Характер- Не Подарок

Модератор посчитал меня ботом и попросил указать на фото коров в их естественной среде обитания. Я не отметила фото, где корова в полёте над водой или вообще в воздухе . Посчитали, что я робот! Пипец! Или я что-то не знаю о коровах?

Ответы
Konrad

Да получается,что слишком много ты знаешь о коровах.Коровы не летают.Это даже говорят хорошо иной раз.Заешь,да? Верю.Ну и молчи себе,а картинку с коровой отмечай.Поумничала,показала себя.получила.Вот и думай,врать не врать.Лицемерить не лицемерить.Выбор есть.

Татьяна Владимирская

ни разу такого не было, обычно капчи очень простые для понимания. И да, кстати, их просят, когда ты активно кого то дизлайкаешь, вы кому дизлайки в таком количестве ставили?))

Татьяна Владимирская

так проще сразу в чс, да и все))

Характер- Не Подарок

А злость куда девать?

Татьяна Владимирская

а на что злиться? человек имеет право на свое мнение, наше дело - соглашаться или мимо проходить

Характер- Не Подарок

Так , ведь злости не прикажешь!

Татьяна Владимирская

ну дело ваше, я трачу энергию более продуктивно, на мой взгляд)

Не
Несмеяна

Это они нарочно издеваются! Меня закидывают своими Славами, Матильдами и евреями!

Характер- Не Подарок

Вот враги!

Не
Несмеяна

Не то слово! Чего с них взять-украинцы да поляки.

Характер- Не Подарок

И то правда. На таких не обижаются .

Владимир

А не будешь летать на коровах и гадить на головы тем кто тебя обидел...!!! 😂😂😂

Характер- Не Подарок

А они летают? Помню в какой-то старой песне- Летят по небу самолёты -бомбовозы. Хотят засыпать нас землёю и навозом...

Владимир

Ну вот, сама же всё знаешь...😂😂

Ко
Константин

Так даже браузер иногда проверяет. В этом ничего удивительного нет.

Иг
Игорь

Естественная среда обитания. 😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Характер- Не Подарок

Это, вроде, бычок?

Иг
Игорь

Жадина – говядина. 😁

Al
Ali

да , отстала ты безнадежно, они уже летают и своих Пастухов гоняют

Serg

Коровы нынче летают. Но низэнько, низэнько!!!

Характер- Не Подарок

А я то не знала, что им пропеллеры на спину приделали!

Serg

))))

Па
Пантера

🤣 После хорошего пинка и корова летает

Па
Пантера

и СМЕТАНУ

Характер- Не Подарок

всю молочку!

Па
Пантера

так же

Характер- Не Подарок

🤝 наш человек!

Па
Пантера

Да в деревнеклево отдыхать

Георгий Клинцов

ДА ОТКУДА У ВАС В ВОВЧИНСКЕ КОРОВЫ ТО.

Характер- Не Подарок

Вам грубо ответить или мимо пройти?

Георгий Клинцов

ГРУБО БОШНУРО МЭМ.

..

И как вас здесь оставили, робота? )

Характер- Не Подарок

Я хорошо маскируюсь!

Ка-Валерчик Гузенко

Они молоко ишшо дают!

Характер- Не Подарок

Ежели что!

Ка-Валерчик Гузенко

Только от корма!

Характер- Не Подарок

Кушать все хотят!

Ка-Валерчик Гузенко

Жаль многие зажираются!

Nikola Mahkov

-не знаешь!--😂

Характер- Не Подарок

Расскажите! Где это коров в полёт запустили?

Nikola Mahkov

-заходи!--😱

Ма
Марина

😂😂😂

Характер- Не Подарок

вот так и живём!

Ма
Марина

Да уж)

Ма
Марина

Я обхожу этот тест)

Характер- Не Подарок

А я разозлилась на одного умника и наставила ему минусов - вот и вылезли "коровы".

Ма
Марина

Да, так бывает) , но как только они у вас вылезли, вы нажимаете на стрелочку Обратно или Назад и возвращаетесь на сайт))

Дедушка Старенький

🤣