Ж@Нн@ Ж@Нульк@

...Ох уж эти мужчины...даже ежику понятно,что в семейной жизни муж не должен делать ничего, не спросив у жены...)) правда?)))))

Ответы · страница 2
Vadim Sudin

Я так и делаю.

Сергей Журбин

Глупость!!!

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

может есть немного,но всё же совет лишним не бывает

Сергей Журбин

Тотальный контроль, от кого бы он не исходил, ещё никому не принёс пользы. Надо учится доверять друг другу, иначе лучше развестись пока нет детей.

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

согласно,но всё же в жизни меньше доверия

Сергей Журбин

Зачем жить тогда вместе? Если доверял и обманули это одно, а если не доверял и обманули, то совсем другое. И не важно в чём обман.

Николай Шляхов

А как быть

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

думаю просто надо советоваться в больших покупках,чтоб не было проблем и раздоров

Николай Шляхов

Это внутренние дела каждой семьи!

Морихэй Уэсиба

не правда

Морихэй Уэсиба

ой этот смайлик мне о многом говорит

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

о чём? первый раз такой вижу)

Морихэй Уэсиба

когда девушки его мне присылают он мне говорит ну что самка готова))

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

бред какаой то.... нет его тогда и не будет🙂

Дмитрий Воловик

ну и что

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

спросил ,посоветовался и молодец