Альфахомяк

Скажите,друзья и недруги: Почему мы все утром просыпаемсч,зачем все это?

Ответы
**
*рия*** **

Чтобы жить, любить, совершать поступки, пусть самые головокружительные, безумные...в этом суть нашей жизни, поэтому мы утром просыпаемся))) ну если не проснемся, то тогда уже ничего не надо будет никому))) живите и радуйтесь каждому утру, что встали, что живы и здоровы!!!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Так много удовольствий в жизни!..
Если смотреть на мир широко открытыми глазами или на женщин с вожделением, то можно быстро осознать, что в жизни так много "разных приятностей", что Ваш вопрос сам по себе отпадает!

Людмила Лютова

А вам хотелось бы, чтобы утром не проснулись кто? Враги, друзья, Америка с Ангелой Меркель, российская пятая колонна, бандера с либералами, плюс П.Порошенко?

Ирина

аттракцион такой- Земля называется. Попросыпаемся, повертимся, получим удовольствие и по окончанию сеанса сойдём. И вернёмся обратно домой)

Нико Нико

Это испытание. Это шанс измениться на хорошего человека. Сделать другим добро. Прощят обиды. Просить прощение...Не врать... и.тд.

Пинфло

Если кто то задал вопрос на который ты не знаешь, ответа унизь собеседника. Лучше выглядеть мудаком , чем идиотом.

Альфахомяк

Ответ достоин мудака и идиота,злого,чмошника.

Пинфло

зачем все это?--вот он

Альфахомяк

Ты злой,злой просто так. Человек который творил зло и знал,что возможно ответственность не ответил бы как ты. Если я мудак и идиот,то слава Богу,что я не ты))

Пинфло

🕎

Альфахомяк

Меняй Пинфло на Мудло)))

Владимир Ретиш

А кто сказал что просыпаемся? Есть ночной сон а потом приходит дневной ...неизвестно какой крепче.......

Гузалия Гузалия

Тогда вообще задай вопрос зачем люди рождаются? Зачем детей рожают? Ведь все равно когда то умирать.

Валерий Киселев

Действительно. Как было бы здорово лечь, уснуть и не проснуться. Только без сновидений и по желанию.

Та
Татьяна

что бы радоваться...как жизнь прекрасна, что светит солнце, что все живы и здоровы и всем улыбаться)))

Selena O`neel

Просыпаемся - по будильнику обычно. А кому зачем вставать - может каждый сам решать 😉

Людмила Фризен

ЧТОБЫ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОРАДОВАТЬСЯ ! Я-жив.Мне все интересно! Я рад встрече с друзьями...

Лариса Некрасова

чтобы жить, если не смысла в жизни или цели,, всегда задаем вопрос зачем проснулись

Елена Троянская

Не обобщайте, не хотите просыпаться, это Ваше дело, а мы радуемся что проснулись !!!

Elvina Maday

Просыпаемся, ЧТОБЫ БЫСТРО ПРОЖИТЬ ЭТОТ ДЕНЬ, ДОЖДАТЬСЯ ВЕЧЕРА И ПОПАСТЬ СЮДА.

Галина Горбик

Что хотите на десятилетия заснуть. А потом проснуться и всему удивляться!

Альфахомяк

Главное что бы во время сна,удивлялеу не испортили.

Галина Горбик

А ещё, удивлялка может и поперхнуться от удивления.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
чтобы написать ещЁ страницу жизни...)))

Ольга Ивкина

Чтобы сходить в туалет, принять душ, позавтракать и идти на работу.

Николай Самойлов

а вот посмотри видос и все поймешь ))))

Lucija Shakurova

Что бы солнышко заглянуло не только в Ваше окно но и в душу )))