Оксана Туз

Что вы ребята думаете о женской полигамии

Ответы
Владимир Кержаков

Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается звонок в дверь,
она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния восклицает:
- Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!
Разверзаются небеса и господь говорит:
- Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.
Она говорит:
- Хорошо.
Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем,
старается по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года,
она неожиданно выигрывает путевку в морской круиз.
Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном
лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она
опять в порыве отчаяния восклицает:
- Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!
Разверзаются небеса и господь говорит:
- Да я вас, блядей, на этот корабль три года собирал!

Ма
Майра

А что о ней думать. Если как о явлении то обшество склонно осуждать. А если о ее природе то она кажется присуща всем людям.просто в женщинах сдерживается принятой общественной моралью.

Оксана Туз

Классс

Ма
Майра

Вы со мной согласны?

Оксана Туз

Полностью

Ив
Иваныч

Нет ни какой полигамии. Обычное блядство. Как у мужчин, так и у женщин. А моногамия, это обычная верность. Понапридумывают всяких слов.

Узденов Башир

Женская полигамия- многомужество. Это много мужества надо, чтобы несколько мужей иметь. А. вообще, ей это надо?🙂

Гена Лозовой

в принципе норм-это когда в одной семье одна жена и штук пять мужч? норм и удобно-а вы так не против?

Барон Де Гофмансталь

Думаю нет такого понятия. Есть другое, начинается на букву "Б". Заканчивается на "лядство".

Игорь Гринчик

А счем его едят? Да в принципе ничего не думаю. Я не думаю что у нас так много женщин

Артём

полигамия может быть только мужской, женская полигамия называется блядством

Оксана Туз

Ха

Коля Демченко

ксюха ты чертовски красива а на полигамию мне нас плевать😜

Оксана Туз

Спасибо Коленька)))) за комплимент

Коля Демченко

это не комплимент это факт😍

Оксана Туз

Of course как чертовски приятно

Андрон Шрайбикус

Мне, бля, еще об этом думать?! Мне своих мыслёв хватает с прибытком

Supermax (B.m.v.)

Это привилегия мужчин,женщины бывают "слабы на передок"😀

Оксана Туз

Ох

Игорь Пульхритудов

Когда-то это был основной способ размножения человечества...

Се
Сергей

да как угодно.только вот зачем вам это...от скуки разве что

Алексей Малахов

Обычно им это несвойственно. Одного хватает с избытком.

Сергей Бондаренко

Хорошо если она есть тогда откуда проституция

Ив
Иван

а чё о них думать если любвеобильные такие...

Валера Хайрулин

Замок к которому подходит множество ключей

Ег
Егорушка

Если честно, то в первые слышу это слово

Ег
Егорушка

Я считаю, что Оксаночка умничка…

Оксана Туз

Ммммммм😇 я вам скажу что я ангел когда в хорошем настроении

Ег
Егорушка

Вот видите… И вы считать умеете

Оксана Туз

Немножко not to much

Андрей Максимов

А есть ли она у нас женская полигамии,

Оксана Туз

Она)))) хочется верить что это всё бред по поводу полигамности какой-либо

Игорь Серый

Это называется правильно полиандрия

Во
Вовочка

Вероятно автор имеет в виду лесбиянство

Игорь Серый

Это слово переводится "многомужество"