Ми
Мисуми

Куда можно переехать на постоянное место жительства в России из Дальнего Востока?

Ответы
Максим Князев-Анархист

Если есть амбиции немного денег и вы ещё не старая, Москва или Питер там мечты сбываются, только надо помнить они слезам не верят

Елена Александрова

У вас сейчас там начинают инвестировать японцы. Столько перспектив/ куда ехать??? Если только крым

Марина Березова

это желание сугубо личное..каждому человеку нравится что-то свое...нельзя дать совет в этом деле

Тимофей Курчавый

Россия большая, надо место выбирать, что бы климат подходил, иначе проблем не оберешься

Иван Ручкин

Везде хорошо, где нас нет, в общем уровень зарплат, кроме Москвы и Питера одинаковый

Ивар Овсепьян

Можно на ближний восток. Скоро это тоже будет Россия. И там намного теплее.

Граф Пупыркин

Тут один дед из пред кавказья всё звал переехать к ним туда

Ален Киреев

с сахалина наверное. если нет родных, то куда нить на юга

Мария Дмитриева

ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ НА УРАЛ КРАСОТА УРАЛА ВАС ПЛЕНИТ.

Александр Л****

В среднюю полосу: от Воронежа до Саратова

Сергей Меркулов

А ТЫ КТО ? КАРТИНКА С ИМЕНЕМ ОЛЕСЯ В. ????????

Королевич Принц

😀к красивому парню. а что плохо там?

Алексей Закурдаев

Останьтесь пока там..., не пожалеете.

Андрюха Zaya

В ближнее подмосковье, наверное...

Марина Шадрина

Да куда хотите, земля большая!!! 🙂

Борис Велигурский

затрудняюсь ответить я с Украины

Stepan Derekh

А чё плохого на Дальнем Востоке?

Ми
Мисуми

зимой минус на улице, а летом дождь и днем и ночью, уже два лета не видели....

Stepan Derekh

Переезжай в Крым.....

Анюта

В Новосибирск, Омск, Краснодар

Александр Волк

Россия большая. Куда хошь☺️

Марина П.

Переезжайте на мое,а я на ваше