Людмила Евсеева

Когда мужчина заинтересован в отношениях, он превращается в реактивный самолет. В скоростной лайнер. В ледокол. Правда жестокая, но от нее не спрячешься: если он не добивается вас – вы ему не интересны.(с)

Ответы
Tipomissiya Ya

Два быка взирают с вершины горы на стадо коров, пасущихся в низине. И вот молодой бык говорит:
-Давай мы сейчас быстренько -быстренько спустимся с горы, быстренько-быстренько трахнем воооон ту тёлочку, и быстренько-быстренько вернёмся назад.
Старый бык после небольшой паузы:
-Нет!Мы сейчас медленно -медленно спустимся с горы, и оттрахаем всё стадо.😜

Владимир

Брось этот феминистческий бред ! Придумали себе успокоение что мужчина должен вас добиваться , сейчас давно этого нет и уже не будет! Сейчас всё решает женщина ,да и раньше так было.... Мужик может в лепешку разбиться но если женщина не хочет то и не будет не чего ....

Барон Де Гофмансталь

Приятно читать разумное и правильное суждение женщины в отношении мужчин. Все верно: если мужчина не добивается женщины, это не потому, что он импотент, эгоист, инфантильный или просто козел, а потому, что не хочет)))🌹

Барон Де Гофмансталь

Ну вот, уже расстроилась! Надо так думать: не хочет - это его проблема)))

Людмила Евсеева

Вот это и огорчает

Луиза Широкова

Особенно настойчив, когда жить негде и жрать нечего. Неудачник, одним словом. Достойный мужчина не будет ни ледоколом, ни лайнером, он расчитывает на адекватное отношение и получает его. Фантазерка вы.

Людмила Евсеева

Может быть...

Николай Дубинин

...если он не добивается, это еще ничего не значит. Чем старше мужчина, тем острее вопрос: - "Насколько он получит, и во что это ему обойдется?" ...это конечно шутка ...но, с долей шутки....

Николай Дубинин

...нормальный мужчина, не суетлив. Он не будет добиваться, если не видит себя тем, кто может дать то, что ждет женщина. Настойчивы - как раз те, кто тупо хочет использовать ...они то, как раз и стремятся предугадывать желания будущей жертвы

Наталья Казаченко

100% правда. А когда говорят, что были знакомы несколько лет, и он всё не делает предложения - уйди по хорошему, ты ему не нужна.

Вадим Потёмкин

И не жестокая она. А просто правда. И зачем от нее прятаться?.. -- А вы будете преследовать убегающую еду, если не голодна?

Вадим Потёмкин

А почему так грустно? -- Вам обязательно нужна интрига?..

Людмила Евсеева

Нет, не интрига, а ясность

Вадим Потёмкин

Так вот же она! Радуйтесь ее обретению! -- А вы грустно называете ее "жестокой правдой"...

Николай Песоцкий

Я не хочу бегать за той, которая может спать с другим, лишь только потому, что он намотал больше километров на ней.

Александр Падерин

Мне же не интересно всякое насилие над человеком вообще не только над женщиной.А вы не насилие ли расписали?

Александр Падерин

Вот и выбирайте вы женщины...вам рожать или ледоколов, или героев ,талантов

Alisher Gaybullayev

А ведь Александр прав! Я с ним согласен! Получается, что женщине без разницы, кто будет её добиваться, главное чтобы добивался! А если тихо любит? Не уверен, что ответят взаимностью! Тогда как?

Людмила Евсеева

Неужели такое бывает? Мужчина завоеватель от природы! Иначе не передаст свой ген!

Александр Падерин

Вот и наплодилось завоевателей_ разрушителей. Мир стонет от них а вы в первую очередь, так как этому завоевателю скучно через одну и ту же передавать ген ему надо табун кобылиц...Семья не для него

Пономарёв Леонид

может просто ленится и его нужно растолкать. а реактивный самолет быстро сожжет топливо и приземлится

Пономарёв Леонид

не знали?

Людмила Евсеева

Не хочу в это верить!

Пономарёв Леонид

верьте мне

Станислав Бондаренко

Можно добиваться и вечно. Вопрос - а чего ты ждёшь от добивания и чем всё должно закончиться???

Людмила Евсеева

Союзом

Станислав Бондаренко

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Евсеева

Спасибо!

Воля

или боиться, или не уверен, или импотент или тысяча еще причин почему он не добивается вас

Людмила Евсеева

И это печально!

Воля

всегда из 10 двое мужчин будут добиваться не печальтесь

Людмила Евсеева

Где их только найти?

Воля

выйдите на улицу они там ходят

Людмила Евсеева

Увы, не встречала

Воля

може сначала глаза откроете

Людмила Евсеева

Всегда!

Татьяна Байганова

охотник он всегда охотник за женщиной за грибами за лисой разницы нет - поймал и отвалил

Сергей Евдокимов

"Правда жестокая..." - нет никакой "правды", кроме, как в Вашем собственном Уме...

Олег Пролыгин

самое главное в этом процессе для мужчины,что-бы это не перешло в унижение..

Леди Мила

именно! И, если не звонит, не пишет - не ищите ему оправданий! просто не хочет

Георгий Калинин

А не надо провоцировать, коза не захочет - лайнер и из ангара не выйдет...

Виталий Иванов

если вы хотите что бы вас добивались.создайте условия для этого

Сергей Сычев

Добиваться сейчас не принято , лучше уж когда взаимная тяга . ))))

Сергей Сычев

Не думаю , мы просто , малость , поумнели . ))))

Ольга

Знаем мы это,знаем,но всегда наступаем на одни и те же грабли.