М.
Милена .

Что в человеческих отношениях для Вас не достижимо или трудно понимаемо для реализации?

Ответы
Зоя Овосиенко

Я психолог-нумеролог, поэтому для меня открыты все причинно-следственные связи человеческих отношений (независимо от стран и эпох...Моя система - своеобразная "машина времени"...). Хотя ДОСТИЖИМОСТЬ остаётся под вопросом...

Искандар Суюнов

когда она хитрит и не говорит об этом, делает какие то планы, задумки. и не делится. это не критично, но я считаю что недоговоренностей быть не должно. то есть я должен знать все что творится в ее головке.

М.
Милена .

КозьмаПрутков писал, что необъятного не объять ))))

М.
Милена .

КозьмаПрутков писал, что необъятного не объять ))))

Искандар Суюнов

нельзя объять необъятное- такой у него афоризм. точнее у них. это же два человека были. или еще один- я знаю что я ничего не знаю, другие не знают и этого!-по моему Сократ?

М.
Милена .

Похоже, что вы хотите быть очень точным и в её голове дотошным ...как "Сократ")))

Искандар Суюнов

нет. просто я обьяснил свою позицию. а в жизни я очень добрый-умный-не скучный.

Yelena Neyman

я понимаю отречение от своих этнических корней в людях какие бы они не были; не признание своей истории будь она ужасная или позорная ; не умение думать и делать выводы избегая тех же ошибок

М.
Милена .

О, к сожалению МЫ ВСЕ (люди на Земле) в той или иной мере игнорировали опыт и много раз повторяли ошибки свои и истории ))

Игорь Косинский

Богатство и бедность. Ведь ни в том, ни в другом нет необходимости, но они устойчиво сосуществуют. Причем главная причина бедности одних - богатство других.

М.
Милена .

Необходимость есть во многих вещах, в том числе и в этом, просто нам они не очень понятны.

Виталий Language Genius

Неприятие многоми девушками гражданского брака как средства-полигона для испытания отношений и умений партнера в деле до принятия полных обязательств

М.
Милена .

О, Виталий, кто не хочет на себя брать обязательств - ничем его не заставить ))) я всю жизнь на полигоне провела бузуспешно ))) просто испытания жизни и добровольные обязательства с моей стороны. А остальные девушки - молодцы !!!

Виталий Language Genius

я слишком быстроженился в первый раз... До сих пор жалею обэтой неудаче

Юрий Пеший

Вчера один майор в пивнушке У женщин вызвал интерес, Сказав: Я не пишу, как Пушкин Зато стреляю, как Дантес.

©️ http://anekdoty.ru/p/pro-zhenshhin/page/23/

М.
Милена .

Вы плохо стреляете ИЛИ интерес у женщин к вам - редкость ?

Юрий Пеший

Какая же я всё же неуклюжая, Раскокала мобильный телефон. Козой скакала нынче через лужу я И уронила прямо на бетон. Стою. В мозгах растёт тревога некая — Бежать скорее надо в магазин! Ведь симка есть, а вставить—то и некуда. И начинаю понимать мужчин...

ну это так...для настроения

Дмитрий Гурьев

я думаю, главное - взаимопонимание и любовь. если есть эти две составляющие, то всё возможно и достижимо

М.
Милена .

Спасибо. Всё возможно и достижимо !

Ев
Ева

все предельно понятно и просто.. особенно если принять за правило.. никто никому ничего не должен

Татьяна

Неожиданное растование без обьяснении с человеком для которого ты делал все ,даже не возможное.

М.
Милена .

Причина/обоснование всегда есть, но мы так устроены, что не видим, не слышим, не понимаем или не хотим это сделать. Иногда даже и хорошо , что расставание без объяснений - некий оберёг от сути этого человека, его стороны нам мало знакомой и неприятной, от лжи или жестокости. Мне было обидно и больно...но спустя время смотрю с пониманием: всё что ни делается - к лучшему !

Татьяна

Это в точку.

Алия

Мне всегда очень общаться со скрытными людьми,которые ставят барьер и соблюдают дистанцию

М.
Милена .

Возможно потому, что очень лично 'участвуете' в собеседнике, прнимаете вё сепдцем и из него сходите, что великолепно. Вам трудно дистанцироваться

Алия

Вы абсолютно точно заметили. А это всего лишь игра

Алексей Мозырев

Вот моя девушка при мне стесняется ходить голой, хотя я у нее второй муж и у нее двое детей

М.
Милена .

Это замечательно, что женщина не развращена и сохраняет нравственность. Этому нужно радоваться

Алексей Мозырев

Я этим горжусь, я всегда знал что в женщине должна быть загадка, а это так возбуждает)

М.
Милена .

Значит пора жениться )))

Алексей Мозырев

Вот приедет тогда поженимся, не смотря на то что больше года вместе живем

Елена Crimea

Не могу понять -как это "ударили по одной щеке - подставь другую". Для меня - недостижимо.

М.
Милена .

Это выражение нельзя понимать в буквальном (прямом) смысле. Все слова в Бибилии закодированы. Религия всегда передается поколениям в виде сказаний преданий былин и трактование про щеку очень глубокое

Елена Crimea

Тем не менее - смысл в том, чтобы не отвечать симметрично.

М.
Милена .

Вовсе нет, так понимаете "симметрично" только именно Вы

Елена Crimea

Значит, я такая уникальная

Ир
Ирина

принимаемо как факт - практически все! но многое недопустимо в своих отношениях....

Валентина Ерефеева

Я не понимаю , как можно говорить , я тебя люблю , и в тоже время оскорблять .

Павел Парамонов

Страсть. Не приемлю ревность, но как связать с реализацией не понимаю.

М.
Милена .

Есть такое мнение (не мной придуманное) всё что мы не приемлем, есть в нас, но тчательно наи спрятано в глубине, скрывается. Но...когда-либо всё равно реализуется в реальности, то есть выйдет из нас наружу. Это как про ружьё на стене - должно выстрелись ))))

Павел Парамонов

Возможо, но ограничения меня порализуют и не дают не право, ни желание ревновать кого либо,хотя сожаление возникало.

М.
Милена .

Все наши реакции и поведение мы можем менять...если нам это нужно. Вот нужно или нет каждый решает сам

Павел Парамонов

Согласен, пора пересмотреть многие из моральных и нравственных норм нашего общества.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Невежество и эгоизм собеседников. Отсюда проистекают все нестыковки.

М.
Милена .

Нестыковки могут происходить по разным причинам, не только из-за эгоизма и невежества. Бывает так, что невежды, законченные эгоисты вдруг находят общий язык и их сплоченности можно только удивиться ))

Юрий Георгиевич Жемойдо

Так действительно бывает, но чаще всего эти связи очень непрочные и временные

..

Когда мужики в хороших отношениях со всеми своими бывшими женами )

Аскар Салахутдинов

Вот это вопрос!!!! на миллион или и гроша не стоит... воощем все!!!

Лайт Темнова

безответственное отношение детей по отношению к родителям

М.
Милена .

Причиной тому являются сами родители...увы

Лайт Темнова

да..в этом есть доля правды

Александр Зверев

При желании можно понять все, реализовать практически все

М.
Милена .

так тоже себе говорю !