Wi
Wild

РЕН-ТВ канал вранья и не умелой пропаганды? а Прокопенко их главный лгунишка?😁

Ответы
Ша
Шамсуддин

ПОЧТИ все лгунишки сидят на ТВ,
правдодёры там долго не живут
как то попал я в Уфу , 2012 год , тогда с Грузией была напряжёнка
Саакашвили,
типа грузинские войска вошли в южную осетию
и постреляли много народа
так вот пол года поработал администратором в ресторане в Уфе
у нас был один певец музыкант грузин
и вот он мне рассказывает следующее
ко мне часто подходят россияне и спрашивают а чё эт бля вы бля там устроили бля? ну так же бля нельзя бля, мы же бля с вами бля нормально же бля
ну и в таком тоне
а я (говорит ом) не могу им доказать что вся эта передряга происходит не в Осетии
а в Грузии
и добвляет
что по телевизору показывают мой родной посёлок, я там каждый камень знаю говорит он а диктор говорит что это южная Осетия

Wi
Wild

да так и есть, пиздят как хотят и как хотят, им же не запретишь

Serg

Уфологи очень хотели свой канал) Прокопенко обычный журналист, работает честно. Если кто не верит в то что там говорят и нормален, улыбнулся той пурге сто там метет и переключил) Пропаганда сейчас отовсюду льётся бурным потоком. Главное вражескую не слушать, можно увлечься

Serg

И это тоже. А вот пиндосы хотят повоевать, но так чтоб 3ак в кино. Не больно чтоб им было и все враги дурнее их самих)

Wi
Wild

а еще они хорошо воюют против зомби безоружных и медленно ходящих😁

Serg

Я все больше склоняюсь к мысли что если вдруг несколько стран возмутятся и начнут топить флот звезданутых они запрутся на своём континенте и будут скулить о несправедливом мире.

Wi
Wild

смешно конечно, но нет)) есть у них и у нас и у многих, пару веских аргументов судного дня, потому вся идея войны сходится на нет, в виду бессмысленности.

Serg

Дозвуковые ракеты нынче не в моде) в Афгане когда мы там были инструктора попадающие в плен ползали на карачках прося чтоб не били и не убивали. Запрещалось по ним стрелять. Хотя именно инструкторов нужно было истреблять, ведь официально их там не было.

Владимир Забродин

Точно! Когда то лет двадцать тому я стал слушать его передачу. перед рекламой он предупреждал. Сейчас я открою вам тайну. и так до конца передачи он ничего и не сказал. с тех пор я его не смотрю, но видимо дураков на его век хватает.

Wi
Wild

Полным полно дед, еще и заступаются за него, чуть ли не в драку😁

Владимир Забродин

Ну и пусть дерутся. дуракам закон не писан.

To
Toshik38

Прокопенко сразу говорит что это всего лишь гепотизы. Заставляет задуматься за не одинарность вселенной. Фантазии. Не смотрю, но иногда бывает попадаю. Хочется же посмотреть на все с другой стороны.

Wi
Wild

эти гипотезы так называемые.... на ходу штампуют, и похер им правдоподобно или нет, в начале же предупредили..😁

To
Toshik38

Открываете любую книжку. Про трех мушкетёров например. Марвел фильмы и dc. Думаю афаизм понятен?

Wi
Wild

понятен

To
Toshik38

Мы уже давно разучились фантазировать. И фантазеро чаще звучит как оскорбление. Бла бла бла

",
",,",,",,",,"

не нравится, не смотрите. никто вам не навяжет лишнего. а гипотезы надо уметь отличать от реальности, только и всего. ваше мнение - это лишь повод для сбора сплетен

Кот И К

Прокопенко хороший ведущий..и у него не доказательства или утверждения,а просто гипотезы..))а Рен ТВ обычный канал ,зарабатывающий бабло как может и умеет..))

Wi
Wild

👍

Ду
Дульсинея

В чём враньё? Там сразу сказано, что это ГИПОТЕЗЫ прочитайте значение этого слова и всё будет понятно)))

Ду
Дульсинея

Почитала ответы, значит гадалок показывать можно и это не враньё, а тут программа для развития воображения в штыки)))

Wi
Wild

бредовые гипотезы

Ду
Дульсинея

Какие есть)

Ал
Алексей

неееет там многое пытаются открыть но те кто озвучивает ту или иную проблему не все знают

Wi
Wild

может и так

Ал
Алексей

моя супруга не любит этот канал

Пётр Ермаков

Замечательный канал и ведущий Прокопенко - умница... Не всем дано это понять и оценить....

Евгений Антонюк

А. Шейнин выдал государственную тайну телеканалов: "думать не надо - надо обсуждать".

Wi
Wild

так и хотят чтоб как в ссср

Игорь Шумейко

Сейчас все врут люди. Нравственность низкая и ответственность тоже.

Св
Светлана_Светлана

Не смотрю давно, все бесплатные каналы давно на поводке государства

Катя Бронская

Не смотрю телевизор. А Прокопенко помню из прежних времён - отстой.

Wi
Wild

Принципиально не смотрите?

Катя Бронская

у меня его вообще нет уже несколько лет

Ми
Михаил

Вы их рейтинги видели? Это дерьмо смотрят, поэтому он это и снимает

Wi
Wild

6 место по популярности по стране

Ми
Михаил

Вот вот

Дмитрий

у него все построено на гипотезах и предположениях ОН ПИЗДОБОЛ🙂

Wi
Wild

😁😁😁👍

Дмитрий

🙂

Он-Это Я

так он хоть вначале и вконце всегда говорит-что это вымысел

Инна Приходько

Говорят, главный по каналу что-то курит или принимает))))

Vladimir Rakivnenko

Чего Вы можете подтверждать?

Wi
Wild

все

Vladimir Rakivnenko

Пока..

Wi
Wild

на всегда?

Wi
Wild

на всегда?

Vladimir Rakivnenko

Прокопенко не прячется за танком и "Диким" ник-нэймом.

Wi
Wild

кумир ваш?))) ну ну

Vladimir Rakivnenko

Нормальный ведущий. Как и Чапман. Баженов, Шишкин, Доля... и т.д. Никто из них, в отличии от Вас, не прячется.

Wi
Wild

ну да, они нормальные.. и Вы такой-же нормальный как они😁

Vladimir Rakivnenko

Верно подмечено. Зачем Вам танк с крестом?

Wi
Wild

для красаты

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Га
Галина

это какая-то ахинея. Хайли-лайкли сплошняком.😆👍

Геннадий

Это точно, зарабатывают на невежестве людском.

Wi
Wild

👍