Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сегодня иду на вечер танцев ! А с какого возраста уже некомфортно быть на таких мероприятиях ? ( Бабка сиди дома ! )

Ответы · страница 4
Элла Абалуева

Ни с какого. Нравится - танцуйте на здоровье и не слушайте подагриков

Николай Павлов

Мне кажется уже после 79 можно успокоиться и ходить только на фитнес.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно и на фитнес ходим

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И даже велосипед !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Живу !

Ирина Авдеева

Сейчас бабки и в 70-80 лет танцуют еще получше чем молодые ,сама видела

Андрей Мацнев

На моей любимой Кубе в 90 лет так сальсу отплясывают - засмотришься!))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть . Пусть будут там . А европейцы будут приезжать и смотреть .

Андрей Мацнев

Там европейцев мало)) 90% всех туристов - канадцы, им рядышком))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне 13 часов полета и отдых не нужен .

Андрей Мацнев

А я ближе не нашёл)) Как мне рассказывали, Куба - единственное место, где я во сне улыбаюсь, как-то так)))

Же
Жека

В связи с повышением пенсионного возраста, гуляй бабка пока ходишь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не родилась в России и не жила там

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Постоянно в Москве

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня нет русского гражданства. для поездке в Россию мне нужна виза и регистрация

Е.m.c🇩🇪(Woman)

зачем ? Мне с семьей жить хорошо ,там где моя семья

Вера Соломенникова

надо идти туда где твоего возраста отдыхающие и все в порядке будет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже было и было замечательно

Вера Соломенникова

я тоже люблю такие вечеринки,

Иг
Игорь

не правда у меня ходят знакомые я то нет не люблю а вот поплавать да

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Виза нужна .

Иг
Игорь

Да меня без визы. Кабул Шиндант Кондагаар и т д

Иг
Игорь

Ты настоящая Осень Золотая

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас до сих пор осень , без снега и мороза .

Ирина Славянка

Сейчас всё допустимо,главное ,чтобы публика по возрасту подходила

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот это и волнует . придешь , а там твои внуки с внучками .

Ирина Славянка

Так на таких неинтересно,надо с другой публикой

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот и вопрос , публику не знаем .

Ирина Славянка

Клубы по интересам ведь есть?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это у вас . у нас нет .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

или стране

Re
Remete

Есть здоровье и желание танцевать, надо идти. И никого не слушайте)

Наталья Бельская

Нет такого возраста. Есть состояние души. "Бабкой" можно быть и в 20

Лидия Агабалаева

Танцуй пока танцуется и люби пока любит ся...а остальное чепуха....

Вадим Гоголев

нет такого возраста,ибо танцы для тех,кому за...никто не отменял))

Светлана Строганова

ТАНЦУЙ ПОКА НОГИ ПОЗВОЛЯЮТ. А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ПУСТЬ ОТОЙДУТ🤣

Irina Makarova

Молодец! 👍👍 🤝 Молодые в Душе бываю древнее "бабок"!

Irina Makarova

Девичьего задора на долгие годы!

Дана

Моя мама ходит на корпоративные вечеринки с коллегами. Ей 56 лет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы считаете ее уже старой ?

Дана

Нет конечно,для меня мама всегда самая молодая и самая красивая

Владимир Забродин

А почему и не сходить! Главное чтобы там встретить ровесников!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот это и беспокоит . Вдруг я такая одна со своим возрастом .

Владимир Забродин

Мне за семьдесят, но я тоже с удовольствием сходил бы на танцплощадку где смог бы станцевать вальс, танго, фокстрот.

Владимир Забродин

Мы ведь любим не только музыку и стихи, но и красивые картины и движения.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

хорошо !

Владимир Забродин

Замечательно!🥀

Павел

пока можешь,всегда комфортно.а когда не можешь.встал и танцуй.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А когда не сможем , танцевать будем на стуле .

Павел

на инвалидном кресле.через силу.но будем

Михаил

комфорт в наших головах. а дети вокруг пусть завидуют и учатся

Надежда Куракина

сящ вам, как же...сами сидите дома, а мы пойдём, бабки, вперед... ))

Мила Чугай

Пока душа молода,можно и в 25 быть старухой.👌 👌 👌 🌹