Владимир Лукашев

Возлюбленные! если так возлюбил вас Бог, то и вы должны любить друг друга. Бога никто никогда не видел: Если мы любим друг друга, то Бог в нас пребывает, и любовь Его совершенна есть в нас.

Ответы
Ludmila Averchenko

Бог в каждом из нас, и нам надо еще научиться любить и себя, и Землю, и людей и природу. Научиться просто любить)🙂

Ludmila Averchenko

Сначала ты выращиваешь это качество любви определенное количество жизней. Эти качества находятся в ячейках (матрица души), которую сотворил Бог с помощниками, душа в области сердца в тонком мире. В каждое жизни свои качества, одни только начинаем нарабатывать, дают определенные ситуации в жизни, другие уже заканчиваем и закрывается ячейка например Любви. И человек, приходя в жизнь уже умеет любить и это уже вечно. Ведь душа вечна. Это коротко , но я думаю понятно)

Владимир Лукашев

Не обижайтесь, но я ничего не понял?

Ludmila Averchenko

поэтому я и говорила, что еще рано тебе, начни с самого начала, просто не ходи по кругу где одно и тоже, а вырвись выше на шаг и люби Бога и познавай мир, как он есть, настоящий) Я пыталась сказать тебе, что качество любви надо наработать каждой душе))) потом все узнаешь))😀 😀 😀

Владимир Лукашев

Я люблю Бога и познаю Его мир. Только Божий мир настоящий. Бог любит нас, и даёт нам любить. Только Божия любовь настоящая.

Татьяна Кудряшова

Сложно,любить того кого ни когда не видел...не находите?

Татьяна Кудряшова

БлагоДарю)

Светлана Войцеховская

Этой истории уже больше 2000 лет! Ничего не меняется!!!

Владимир Лукашев

Вот видите 2000 лет и не меняется. А современные теории не успеют запустить как уже меняются.

Светлана Войцеховская

Я говорю о том, что качество людей не меняется!! Напрасно приходил Иисус и сотни других таких же.....

Владимир Лукашев

Не напрасно. Я люблю Его. И множество Его последователей любят Его. Иисус наш Бог и Спаситель. Господь и Царь.

Светлана Войцеховская

А люди от этого лучше не стали....и почти никто не следует наставлениям Христа......

Владимир Лукашев

А Вы любите Иисуса Христа?

Светлана Войцеховская

Я всех люблю.

Владимир Лукашев

Вот видите Вы любите. Отчего остальные лучше не стали?

Валерий Шарипов

правильно..Брат..

Владимир Лукашев

Ну так что? Люби Господа Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа.

Валерий Шарипов

казаки с Богом и жили..поэтому и славу такую снискали....

Владимир Лукашев

Валерий! Как Вы относитесь к Христианству. Деяния Апостолов 11гл 26 ст. И является ли Библия обсолютом.

Валерий Шарипов

Да..является..посмотри сколько Святых у нас..которые жили по Евангелию..

Владимир Лукашев

Евангелее говорит: свят только Бог.

Любовь Литераторова

хорошо сказано

Владимир Лукашев

Благослови Вас Бог.

Лидия Куркина

Блаженные

Владимир Лукашев

Да, мы блаженные. А Вы не знали?