Максим Jw

🙂 смотрел передачу по каналу TLC про американцев, чей вес в среднем составлял 300 кг 🙂 этим людям назначали белковую диету в 1200 килокалорий в день, в три приёма. И они сбрасывали в среднем по 110 килограмм в год 🙂 это больше, чем я вешу сегодня 🙂 что думаете?

Ответы
mk
maik kunin

Ну во первых. У них очень хорошие зубы. С плохими зубами такой вес набрать трудно. Здесь белковая диета не поможет. Надо по чаще зубы класть на полку. И не заниматься -*Ночным дожором*. Но это невозможно .Так как лишний вес-требует постоянной подпитки!

Ро
Роксана

третий раз уже этот вопрос... что думать-то надо? как они разожрались до такого состояния? смогли похудеть на белковой диете? или что вы вестите меньше 110 кг?

Максим Jw

Вы не выспались? 😉

Ро
Роксана

выспалась
так в чем интрига?

Vитя@Zь

Думаю, что не допустимо набирать такую массу, а ещё хуже резкий сброс её. Безследно эта огромная нагрузка не проходит.....

Леди Мила

это очень трудно, перейти на 1200 кл после того, как они ели по 6 - 10 тыс калорий в день. Я много подобных передач смотрела

Максим Jw

Да, очень. Но сытость даёт белок 🙂

Леди Мила

нет, дело в объемах.. желудок растянут, и чувства насыщения нету

Максим Jw

Да. Они скидывают килограммов 30-40, а потом им делают операцию по уменьшению желудка.

Леди Мила

но и продержаться до этого результата трудно

Максим Jw

Увы. Без сильного желания они не доживают до 35-40 лет

Галина Лаврова

Твою ж матушку!!! 1200 Ккал!!! да я через год на такой диете буду 300 весить 😅

Максим Jw

Вы не поняли 🙂 беременной женщине, например, нудно в день в среднем 2500 килокалорий, как физически работающему мужчине.

Галина Лаврова

Да все я поняла) Только мой рацион 1000

Максим Jw

Прям высчитывали?

Галина Лаврова

Благодарю!

Галина Лаврова

С наступающим!!! 🥂❄️❄️🎄

Лора *******

Это значит,если сядешь на такую диету,меньше чем через год ты исчезнешь

Максим Jw

Конгениально 🙂 вам надо премию дать за новое открытие 🙂 в законах физики 🙂

Лора *******

😅что-то не так?

Лина Войт

думаю, то толстым американцам повезло больше, чем толстым россиянам.

Максим Jw

Тут не поспоришь.

ИринаВасильевна Отставнова

Когда у меня было 89, я худела под наблюдением врача., похудела

Юл
Юлия

То что вам крупно повезло! все болезни от обжорства!!!!

Максим Jw

Или от нервов? 🙂

Юл
Юлия

От нервов только плохой сон!😁

Максим Jw

Не только 🙂 от них всё плохо.

Юл
Юлия

Тогда будем их беречь!!!!

Юрий

Все на много проще,надо кушать на пол ведра меньше

Максим Jw

И то верно.

Михаил Гехт

так мало ТОЛЬКО не жрать, хотя это самое трудное))))

Га
Галина

Что мне думать о америкосах ? на с........ на них

Максим Jw

Обычные люди 🙂

Южный Кот

все это для шоу,потом они опять набирают...

Максим Jw

Снято не как шоу, а как документальное видео для чайников, чья религия - это пожрать 🙂

Южный Кот

следующая передача-как приготовить пожрать)))

Максим Jw

Нет.

Св
Светлана_Светлана

Вы че? 110 весите ? Спортзал ? Фитнес ?

Максим Jw

Это статуи не бога, а человека 🙂 боги не имеют материального тела 🙂

Св
Светлана_Светлана

Вот, идеально же. Вы такой?

Максим Jw

Нет 🙂 мне надо скинуть до 90 кг 🙂 и буду красавчиком 🙂

Св
Светлана_Светлана

Цель хорошая

Максим Jw

Она достижима только при условии войны и голода 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Белковая диета не всем показана.

Максим Jw

А если белок растительного происхождения, не животного?

~E
~ Eva Lansca ~

Но это ведь не то.

Максим Jw

Почему не то? Коктейли белковые для культуристов наверняка не из мяса делают 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Не интересовалась.

Максим Jw

Вооооот 🙂 там белок растительный 🙂

Лариса Новожилова

думаю - очень хорошая программа.

Ольга Мананникова

А что думать жрать надо меньше

Ольга Мананникова

Ну а зачем доводить то до такого

Максим Jw

Они не понимали. Ряд причин не давали понимать.

Ольга Мананникова

Это страшно

Максим Jw

Еда это худший наркотик. Убивает ласково и нежно 🙂

Ольга Мананникова

Точно

Ольга ))))))

Вам повезло... терять не чего😊

Максим Jw

Мне бы хорошо бы сбросить килограммов 10 🙂

Ольга ))))))

Не думай об этом, придет время, будешь себя вспоминать... и тогда кому либо из близких обязательно скажешь.." вот... Я тогда был крутой"" поверте мне внучата!

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Не пробовала

Ку
Кукулькан

1200 в месяц - много!

Ку
Кукулькан

это про беременных было?

Максим Jw

Ты явно не понял.

Ку
Кукулькан

зачем беременным худеть?

Максим Jw

Ты так мило тупишь 🙂

Ку
Кукулькан

я нет. вопрос твой)