Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
.. ..почему люди больше верят в злобных инопланетян? будь они злобными, давно бы от нас "камня на камне" не осталось...

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Я их называю духи из параллельных миров , но суть от этого мало меняется . Просто есть силы высшие , у них свои планы на нас , особенно у тех кто нас зародил . Не будь этого , так и было бы , давно порвали бы . Но есть ещё одно обстоятельство , большинство из них питаются нашими отрицательными низкочастотными энергиями . Поэтому они поработить готовы но уничтожать только не угодных .

Екатерина

силы высшие никогда не питаются нашими отрицательными низкочастотными энергиями

О_
Олег _Хроменко

А вы внимательно прочтите мой ответ ещё раз , где там высшие , а где низшие , вроде бы понятно написал . Естественно , высшие вообще питаются космической энергией , и им не надо нас обдаивать . Если низшие заберут много энергии то наш организм потеряет иммунитет и мы можем умереть не только рт короновируса , но и от любого другого , которых всегда хватает во круг нас . Поэтому кто сильно грешит - тот выделяет много низкочастотной энергии и тем самым ставит себя в зону риска умереть от инфекции .

Екатерина

согласна с Вами...сегодня наступило время посмотреть на свое мышление и свои дела....но пока что диета заняла умы большинства проснувшихся к здоровой жизни..

О_
Олег _Хроменко

Без морали нравственности и тем более совести , одной диетой делу не помочь .

Надежда Тихонова

Прочла...2046 год.Люди смотрят на небо,там звёзды суетятся и вдруг получился вопрос:КТО ВЫ? Люди забегали,собрали всё блестящее и выложили: ЗЕМЛЯНЕ МЫ. Через 2 дня звёзды опять начали свой переполох,и появилась запись: Земляне ,заткнитесь.ВОПРОС НЕ К ВАМ. 😂 Возможна и такая ситуация.

Екатерина

))) наши сочинители в своем репертуаре)))

Vik I Am

и не осталось..
у них, миссия..вводить в заблуждение..
и не инопланетяни они не какие..
генетическая модификация человека..созданная, еще на заре становления рода людского..которым переданы..некоторые знания и технологии..

Vik I Am

не бойся..
прорвемся..
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Берзенин

))) Если бы они смогли прилететь, мы бы об этом и не узнали. Добрые, злые ли... Что о нас муравьи думают?

Колючка-Это Я)))

злобные земляне придумали злобных инопланетян,чтобы на них свою злобу списывать

Екатерина

верно....мы рассуждаем исходя из людских особенностей..

Колючка-Это Я)))

По этой же логике люди придали Богу образ мелкого, ревнивого злобного царька, наказывающего своих подданных и провоцирующего их на неправедные дела. Все по образу и подобию земных царей.

Екатерина

человек не может не мыслить образами...а образы у него подобны ему..

Helldragon_Black

Так люди сами злобные и поэтому отождествляют чужой разум по своим критериям.

Екатерина

верно...мы все видим через призму своего развития..

Muza

ага...сами всю планету скоро или взорвём, или изнечтожим всё живое

Solomon Gruzmarg

Это мы злобные. Были бы добрые, то с инопланетянами подружились

Екатерина

это точно....с нами еще рано идти на контакт...

Solomon Gruzmarg

Рано не то слово... Посмотрите на фильмы, к примеру Звёздные войны. Уничтожать всё.

Ка
Катя

Катюшка, обнимаю, целую, целую. Добра и здоровья. Нафиг эт

Ка
Катя

Они есть, мы не интересны им. Целую

Екатерина

🖼 Доброе утро! Обидно за братьев по разуму..

Ка
Катя

Фантазерка наша, Катя, Вам тяжело воспринимать мир, через кожу, маленькая.

Vитя@Zь

Когда мы заводим акквариум, ведь мы не думаем о злобе))))

Екатерина

не думаем...потому что все с рыбками предсказуемо..

Vитя@Zь

А у вас до сих пор он стоит?

Екатерина

у нас не было аквариума)))

Vитя@Zь

Вывернулась Катя,просто история всех любителей рыбок заканчивается,как правило,или раздачей или их гибелью.Получаются,что мы то же злобные)))Не доказательный,но пример))))

Екатерина

мы злобные, когда вырываем животных из естественной среды..

Vитя@Zь

А разве в магазинах не мясо животных!?

Екатерина

да..и это тоже..

Марат

Точно и неземной красоты, зелёные и с антеночками.

Екатерина

)))) это добрый образ...

Марат

Они могли быть любыми.

Екатерина

если они на более высокой ступени развития, то должны быть прекрасного вида...

Марат

Вы правы, специалисты по экзопланета считают, что на Земле очень суровые условия, по сравнению с теми изучаемыми планетами в космосе.

Елжан Укиметов

возможно. но есть борьба за территорию и ресурсы

Екатерина

это у нас у людей такие зверские замашки..

Елжан Укиметов

Ещё Гомер говорил. Не верь данайцам дары приносящим.

Екатерина

мудрость к месту хороша..

Елжан Укиметов

Я не верю в добрых самаритян. Суть жизни в борьбе за ресурсы и источники питания. Я так думаю они во всей Вселенной одинаковы.

Екатерина

ошибаетесь..уверенна

Инопланетянка.

Милашка....Но лучше не встречаться с ним на пути...

Екатерина

))) думаю, что они все же привлекательнее))))

Людмила Козина ( Агеева )

Это ,все Америка !!!!👇👇👇👇

Даль Светлая

это точно... мы - лаборатория для их опытов!!)))

Даль Светлая

может и есть, но почему-то многие из них здесь довольно прочно обосновались

Екатерина

думаете среди людей такие бродят?

Даль Светлая

и среди нас и на тарелках!))))))

Екатерина

я не встречала....все земные "в доску"))))

Даль Светлая

я тоже!!))

Евгений

Зачем им напригаться! Мы сами себя добьем

Евгений

Ну можно и так. Только многие всех и всё считают виноватые, а себя ни когда

Екатерина

в этом и всё наше несчастье..

Евгений

Точно и вы правы улучшаться надо начинать с себя

Екатерина

🖼 я Вам желаю успехов в этом..уверенна и Вы мне желаете...это очень трудное дело, становиться людьми...

Евгений

Спасибо. Конечно всего вам хорошего

Vavan Speed

А Вы в каких инопланетян больше верите?

Екатерина

в добрых...потому что мы с Вами живы еще...

Vavan Speed

Есть и злые, уж поверьте

Светлая

А может они так издеваются👻🙃

Дж
Джони

По моему они нас защищают от всего

Екатерина

уверенна ЗАЩИЩАЮТ!

Nikola Mahkov

-это верно!--мы их продукт опытов!"--