Лейла Санина

Нашла в Ю-Тубе интересное видео.Очень понравилось!Как я могу перенести его на свою страничку в Мой мир?Пожалуйста подробнее?

Ответы
Undefined -

открой свою страницу на ответах на майле и в ответах можешь нажать ответить, а там есть видео, нажимаешь выскакивает табличка, из ютюба копируешь ссылку и в эту табличку ссылка из инета добавить а дальше загрузится и сохранить и сохранится в твоём мире и на почту придёт

Лейла Санина

да,я уже научилась методом*тыка* )))

Елена Ворошина

сначала скачайте это видео к себе в комп. В Ю-Тубе есть слово "Скачать". Потом в Моем Мире открыть "Видео",нажать на "Мое видео" и перекачать из своего ПК ,по-моему, нажать на слова "Добавить видео".

Лейла Санина

Спасибо!Я так попыталась сделать,но у меня почему-то не получилось скачать в комп.Хотя другие видео качала без проблем!

Елена Ворошина

Вы выбирали какое качество будете скачивать для вашего видео :360,720 и т.д. ?

Федор Радецкий

Я в мир не переношу, если нравится то в компьютер. Мир стал для меня не интересен, одни надоевшие банальности.

Лейла Санина

а я уже научилась сама методом *тыка*

Федор Радецкий

Поздравляю!

Александр Дикий

Забиваете в мире поиск видео, копируя название с ютуба...и ищите в списке...

Лейла Санина

Я нашла в МОЁМ МИРЕ другое видео с таким-же названием!Но это НЕ ТО!!!

Александр Дикий

Пробуйте...листайте список...чуть измените название...

Эля Терн

Я бы нажала кнопку под видео "поделиться" в "Мой мир"

Лейла Санина

Там нет ТАКОЙ кнопки!!!

Эля Терн

Жаль, что нет кнопки "Мой мир", другие сети есть... Попробуйте нажать "поделиться", затем скопируйте ссылку вручную и вставьте на своей странице. Удачи!

Лейла Санина

спасибо!Я хотела выставить целиком видео,а не ссылкой!Другой дядечка перекачал и ему удалось выставить,но он не написал КАК он это сделал!Я хочу научиться тоже!!!

Олег Витальевич Паруткин

не гуру полазь в инете там подробно написано

Саламу Ахмадов

А что именно там?

Лейла Санина

шоу ОГНИ АНАТОЛИИ

Константин Фирсов

скачать видио

Лейла Санина

уже научилась

Опаньки:-)) Гоги

низнаю

Ришад Сулейменов

незнаю

Анна Пивоварова

:?

Лейла Санина

не знаешь? и я не знаю!

Анна Пивоварова

не знаю :'(