - это их выбор, а по нужде они ходят в золотые унитазы.

Гена Лозовой

нужду справляют там же-в думе,уже не выходят...выборы же закончились

Владимир Кручинин

Вы имеете в виду: на метро не ездят, в магазины и на рынки не ходят...)

Екатерина Орлова

Да...только когда им это необходимо...перед голосованием за них...

Елена Еремина

Ну иногда по малой )( если присипичит ( например перед выборами).

Юж
Южанка

Нет - по нужде они в другое место... Хотя - может вы и правы.)))

Ол
Ольга

...когда кончается туалетная бумага! и засор в толчке!🤣

Та
Татьяна

А выходят ли вообще, ведь нужды то они не испытывают.

Геннадий Витальевич Чичеров

А пропиариться ?

Алексей Шутов

Так они все и говорят,что им раньше не хватало ТОЛЧКА))))

Та
Татьяна

Первое время после избрания они живо обсуждают свои привилегии, зарплаты, неприкосновенность, а остальное время они занимаются личными делами, а законы, которые они успели принять, работают на них.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Мечте сплотить народ и власть
в России холодно и тяжко,
поскольку меньше врат и красть
никак не может власть - бедняжка !"

Наталья Кравченко

и с большим не желанием-зачем народ им и так хорошо...

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Тут, нормальные люди общаются, не надо нам политики

Bc
Bcyjdfz

😁 😆 😆 😆 😅 😅 😂 😂 🤣 🤣

Вячеслав Захаров

Смотря кого избирали в депутаты сами избиратели....

Иг
Игорь

Её справляют на дебатах... А лекторат по бороде!

Галина Коровина

Надо бы чтобы и по маленькой нужде, от страха.