Риина Проффен

Сумели бы вы поехать с дамой в путешествие ,не зная её вообще?

Ответы
Никифоров Валерий

Да . у меня так с мужчинами получается , едем на севера не зная друг друга...

Риина Проффен

Это серьёзно?

Никифоров Валерий

Представьте . там разные люди , есть кто воевал , есть психи и убийцы ...

Риина Проффен

А что за местность "севера"?

Никифоров Валерий

А у вас есть опыт вынужденного пребывания в одном месте с прежде незнакомыми людьми ?

Риина Проффен

Сразу не поняла! Нет! И не дай бог подскальзнутся...по той дороге

Никифоров Валерий

Вот вам и ответ, на ваш вопрос... но большинство людей адекватны..

Риина Проффен

Удачи вам и встретить интерестных и нужных людей!

Сергей Шешуков

Да, она же меня тоже не знает, а значит никто и не узнает кто её убил.

Риина Проффен

У вас что ненависть к женьщинам? Зачем вы на сайте с острахобиями и с утра такие страсти!

Сергей Шешуков

Это жизнь... ну или смерть.

Александр Морковкин

не видя ее и не общаясь до этого?

Риина Проффен

Да вы правильно поняли -вообще не виделись и не общались каово вам такая история?

Александр Морковкин

смог бы наверно если бы было свободное время

Vlad Vladimir

Запросто по дороге узнал бы

Риина Проффен

Молодец и очень даже умничка,так держать !!!Вы её там и встретите!

Vlad Vladimir

Такое бывает

Алексей Комаров

только так и надо👍 ✌️

Риина Проффен

Умница....люблю смелых и любителей путешествия

Алексей Комаров

я умник✌️ но все равно спасибо🌹

Фердинанд Франц Иосифовович

я смелый но не дурачок

Риина Проффен

Вам нужно выйти один раз из своих комплексов....вы уже не дурачёк если написали без ошибок!

Фердинанд Франц Иосифовович

Это спасибо компьютеру, с таким любой будет грамотным

Сергей Барышев

Если она спонсор.

Риина Проффен

с вашего ответа я делаю вывод,вы бедны и бедны духовно....и у вас мало друзей

Ruslan

А почему бы и нет

Зв
Звездочёт

Я бы не рискнул.

Пчёлка

Я бы тоже также с мужчиной

Риина Проффен

Вы не романтики?Не любите острых ощущений...

Yurij Litvinov23

за её счёт?

Риина Проффен

Вы ещё слишком молоды что бы ездить за счёт её! А вы не родственник Анатолия Литвинова?

Yurij Litvinov23

нет

Тен Игорь

сумел бы

Александр Васильев

Зачем?

Риина Проффен

Что бы приобрести нового друга!

-Я Мойша, -Не Еврей.

куда?

Котэда

а у нее деньги есть?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да. на её деньги любой каприз.

Котэда

хоть за Байкал...

-Я Мойша, -Не Еврей.

На Колыму

Котэда

точно

Риина Проффен

Я сказала с дамой а не с кошельком.....спасибо и поехали!

Котэда

Не Не НЕ..... подожди. Ответа так и не было- бабки есть? Ишь....поехали.... а кто за чай в поезде платить будет, за постель наконец, а? А на корабле?- это не близкий путь!!!

Doc.

Нет.

Анвар

даа

Риина Проффен

Молодеееееееееееец!

Ми
Михаил

Да