Лог Дог

Кто-нибудь читал книгу В.П. Астафьева "Прокляты и убиты"?

Ответы
Александр Максимов

Ну подумайте хоть раз своей головой!! История сегодняшней России, показывает вам яснее ясного, что страна сохранилась, выстояла, достигла мировых высот, не потеряла ни самоэдентичность, ни культуру, ни веру, ни духовность! Значит все, что было до этого - шло как нужно было Богу!! И мы дошли до сего дня, несмотря на вашу трусость и ваше нытье, на ваше предательство и ваши проклятия!

Лог Дог

Какое предательство? Кто ты воин?

Александр Максимов

Ваше предательство, оправдывающее нацизм, фашизм, капитализм и всякие другие - измы

Лог Дог

То есть если пишут и говорят правду сразу в предатели записываете? Так то мой дед воевал. И что нам показывали с экранов не смотрел, говорил враньё. То что немцы были лучше обеспечены, лучше воевали это не правда что ли? То что дети умирали с голода а морды во власти жировали это по вашему неправда?

Александр Максимов

Конечно НЕПРАВДА!! Вы ко лжи своей пытаетесь присовокупить частицы истины и правды, но у вас это так топорно получается! Вы не можете пользоваться обычной человеческой логикой, но суете свой нос в политику, о которой и слыхом не слыхивали и духом не знали!!! Давайте начнем с вашей недологики! В Германии была Гражданская война? Германия не захватила материальную базу всей Европы? Россия и СССР, нарушали когда либо свои договора, обязательства и так далее? Поэтому разберитесь со своей головой сначала и попробуйте поразмышлять о простейшем! Разве нам с вами наврали, что Сталин говорил о том, что нам нужно за десять лет догнать запад и из своей разрухи ( касаемо жизни подавляющего количества людей) построить сильную страну или нас раздавят? Говорил ли это Сталин, догоняли ли мы? Догнали, выстояли, победили????

Лог Дог

Вы на личности не переходите. Благо далеко от меня, так бы пришлось ответить за слова. Какой ценой досталась победа? Кровью и мясом. Закидали трупами врага. Своих же больше миллиона расстреляли. А коллективизация, а голодомор это запад устроил?

Сергей Владимирович

Многие читали. Мне понравилась. Хороший был Литератор. Правильный

Ро
Россо_Маха

неа, про чо там? накорябали бы лицензию хоть в двух словах

Лог Дог

Там вся правда о ВОВ без прекрас

Лог Дог

Привет землякам)

Ро
Россо_Маха

привет

Nekto Imiarekoff

Читал. Суровая проза. Перечитывать вряд ли возьмусь.

Nekto Imiarekoff

Прозу Астафьева вообще отличает отсутствие лозунгов. Если не читали, настоятельно рекомендую "Печальный детектив" и "Ловлю пескарей в Грузии".

Лог Дог

Хорошо. Обязательно найду

Nekto Imiarekoff

Прочитаете, не забудьте обменяться впечатлениями. )))

Лог Дог

Желательно бы живую книгу а не электронную))

Nekto Imiarekoff

Это да. Тоже не научился с экрана читать. Разве что какую-нибудь экзотику так читаю, которую в "живом" виде не достать. Но вообще те произведения, которые я упомянул, в собрании Астафьева есть. Попробуйте в библиотеку записаться и там поискать.

Фариз Мухаметдинов

Да,я недавно прочел.Астафьев плохо писать не может.

Алексей Николаевич

Читал. мерзость. Автор переобулся в духе времени.

Лог Дог

Автор сам через это прошел и описал как есть. А большинство авторов написали книги и сняли фильмы на лживой пропаганде.

El Fuego

я не читаю антисоветчиков и вам не рекомендую

Владимир Варламов

Та же жестокая правда о войне.🤨 много чего

Лог Дог

Да

Лог Дог

Да

Metal Man

Нет. А что там интересноэый сюжетец?

Ва
Василий

..........................................................

Се
Сергей

даже из-за названия не читал бы

Алексей Дегтярев

я в школе когда учился читал

Лог Дог

А что за книга?

Алексей Дегтярев

девчонка в пионерском галстуке книга называется про пионеров и про ссср

Лог Дог

Чтобы писать книги нужно самому сотни и тысячи книг прочитать. Увы я не из их числа)).

Алексей Дегтярев

да я писатель самоучка начинал со стихов пото книги писать начал

Лог Дог

Женщина автор книги Гарри Поттер, писала её сидя в кафе с чашкой кофе. На большее не было денег. Труд принес плоды

♛ О*Contra Spem ♛

а повеселей ничо нету?

Лог Дог

Есть. Камасутра например))

Олег

Два раза перечитал..

Лог Дог

Зачем 2 раза?

Олег

Спустя два или три года

Олег

Сильная вещь. Настоящая окопная правда.

Лог Дог

Вот вот. Я только Чертову яму, и то не дочитал

Ма
Марина

А он есть на Литрес?)

Лог Дог

Привет) не знаю я аудиокнигу слушал

Виктор Сухоруков

Как убивали негров?

Лог Дог

Как Советская власть своих же истребляла

Виктор Сухоруков

Понятно

Татьяна G

не люблю про вов...

Лог Дог

Я тоже, особенно фильмы

Южный Кот

«Тот, кто врет о войне прошлой, приближает войну будущую» Виктор Астафьев

Татьяна G

👍🤝🫶💛🇺🇦💙

Лог Дог

Не побоялся правду сказать. Человечище. Не то что некоторые пропагандоны, чьи сыновья за западе ))

Алтын Бек Бобоев

Про негров?

Лог Дог

Расист расист!!!))))

Айва

я читала

Лог Дог

И как вам?

Юрий Ласковец

Лог Дог