Натка М_Мак

Ищу мужчину, чтобы скоротать зиму. Коротко о себе: самогону нагнала, огурцов насолила))

Ответы
Андрей Мацнев

Добавьте, что еще баня есть и по осени кабанчика заколете - толпа претендентов втрое увеличится!😉

Натка М_Мак

Ну, знаете, наши огурцы тут тоже ещё подумают))

Андрей Мацнев

Блин... Рано события форсировать начал... Ладно, вертаем всё взад, не торопясь, заново начнём.. Какие погоды в Ваших краях стоят ? Хороши ли урожаи ? 😄

Натка М_Мак

Дождливо))

Андрей Мацнев

А у нас вёдро (во какое слово подходящее вспомнил😄)

Натка М_Мак

Еду по трассе мск-Владивосток сейчас из командировки, и всю дорогу полное ведро тут))))

Ва
Валерий

А капустки наквасила? Что б с брусничкой или клюковкой. Ну ладно, пойдёт и с яблочками мочеными.🤣

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Ох, Натка! Соблазнительница! 😄 Сразу вспоминается: - "Ай до Солоха!" 🙂

Натка М_Мак

Есть что-то эдакое в этом, да)))

Андрей Лопатин

Я бы сказал, - душевное, завораживающее. Наверное, память на генном уровне. 🙂

Натка М_Мак

Звучит ужасающе)))

Андрей Лопатин

Совсем нет. Просто, Вы далеки от биологии, наверное. Страшит, обычно, что непонятно. Давайте скажем по-другому. Навевает что-то Тютчевское, Есенинское, когда душа раскрывается, разворачивается, и "на мгновенье" забывается о котировках, процентных ставках, ценах в магазинах и негативных новостях по ящику. (Опять не туда)🙂

Натка М_Мак

В принципе, мне понятно о чем вы))

Андрей Лопатин

А Вы, может быть, имели ввиду что-то более романтическое. Или ... затяжной ремонт? 🙂

Anton Anton

а сало где да с черным хлебом? а картошечка да что бы с пылу с жару? не, работаем еще....

Натка М_Мак

Работай)))

Вадим Writer

Наташенька, зачем наговариваешь на себя. Такая интелегентная, а косишь под бомжиху.

Натка М_Мак

Это просто шутка, не обращайте внимания. Я прихожу сюда подурачиться и только. А серьезности в моей жизни хватает, даже слишком

Вадим Writer

Я сразу это понял.

Натка М_Мак

Спасибо за понимание. И пусть другие мои вопросы вас не шокируют здесь 🙂

Вадим Writer

Буду к ним теперь относиться критически.

Натка М_Мак

Ок))

Виктор Дудинский

Я картошки накопал, табак срубил, дров наготовил. Что нам ещё нужно в зиму?

Натка М_Мак

Остальное все есть))

Виктор Дудинский

Где встречаемся?

Натка М_Мак

Не знаю))

Виктор Дудинский

Давай хорошенько подумаем, что бы обоим было удобно сбежать, если что.

Натка М_Мак

Все, я сбежала

Виктор Дудинский

Следую твоему примеру.

Александр Родионов

а вы любите пьяных мужиков. это сексуально?- просто интересно...🙂

Виктор Васильевич Емелин

Эх если бы мне было лет 40,я бы откликнулся.Правда самогон не люблю.

Натка М_Мак

И я не люблю)))

Св
Сварог

🖼 как же долго я тебя искал

Натка М_Мак

Хыы, я так и знала)))

Виктор Г

здравый подход и аргумент весомый,надо полагать ,зима удастся

Натка М_Мак

Я реалистка, да)))

Виктор Г

и оптимистка ,веселой зимы Вам!!!!

Натка М_Мак

И вам, Виктор))

Виктор Г

спасибо🌷🙃☃️

Николай Самохвалов

Натка-извини за прямоту,но ты ищеш не мужчину,а собутыльника

Натка М_Мак

Николай, извини за прямоту, но с чувством юмора у тебя полный ппц

Николай Самохвалов

С юмором у меня все в полном порядке,а женщины обычно используют другое слово

Александр Евченко

я тот который вам нужен и даже аппарат самогонный в наличии

Натка М_Мак

С приданным)))

Александр Евченко

и с опытом

Сергей..

Ну, тогда перезимуем, спички есть дрова своруем....))😉👍

Леди Мила

Натка.. насмешила... Да к тебе сейчас очередь выстроится. 😂

Натка М_Мак

Алкашей))

Леди Мила

ну, и закусить.

Александр Вяткин

Ну,самый раз. Я готов. А зачем коротать? Надо растянуть.

Натка М_Мак

Не, ты не пьёшь и огурцы все съешь))

Александр Вяткин

Ну раз нагнала - не пропадать же добру.

Натка М_Мак

Ой, с Вяткиным ли я сейчас разговариваю, глазам своим прям не верю

Александр Вяткин

А чё смущает?😌

Натка М_Мак

Честно? Пофиг

Александр Вяткин

Вот и правильно!! Верной дорогой идёте,товарысч...

Натка М_Мак

Я знаю)))

Сергей Греков

с таким арсеналом не только на зиму зазывать можно

Натка М_Мак

Навсегда?)

Сергей Греков

меня точно соблазнили ... огурцами

Натка М_Мак

Ура))

Сергей Греков

значит да?

Га
Галина

Надо ещё написать- голова не болит))))😊👍🌷

Виктор

Главное это самогон, а закусить и рукавом могу)))

Виктор

Ты же знаешь, мне можно и по полгода не предлагать равнодушен)))

Натка М_Мак

Я знаю)

Виктор

Но от* самогона с огурчиком* Сил нет отказаться))

Натка М_Мак

Щас жену позову!!)

Виктор

Вот этого не надо!!!)))

Марат

Видел эту бабулю на картинке, смешно придумали))

Марат

В принципе мне и самому по душе самогон и огурчики)))

Натка М_Мак

По душе ему, ишь)))

Марат

Но без перебора, 150гр.больше ни ни, четыре раза в лень))))

Натка М_Мак

Жуть)))

Марат

Это из советского фильма))))

Аs Для К.

эх,жалко что я не русский.первый раз пожалел😏

Натка М_Мак

Не жалейте))

Аs Для К.

самогон с огурцами хочу😏