Светлана Ахмедова

У кого есть опыт интервального голодания? Успехи были?

Ответы
Александр Иванович

О да!!!!!! И делается это так!!!Надо самой закрыться в клетке, выбросить ключ. Но перед этим отправить какой-нить подружаке письмо штоб приехала и помогла открыть врата ада. И взять нажраться и вот оно интервальное голодание. Неделю сидеть без жратвы, пока писмо подружака получит и припрётся вас спасать. Так што дерзайте!!!

Светлана Ахмедова

16 часов не кушаем, а 8 едим

Александр Иванович

Это по Малышевой. Знам такое. Но лучше в клетке .Эмоций больше.

Та
Татьяна

Не знаю, что такое "интервальное голодание", но точно знаю, что если выполнять два условия - не сеть вечером и есть все без хлеба, похудеешь точно.

Светлана Ахмедова

Да, согласна

Alisa Warshavsky

Я занимаюсь голоданием много лет! Но понятия не имею, что означает интервальное голодание????

Светлана Ахмедова

А кто это проверил....доказал?

Alisa Warshavsky

Я на себе....

Светлана Ахмедова

Понятно. Хочется здесь.....и сейчас

Alisa Warshavsky

Раз хочется дерзайте! Возможно вам повезет !....

Светлана Ахмедова

Вряд-ли

Скорпион Иванович

А что будет, если сердце будет биться с большим интервалом?

Светлана Ахмедова

Придется потерпеть....до того времени, когда будет разрешено

Скорпион Иванович

Вложить в могилу?

Светлана Ахмедова

Нет...16 часов не кушаем, а 8 едим

Скорпион Иванович

За все сразу 16 часов?

Скорпион Иванович

Так лучше мелкий ритм и нормальная нагрузка, чем рывок, отягощения и неудобное самочувствие!

Светлана Ахмедова

Не легче

Даль Светлая

я в состоянии голода операцию перенесла... прекрасно!

Ла
Лариса

У меня не получилось.Сильные головные боли☹

Светлана Ахмедова

Спасибо

Victor Charyev

в четверг кроме чая ни чего

Victor Charyev

я не знаю как мои живут ... ушел в армию поставил на них крест... я старший и геледжа меня просто не навидела.... 😁

Светлана Ахмедова

Давно. Мне казалось, что Вы с Ташауза?

Victor Charyev

да в Ташаузе отец и вся его семья и старший его брат... все там... я туда не вернулся... уехал к маме

Светлана Ахмедова

И правильно

Victor Charyev

😊🌹

Александр Артамонов

стакан водки и огурец

Олег Соколов

я в шоке. это как.

Светлана Ахмедова

16 часов не кушаем, а 8 едим.

Олег Соколов

а на фига???????????????????????? не проще ли нормальное питание.

Светлана Ахмедова

Не проще

Олег Соколов

ладно.

Алексей Пимяков

нонятия не имею

Old Bastard

Какого какого?

Old Bastard

Нее..булка хлеба и вода..было и такое..120 минус 30 за неделю..

Светлана Ахмедова

Здорово!

Old Bastard

Булка хлеба за целый день)

Светлана Ахмедова

Я поняла....я завидую силе воли

Old Bastard

Какая сила воли? Ни работы, ни денег..с помойки питался..зажрались вы, дорогие рассеяне!