Max Alabin

Более активная пропаганда ЛГБТ западом - это что? Опыты над людьми, стратегия по сокращению людей или ещё что то? Что они хотят?

Ответы · страница 2
Александр Ревнивцев

всё очень просто - лижут попу америке и идут тем путём что и американцы

Max Alabin

Может и так.

Геннадий Агеев

издержки демократии, не туда повернули, больше на анархию смахивает.

Max Alabin

Это если б ворам разрешили воровать и делали б их хорошими...

Max Alabin

А почему тогда русских так сильно делают плохими!? Это что за признак демократии? Это геноцид. А снос памятников - тоже демократия? Мне кажется, что нет тут никакой демократии. Что им нужно - то они и продвигают в любую сторону, прикрываясь якобы демократией.

Геннадий Агеев

полностью согласен.сейчас не 90е слово демократия уже приравнивают к матерным словам.

Max Alabin

Вы меня натолкнули на определение "управляемая лже-демократия". Это когда выбирается определенная тематика - фашизм, русофобия, ЛГБТ и ДР, и создаются условия для свободного продвижения этой тематики среди масс людей, а точнее людей как стадо ведут в нужном направлении, прикрываясь демократией.

Геннадий Агеев

у кого деньги, тот и управляет всем под видом демократии. ставят в пример Новгородское вече, но и там скорее всего выбирали князей, купцов и др людей с баблом.настоящая демократия была только в СССР, когда в верховный совет выбирались простые рабочие, колхозники и пр, которым не требовались миллионы, чтобы их выбрали.

Max Alabin

Понял Ваше мнение.

Ир
Иринтер

Типо развития. Не понимая, что это деградация и закат человечества

Max Alabin

Случайно думаете?

Ир
Иринтер

Пресытились. Начали искать новые формы удовольствия.

Max Alabin

Мне кажется, что кто то опыты ставит и смотрит, что это даст и к чему приведет...

Ир
Иринтер

Нет. Опытами здесь не пахнет. Это развращенность

Max Alabin

У меня свое мнение.

Не
Нелли

Там во властях сплошь такие ,поэтому они и культивируют подобное.

Max Alabin

Откуда Вы знаете? И почему так?

Не
Нелли

Слишком много людей на планете Земля .

Max Alabin

Ну так больше всего в Китае и Индии. Они ничего не решат при помощи ЛГБТ.

Max Alabin

Вы от имени кого меня спрашиваете? Я уже говорил - заселять новые планеты.

Max Alabin

Посмотрим, что скажут...

Людмила (Мила)

Когда всё есть и нечего больше желать, начинаются извращения.

Max Alabin

Думаете, от нечего делать!? Мне кажется, что разного рода опыты с какой-то финальной целью по обсиранию людей...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они хотят просто жить и им все равно , кто о них, что говорит .

Max Alabin

Тут в чем смысл. У каждого своя семья и что у них внутри - это их дело. Некрасиво влезать в чужие семьи и отношения. Но детей нужно признавать и воспитывать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А он их не признаёт , и почему?

Max Alabin

Я не знаю, его это дети или нет. Спросите у него - потом говорить можно. Может, он их скрывает просто, может причины есть и тд. Спросите и все узнаем истину. Это, кстати, не такой уж большой грех - скрывать детей. Но воспитывать их все равно как-то нужно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот он и не воспитывает

Max Alabin

Это плохо. Воспитывать обязательно нужно. У детей должен быть отец.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

разложить общетво и сделать людей пассивными перед властью

Max Alabin

Слабыми и никчемными?

Алексей Прибылов

быдло они хотят вырождаемое.... толпой тупой легко рулить....

Max Alabin

Стадом тупорылым...

Алексей Прибылов

именно так. дуракам подпой и делай что хочешь с ними...

Max Alabin

Понял Ваше мнение.

Sekach Dev

Уменьшить население... ЛГБТ наследства не оставляет...

Max Alabin

Больные люди там...

Sekach Dev

Да...больные... И санкции больные... бьют по самим себе...🥴

Max Alabin

И фашистов создают...

Max Alabin

Что они добиваются?

Max Alabin

Гитлер и ЛГБТ капут! 🤣👍 да здравствует хорошие, дружественные процветающие соседи! А не "м-едики" всякие!!! 🤣👍

Сергей Черников

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы в политику не лезли.

