Ма
Марс

Есть подозрение что война в Украине совместная операция Зеленского и Путина ...

–4
Ответы
Виталий

Чтобы о чем то рассуждать, надо таки иметь мозги))), для себя попробуйте решить простенькую задачку и все встанет на свои места))

Ма
Марс

Да мне хватает мировой аудитории дурень а вас патриотов драных били и будут бить за предательство наших предков. вы продажные шлюхи и не пищали когда в России нацисты маршировали и ставили своим фашистам памятники ..

Виталий

Ты реально убогий... Нацисты ОФИЦИАЛЬНО прописаны в армии Украины, тот же полк Азов, официально признанный нацистским в США, почетно марширует по улицам Киева... Где ты у нас видел, что в армии были нацисты))) Научись наконец то здраво мыслить, а не тупо верить...

Ма
Марс

Если бы твой дед узнал что в России стоит памятник атаману Краснову пособнику Гитлера и то что ты молчал зная про это то он бы тебе башню твою дурную снёс к чертям .

Виталий

Ты думать то учись))), это самовольное возведение памятника в одном месте, не согласованное с властями, и ведется дело.. И да у нас после 90-х остаются еще силы либерастов, которые по сути своей неформально поддерживают Запад и работают против России, и ты вместе с ними идиот зомбированный гудишь против России, не понимая этого в принципе..

Ма
Марс

Да это не моя страна пока в ней ваш фюрер с вами тут веселится но это уже было в истории ..мы вас нагибали и будем нагибать во все времена .путинской шайке немного осталось куражиться над людьми..

Сергей Анахин

Ну едрена вошь, вам уже и Зеленский не хорош.😊😊😊 Кого там америкосы следующего назначат?

Ма
Марс

Я сторонний наблюдатель

Сергей Анахин

Что то не похоже.

Вера Сергеевна-V

Не обольщайтесь Фашизм подлежит уничтожению ,чтобы вновь не воскрес.

Ма
Марс

Ты и своих предков предала которые в войну погибли .

Да
Дарьюшка

Ну вот предков ничьих трогать не надо,все-таки ты негодяй,не знаешь,чем уколоть.

Ма
Марс

Вы патриоты драные не разу не рискнули сказать слово в защиту наших предков когда в России стали ставить памятники пособникам фашистов

Да
Дарьюшка

Как же ты омерзителен,иди-ка в ЧС.

Вера Сергеевна-V

Марс ,не кидайтесь на всех ,аки пёс злой Ни к чему это .

Ал
Александр

как первая отечественная - александра первого и наполеона

Ма
Марс

Там тоже был договорняк ?

Ал
Александр

почему французы полезли в москву. столица-то с-петербург

Ма
Марс

Да вероятно так

Лара

Марс, спуститесь на землю. Хватит витать в облаках.

Ма
Марс

Вам сказали а вы думайте

Лара

А вы думайте прежде чем что-то ляпнуть

Ма
Марс

Я хорошо подумал не сомневайтесь

Елена Ковалева

и чо на украину хлынут переселенцы с африки?

Ма
Марс

Будет ядерная война

Елена Ковалева

с чего вдруг*

Ма
Марс

Деньги просто так не платят

Елена Ковалева

да наемники просто прибьют мирное население им все равно

Владимир Язиян

А почему нет имени, есть чего бояться?

Ма
Марс

Так надо

Владимир Язиян

Тогда нечего писать всякую чушь

Ма
Марс

Это не вашего ума дело

Владимир Язиян

От слов своих осудишься и от слов своих оправдаешься - так говорит Бог, а против Него не попрешь, даже твой хозяин сатана покоряется Богу

Ма
Марс

Вы ошибаетесь мой бог выше всех

Владимир Язиян

Твой Бог гордость и слепота

Ма
Марс

Нет мой бог справедливость

Майя Зырянова

Почему именно их? Зачем это Путину?

Ма
Марс

Много ляпов

Ал
Александр

Путинские огнестрелы уже под Киевом слышны взрывы

Ма
Марс

Если Зеленский признает Крым ДНР ЛНР то это точно предательство и тогда запад уничтожит Украину

Вл
Владимир

добьют бандеровцев без подозрений

Вл
Владимир

надо было их добить еще в 45 м..

Саломея

В жизни не слышала большего бреда.

Валерий Сумский

Пусть без нас и разбираются...

Вл
Владимир

а начал эту войну еще Ющенко..

Ольга

это лично ваше подозрение?

Ма
Марс

Сейчас все задумаются

Ольга

в наше время всего можно ожидать... главное чтоб ядерки не было

Ма
Марс

Так в чем и суть если запад узнает то им обоим конец

Ма
Марина

Та ладно, не выдумывайте)

Ма
Марс

Скоро точно узнаем

Саида Хасаева

а вы ещё сомневаетесь

Ма
Марс

Недавно осознал масштаб

Ма
Марс

А ты что мне можешь сказать нового о

Саида Хасаева

не хочу углубляться и портит себе настроение на ночь глядя

Ма
Марс

Ну а все таки ваши факты

Алла Ковалевская

сдурел парень...

Ма
Марс

У вас ума не хватит понять

Алла Ковалевская

ой ли, себя то на место бога не ставь, падать будешь - не собрать во едино

Светлана

Это глупость

Герман Кикот

глупость

Ма
Марс

Все так кажется на первый взгляд

Мага Игалинский

😁😁😁