Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мужчины , для чего вам " Заначка " ?

Ответы
Леонид Шестаков

никогда не откладывал денег с получек, но от этого и не хочу никого убеждать в своей правоте....надо, к примеру, цветы купить жене, подарок или просто выпить, приходится просить денег...у нас не было заведено хранить их в каком то, доступном для члена семьи, месте...поневоле приходилось делать заначку ...

Boris Skopenkov

Странный вопрос! Мужчина ведь не котёнок и не ручная собачка на поводке... И не беспомощный недотёпа. которого здорового надо водить за руку по городу и деревне. откуда такое представление у ряда женщин, что она - по сути мать и опекунша мужчины? Удивительно! 21 век на дворе...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы комментарии почитайте

Boris Skopenkov

Ко мне не приходят коментарии, которые перед вашими глазами.(На Ваш текст). Я сужу только по тому. что имею: "Мужчины, для чего вам "Заначка"?"

Е.m.c🇩🇪(Woman)

почитайте комментарии мужчин . любопытно

Boris Skopenkov

Ко мне приходят здесь. на обсуждайке, не коментарии, а вопросы или просто послания по какому либо поводу (По теме). То, что среди этого немало мужской глупости - это не повод, чтобы иметь представление о мужчинах. как о баранах. Женской глупости встречается не меньше.

Zeger77 Евгений Земков

жена бросила,с работы сократили,денег нет ,решил удавиться, встал на табурет петельку направил ,глянул на антресоли ЗАНАЧКА!!!! вся в пыли,бутылка водки и пачка сигарет!!!!! выпил закурил,)) а жизнь то налаживается!!!!!))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я после смерти мужа нашла 3 бутылки водки , сейчас думала , что делать с таким добром ?

Zeger77 Евгений Земков

мнееееее, на опохмел моей грешной души((((

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Адрес куда отправить ?

Zeger77 Евгений Земков

пока дойдёт посылка ,найдём и опохмел)

Сергей Остёрский

Не заначка, а доступ к деньгам. Почему то женщины считают, что должны все деньги у мужчины забрать, а потом он должен просить у них.

Луиза Котельникова

Привычка делать заначку есть- а мыслей для чего она- чаще всего нету вот и идет заначка на какой-нибудь косяк за который стыдно

Виктор Захаров

Для многих это для чувства НЕЗАВИСИМОСТИ А мне ни кчему Я почти независим КАКАЯ вы любопытная ! предвижу ВАШ вопрос

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я до сих пор нахожу заначки мужа или это уже подарочки от него ?

Виктор Захаров

НАВЕРНО я же не знал его характер спросите у него Он далеко???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В мире ином

Виктор Захаров

простите я нахожусь в таком же положении как и ВЫ

OK
Oleg Koshevoy

Заначка у тех, кто неплохо зарабатывает, дабы не искушать женщину, у всех остальных это способ самоутверждения.

Владимир Писарев

Это уже пережитки прошлого,можно расплачиваться по карте,я обычно с помощью телефона,один миг и все оплачено

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно , делал заначки , до сих пор их нахожу . Живу в старой Европе

Владимир Писарев

В деревянных

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В старой Европе евро деньги

Владимир Писарев

Я подумал Англия,но там фунты,я даже песню такую знаю

Игорь Кольцов

на всякий непредвиденный случай, из-за которого не придется клянчить у жены и объяснять ей зачем тебе деньги.

Валерий Солонович

Потому что мы должны решать вопросы и пытаться чувствовать себя хозяявами своих поступков! Это мое мнение!

Игорь Черепанов

Женщины никогда не поймут, когда на какой то болтик или гайку для себя, мужик готов отдать пол зарплаты)))

Игорь Черепанов

Я вернулся в Россию. Не смог там жить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас нет российского гражданства . И семья здесь , зачем ехать в чужую Россия и жить в окружении чужих людей

Игорь Черепанов

Живите. Правильно пишется- Россию.Прощайте. Учите русский)))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хоть бы немецкий научиться правильно писать , зачем мне ваш русский , я уже иностранка

Игорь Черепанов

Научись писать щайсе. тебе хватит.

Рамиль Абдурахманов

в аврийных ситуациях нужно на сигареты постоянно просит нехочется на пиво тоже и потом слушать упрёки

Рамиль Абдурахманов

у них свои заботы, что упустил муж жена дополняет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дополнять легче , чем все на себе тащить

Павел Грусть

В браке! Чтобы подышать найчистейшим воздухом, свободным выбором и личным правом самого себя....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Один разок - ЗАНАЧИЛ..и - забыл..через год-два, случайно наткнулся.. Ох и пригодилась.. однако..!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да ещё - крупная сумма была.... Как я забыл.??????🍒 🍷 🍎 ⚓ 🍓 👍

Натка М_Мак

Мне кажется, что заначка для них является некоторым олицетворением свободы)))

Геннадий ----

А если захочется купить жене цветы , или подарок , у неё , что ли просить ? 😁

Владимир Бондарев

что бы дарить любимой подарки....ведь неудобно просить деньги ей на подарок

Petru Mihaila

Небыло никогда заначки .все деньги что есть у меня всегда на видном месте .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

один живешь ?

Petru Mihaila

Нет с детьми .дети взросоюлые

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому и заначки нет

Petru Mihaila

От жены тоже никогда не спрятал ни единого цента 😁

Сергей Шамсутдинов

😜 А эт чо?! Не всё миленькой!!! Захочется, вот она и сбегает.!

",
",,",,",,",,"

смеюсь.....ну хоть чтоб на сосулю хватило. удивить иногда захотят😅