ツН
ツНатальяツ

Мужчины! Вы бы связали свою жизнь с девушкой, которая в прошлом была подвержена грубому насилию со стороны мужчины и после этого имела бы проблемы в обращении с мужским полом? ( во избежании ненужных реплик предупреждаю, что речь не обо мне, просто интересуюсь, ради любопытства).

Ответы
Сергей Дулаев

А что здесь такого,любая девушка,имеет право на любовь,во первых ей бы не помешало,чтоб начать как раз с знакомства с хорошим мужчиной,чтоб убрать этот стресс,и психологический барьер,у меня знакомая была,она тоже мужиков боялась,но я стал с ней часто общаться,всегда на позитив её выводить,теперь она замужем,есть дети и счастлива.

ツН
ツНатальяツ

Спасибо за ответ.

Сергей Дулаев

Не за что,надо жить всегда,какое бы горе не было,жизнь и так коротка,чтоб тратить её на злость и обиды,надо жить,всем на зло😉

Елена Михоношина

Конечно,вопрос мужчинам,но я чувствую себя на таком месте.Это необьяснимо противное ощущение,я ненавижу мужчин,а глубоко в душе хочется любви,теперь боюсь их!Но и лесби не стала,все пытаюсь бороться с этим чувством,но мужчинам нужно одно Это...!

Же
Женя

Если человек любит и хочет связать с ним свою жизнь т.е отдать свою ,ему ничего не помешает сделать её счастливой, чтобы она поверила что для каждого человека есть свой человек .PS. ЧЕЛОВЕКУ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК.

ツН
ツНатальяツ

Спасибо...

Александр Иванов

ну если девушка непротив связать с ним жизнь значит они уже очень близки и он смог таки растопить ее серчишко, а значит ему это нужно

Александр Иванов

ой не ты, а ты девушка)))

ツН
ツНатальяツ

Это не про меня, а про мою подругу, её поклонник уже знает об этом, но проблема в том, что она ему не доверяет, несмотря на то, что он очень бережно с ней обращается...Помочь ей хочется...

Александр Иванов

ну а у них уже было?

ツН
ツНатальяツ

Нет...

Александр Иванов

ну а сколько уже знакомы

Валерий Казарук

Наталья, здравствуйте
Сгораю от любопытства , кто же Вы? предлагаю познакомиться

ツН
ツНатальяツ

Для какой цели знакомство?

Валерий Казарук

для начала хотя бы узнать какое у тебя мировоззрение , что ты можешь сказать хорошего о своем городе?

Валерий Казарук

вя вя вя "прошу меня извинить ..... не дляя знакомства" - взяла и затушила фитилек моей симпатизационнального явления к тебе,....... 😣😕 ,,,,,, только не говори , что ты из Астрахани ,,,, добей меня до конца

ツН
ツНатальяツ

Какой то Вы грубый..... Нет, я не из Астрахани, я из Новосибирска...... Не знакомлюсь, потому что не вижу смысла......Я удаляю свой профиль завтра.

Валерий Казарук

)))) да не грубыыый, Вы не поняли ,,,, Ах Наталья, 😊 😘 , желаю Вам доброго радостного настроения Весеннего ! Привет Новосибирк

Владимир Безуглов

Придется заново учить девушку доверять мужчине, это тяжело, я думаю я не смог бы

ツН
ツНатальяツ

Спасибо за честный ответ.

Владимир Безуглов

Пожалуйста

Евгений Алексеев

Связал бы, но сначала бы вместе отомстили бы твари которой это сделал

ツН
ツНатальяツ

Спасибо..

Евгений Алексеев

Все будет хорошо, я узнавал))

ツН
ツНатальяツ

Я так ей и передам)

Евгений Алексеев

Подкрепи это шоколадкой

ツН
ツНатальяツ

Хорошо)

Марта Кошка

ЕСЛИ СУЖДЕНО -МУЖЧИНА БУДЕТ С ЭТОЙ ЖЕНЩИНОЙ. И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Рома Роман.

Да в любого человека ткни пальцем, у него есть скелеты в шкафу .

Юрий Любенко

в жизни многое бывает. почему и нет если человек хороший

Валентин

А какие проблемы? Все, и всегда между двоих. Им решать...

Ирина Малышева

странное любопытство...имеет патологический окрас...

ツН
ツНатальяツ

Никакой патологии, ситуация реальная, девушку очень жалко(

Ирина Малышева

Девушка я Вам так скажу, кто там НЕ был в той ситуации(не дай Бог никому) а я была:вы либо ненормальная, либо потерпевшая и Вам не в инет надо, а прямиком к врачу...а то тут сейчас "насоветуют"((((((

ツН
ツНатальяツ

Зря Вы так расстроились, здесь есть вполне приличные ответы мужчин, хочу показать их своей пострадавшей подруге, чтобы она поверила, что не все мужчины -подонки и есть среди них и порядочные люди...

В1
Витя 1

...поверьте,такая девушка будет самой преданной....

ツН
ツНатальяツ

Верю...

В1
Витя 1

....значит это ты!!Молодец!!

ツН
ツНатальяツ

Нет, не я, моя подруга.

В1
Витя 1

...значит она молодец,а!А тебе ХОРОШИХ ПАЦАНОВ!!!

ツН
ツНатальяツ

Спасибо))

Vo
Voland

смотря что за проблемы в обращении

Игорь Фолимонов

То есть изнасилованию,побоям ?

ツН
ツНатальяツ

Да....

ツН
ツНатальяツ

Ответ будет?

Игорь Фолимонов

Честно сказать ? Наверное не стал бы,но не потому что презираю или еще что,просто обычно они либо становятся зажатыми либо агрессивными,хотя конечно понять можно

Азиза

Если ей это нужно станет

Ди
Диля

насиловать это плохо

ツН
ツНатальяツ

Согласна, но на вопрос Вы не ответили...

Ди
Диля

я ведь не мужчина , но если бы была мужиком то смогла бы связаться с такой женщиной

ツН
ツНатальяツ

Спасибо)

Ди
Диля

пожалуйста

Дон Перепихон Обкончаевский

Нет, не связал бы

ツН
ツНатальяツ

Спасибо за честный ответ.

... Алексей ...

Я да ... Конечно