Александр Муртузаев

КАК ВАМ ТАКИЕ СЛОВА.... ПАВЛА СИЛАНТЬЕВА.... ИЗ КНИГИ ZOV56.... БОГА СЕЙЧАС В ЦЕРКВИ НЕТ......... ТОЛЬКО В ДУШЕ... ОСТАЛСЯ...

Ответы
Ир
Ирина

Прав.Церковь- выгодный бизнес.Религия - средство манипулирования массами.

Дедушка Старенький

Брехня. Нет никакой души. Вскрытие не обнаружило.

Александр Муртузаев

НУ ДЛЯ ВАС И СЛАВА БОГУ

Z-Мимокрокодил-V

Нет его и там. Тульпа - воображаемый друг (яп.)

Столичная

Писать капсом неприлично.

Вл
Владимир

🖼да ты что❗

Виктор Ш

Слишком категорично.

~E
~ Eva Lansca ~

Это так и есть.

Александр Муртузаев

🚢....................🌹🌹🌹

Полувековая Дама

Не согласна

Полувековая Дама

Недалеко от нашей даче есть деревня. В ней церковь. Более душевного и духовного места я не знаю.

Александр Муртузаев

НЕ СПОРЮ ДАЖЕ......... ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ.... НУ ВОТ ГУНЮ ПОСЛУШАЙТЕ ЧТО ОН ПЛЕТЕТ

Полувековая Дама

А он-не церковь. Он менеджер. Конечно в храме Христа спасителя тоже больше светского. Хотя я бываю там и получаю огромное удовольствие. Мне кажется, что все зависит от батюшки. Если он настроен не только деньги получать, а на людей с их радостями и проблемами, то и атмосфера в храме будет чудесная

Александр Муртузаев

НУ ЭТО ФАКТ... САМ ЗНАЮ

Полувековая Дама

Вот именно. Поэтому гундяева и церковь (в плане духовности) не стоит совмещать

Людмила Канивец

Согласна.

Александр Муртузаев

БЛАГОДАРЯ ГУНЕ