Max Alabin

🖼

Сергей Черников

Я говорю о простых людях. Вот вас интересует этот вопрос. А что творится в самой стране не особо

Max Alabin

Так вот - а политику лезут.

Max Alabin

В

Сергей Черников

Вы меня не поняли. Что бы народ в политику не лез. А переживал вот за такую ерунду. Если мне нравятся женщины, мне наплевать что кому то нравятся мужики. Это их проблемы.

Max Alabin

Чтобы все думали "в политике одни пидарасы"?

Ир
Ирина

Стратегия сокращения населения планеты.

Петр Воропаев

Отвлечение от более насущных проблем!

Max Alabin

Может быть. Спасибо.

Max Alabin

Люблю хорошие ответы. 👍

..

Демократия - полная свобода личности.

Max Alabin

У них обманная демократия. Все ведущие политики и бизнесмены управляемы. Вы не знали?

..

Они так не считают. А Вы считаете.

Max Alabin

Я знаю больше. Обычные люди могут этого не знать.

Max Alabin

🤷‍♂️ личный опыт.

..

После опыта приходит мудрость )

Max Alabin

И знания.

Дмитрий Табунов

Бывают геи. А бывают ещё и извращенцы!

Max Alabin

Это как!?

Ко
Котенок

На большее и лучшее они не способны!

Max Alabin

Так не в этом вопрос... Что они хотят достичь или получить?

Ко
Котенок

Им внушили, чтобы русских не было, вот им это нужно, а они же высшая раса😁

Max Alabin

Мне кажется, что они манипулируют всем миром и ставят эксперименты для разных целей и задач: чтобы было больше нацистов, чтобы ЛГБТ росло, чтобы женщины были в политике, чтобы русских и мусульман не любили в мире и тд. Такое ощущение, что ситуация в мире намеренно доводится до бардака. Это как перед апокалипсисом.

Ко
Котенок

Как же вы правильно выразили мысли, благодарю! А я скажу попроще, их надо давить, давить и давить!!!

Max Alabin

Как минимум нельзя это допустить. Человечество должно жить.

Ко
Котенок

Человечество, которое осознает то, что творится, ни к чему хорошему не ведет конечно должны жить, а мрази неисправимые нет

Max Alabin

Человечество - слабое психологически. Его куда ведут, туда оно и идёт.

Сам Андерс'н

Они скоро от своих получат сполна

Max Alabin

🤣👍 кто разогнал?

Сам Андерс'н

Русскоязычные:голубых и черных до кучи

Max Alabin

Воров нет?

Сам Андерс'н

Рни по другим делам, им не по масти

Max Alabin

Их разогнало гос-во. Коррупционеры остались?

Ирина Кондрашова

Развращение людей. Истребление

Max Alabin

Для чего?

Ирина Кондрашова

Сократить

Max Alabin

Себя сократят только если... А Индия и Китай?

Ирина Кондрашова

Там неприкасаемые

Max Alabin

Но Тогда это бесполезная идея. Другое что то нужно искать.

Ирина Кондрашова

Они обойдутся

Max Alabin

Мне кажется, что это опыты с очернение человечества.

Висадка Пасажирів

Твоєй нєжной плоті хотят, канєш

Max Alabin

А я то тут при чем!?

Артем V

Полной свободы человека

Max Alabin

Тут для разных людей есть 2 истины, но они тоже истины: кто то совершил преступление и получает наказание, а кто то совершил преступление и избегает его путем лоббирования и тд. Есть и 1 общая истина, что кого-то наказывают, а кого-то нет. Это нехорошо, неправильно и несправедливо. Нужно исправлять эту ситуацию. Но пересажать всех нельзя. Общество нужно воспитывать более правильно, чтобы преступлений не совершали.

Артем V

Так то да создать общество которое жило б по закону ,ок но закон кто должен написать и он будет писать как видит и для него это истина но кто то будет и против ?

Max Alabin

Это воспитание называется. Воспитать нужно общество, если этого требует ситуация в какой-то сфере - в налогах, в отношениях и тд.

Артем V

А кто может сказать правельно это воспитание или не правельное?

Max Alabin

Ну как!? Налоги нужно платить? - нужно. И тд. А вообще есть божьи заповеди, которые как минимум не нужно нарушать. Также есть законы, которые нужно исполнять. Используйте все вместе.

..
...

Сокращение популяции)))

Max Alabin

Почему?

..
...

На эту тему много статей))