Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сегодня иду на вечер танцев ! А с какого возраста уже некомфортно быть на таких мероприятиях ? ( Бабка сиди дома ! )

Ответы
Valentina Pakshina

Друзья! Вспомним далёкие былые времена,
Когда в “пороховницах порох был не отсыревшим”,
И каждый наступивший день переполняла новизна.
Ты молод был и полон сил, в делах – успешен!
И если до висков седых не распыляешь оптимизм,
Тебе по-прежнему заданный жизни ритм подвластен!
Интерес к жизни, бодрость духа-надолго сохранишь,
В незыблемой уверенности–мир огромен и прекрасен! Если нравится, хочется танцевать...это же здорово!👋 🌹

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я жил в Москве рядом с ДК з-да ЗИЛ, где еженедельно проходили танцевальные вечера, играли самые популярные оркестры, 3-4 номера показывали лучшие танцевальные пары и вся публика была старше 50 лет! Там выступали и В.Ободзинский, и Е.Мартынов, и один раз выступал- Гений музыкальной пародии -Виктор Чистяков!"

Михаил Гехт

Не возраст, а физическая форма. Есть 17-летние, на которых страшно глянуть, а есть откровенно за 60 - 70, которые душа компании. Естественно, направленность компании нужно выбирать правильно. Не всем подойдёт самогон из горла и драка у клуба

Е.m.c🇩🇪(Woman)

виза нужна в Россию

Михаил Гехт

А какой паспорт, если не секрет? У меня уйма знакомых оба паспорта сберегают. В России дешевле и проще по старому перемещаться, но, например, по финским правам

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не жила в России , у меня нет российского гражданства

Михаил Гехт

Хорошо, оставим подробности прохождения разведшколы на твоей многострадальной совести 😜

Свет - Мария Стрижевская

ГЛУПОСТИ КТО ЧТО НАПИСАЛ ??? ЕСТЬ ЗДОРОВЬЕ И ХОДИ Я ХОТ НОГИ БОЛЯТ НО ЕЗЖУ СИЖУ СЛУШАЮ МУЗЫКУ И 5 ТАНЦЕВ СТАНЦУЮ ВЕК 21 А ВСЁ ТОЛЬКО ЗАНИМАЕТЕСЬ ЧТО СЧИАЕТЕ И СВОИ И ТЕМ БОЛЕЕ ЧУЖИЕ ГОДА ЕСЛИ ХОРОШО ТО НАЖО ЖИТЬ КАК ХОЧЕТСЯ ,

Vladimir Osheschko

В пятидесятых годах парень, женившись, считал себя уже остепнившимся и танцы не посещал. В восьмидесятых годах на дискотеках можно было всретить дам от шестнадцати до шестидесяти лет. Так сказать на любой вкус.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

танцы и дискотека это разные вещи .

Vladimir Osheschko

Одно и то же, но в разное время.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

разная публика

Vladimir Osheschko

Несомненно.

Дилмали Грегори

В нашей стране на танцы идут до самой смерти. Правда танцуют люди Примерно одного возраста. Подростки в одном, молодые в другом, средний возраст со своими, и люди за пятьдесят лет. И везде свои чемпионы есть.

Раиса

Я чума, я вместе с молодежью

Олег

Я с сыном и в 50 ходил в ночной клуб неоднократно,нормально,только невестка бурчала что я должен в этом возрасте воспитывать внучку,шиш им,а может у меня седина в бороду,а может у меня бес в ребро

Фархад Исмаилов

Если душа молодая, то танцуйте на здоровье! У моей сослуживицы Светы - мать, 92 года. И она на Дне рождения дочери от души отплясывает современные танцы! И мы все ей очень рады...

Этоя

Всю жизнь! И не сидите дома! Кто-то и в 80 молодой... кто-то и в 18 старый... 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃

Михаил Тымчук

Я сам пожилой, но меня выворачивало, когда на сцену выходила Гурченко стучать своими стариковскими коленками. Моё былое восхищение ею рассеялось. как утренний туман...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы что предлагаете сидеть дома ?

Михаил Тымчук

Смотря какой возраст... Если за 70, тогда на скамеечку, щёлкать семечки. А если далеко до семидесяти, так грех на танцы не пойти!

Вячеслав Захаров

Глупо конечно размышлять про возраст...посмотрите видео "Потанцуй со мной" в сопровождении песни Кай Метова, сразу все станет на свои места....Интернет это позволяет!

Александр Макаров

Напрасно. Я танцую до сих пор и весьма неплохо. Мой дядька был солистом ансамбля им. Александрова в 1947-1950 гг. Плясал как бог. Может, и во мне что-то осталось от него.

Тома

всегда надо ходить и получать удовольствие....а я хожу на хор, и пою...и тоже получаю удовольствие...если вам нравится танцевать----вот и не смотрите что говорят...

Абат Курмашев

Смотря какой контингент, молодежь такими танцами не интересуется. У нас летом в парке, как раньше, устраивают ретро-танцы. Основной состав старички.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вечера с дискотекой для возрастных ?

Абат Курмашев

Да это возможно.

Alexandra

У меня педиатр на участке далеко за ....пришла я как то в модный клуб а там вечер Фламенко ) И кто выступает ?) ....Наша врач !!! Никогда не поздно 👍

Иори

Всё зависит от возраста участников. Если танцы проходят среди детей из детского сада, то взрослому принимать участие вместе с ними некомфортно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каждой группе своя музыка .

Юра Богданов

Моя мама пришла на моё выступление я пел сектор газа колхозный панк ей 90 она Ито не выдержала опустилась в пляс и ничего хочешь танцевать танцуй

Владимир Антоновский

во многих культурных центрах страны проводятся танцевальные вечера " Для тех кто не считает годы !" так что ходите!!!!!.... и танцуйте на здоровье !!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И танцуем и музыку слушаем и вино пьем .

Владимир Антоновский

ну и прекрасно !!! я рад за вас !!!молодцы !

Галина Белявская

надо ходить на дискотеки,,Для тех, кому за 60,,У нас в городе 2раза в неделю...Наоборот, молодежь пристраивается к нашим песням и танцам

Е.m.c🇩🇪(Woman)

поэтому в гости не могу приехать

Галина Белявская

посмотритк тогда видео в ютубе

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а была в вашем городе при СССР

Галина Белявская

Сейчас он стал европейским...много изменений...но храмы то остались

Taтьяна Мальцева

Предполагаю что Вы сами это поймете. Это может быть из за состояния здоровья так и от того если не будут приглашать на танец.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Приглашать на танец ? Сейчас каждый танцует отдельно от партнера .

Taтьяна Мальцева

я хожу на парные танцы,поэтому так подумалось.Хорошего настроения)))