Ольга

Ровно 73 года назад, 1 мая в три часа ночи на крыше Рейхстага было установлено Знамя Победы.

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Правоприемником СССР стала Россия...Правоприемником Советской Армии - Россияйская

Ирина

В свете последних событий,похоже что запад хочет повторения.

Виктор Прохоренко

ПВО Сирии про тестировали умные ракеты Трампа,теперь пора тестировать ПВО Америки и НАТО

Игорь Бочкарев

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Владимир Шитов

🖼

Александр Логвиненко

Интересно. Кто об этом знает?

Ев
Евгений

Предлагаете повторить???

Ев
Евгений

И ...???

Ольга

Что И?

Ев
Евгений

Опять взять Берлин, а заодно и пол европы? А стоит ли?? По моему они сами скоро перегрызутся между собой.

Ан
Андрей

Респект нашим пацанам!!!

Валентина Гончаренко

Победа скоро… Ура!!!

Владимир Ершов

И это правилино....

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Анатолий Шама

👌🙋

Дмитрий Игнатьев

Ура!!!!👍

Сергей Сычев

👍 🌹

Шамиль Шамиль

😘

Константин Карлов

👍

Ал
Александр\

👍