Надежда

http://odnokartinka.ru/image/100.gif_1456090801.jpgЕсли мужчина не идёт к женщине,то женщина
тоже не идёт к мужчине... почему правило Магомета тут не работает⁉️

Ответы
Геннадий Половнёв

Может потому что это правило относится только к горе. Но бывают ситуации когда и женщина идёт к Магомету и ещё как идёт. даже ФСБ не в состоянии остановить.

Надежда

😊👍

Любовь Токарева

Какая-то отталкивающая сила! По моему это Ньютон - два положительных или два отрицательных - отталкиваются. А минус и плюс - притягиваются!

Михаил Цыбулин

Надюха...Жизнь- это правило, которое разрушает все правила...Пока ты пытаешься формулировать...Кто то другой наплевал...

Надежда

Михаил...это же шутка...в вопросе даже есть ❗

Михаил Цыбулин

Надя...Да понимаю..

Sasha Bakinskiy

нет почемуже если женшино не идеть к мужчине значет либо мужик както не оргенал или женшина савневается в себе

Надежда

🆗

Владимир

Всё срабатывает. Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей ! И не надо никаких Магометов.

Надежда

🤔

Валентина Диденко (Калина)

Владимир, вы говорите чушь!

Владимир

Это Пушкин сказал.

Валентина Диденко (Калина)

А у Вас своего мнения нет?

Владимир

А моё мнение тут как раз совпадает с ним.

Надежда

у Пушкина...тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей..))

Владимир

Это уже не столь важно.

Nikolai Glonin

в данном случае правило плохое! кому то нужно иногда сделать шаг, независимо от пола

Ровшан Агаев

может потому, что женщины как Магомет не мужского пола и лишены мужского ума😀?

Геннадий Фадеев

Так вы только начало озвучили, а конец звучит так :- но такой Магомет нам не нужен.

Надежда

👍

Ал
Александр

Женщина легче перестирает, помоет, уберет, мешки потаскает чем к мужчине пойдет.

Ал
Александр

Я без преувеличения, в жизни разве не так бывает?

Надежда

у меня не бывает

Ал
Александр

Ну вы же самая честная и правдивая?

Надежда

я такого не говорила, не надо иронизировать

Ал
Александр

Какая же вы?

Андрей Борсаков

Магомет имел ввиду неодушевленный предмет - гору, а женщина тут как приплетена?

Надежда

если не понятно, что это образно, то и отвечать не надо

Андрей Борсаков

Ну и не надо

Дина К

Честно , не знаю, но знаю может потому-то женщина не гора и всё мужчины-Магометы

Надежда

🆗

Be
Bek,

Это хорошо если женщина не идет к мужчины. Проблема меньше будет..

Надежда

да

Дмитрий

Гордыня! Очень часто из-за этого люди теряют друг друга навсегда.

Надежда

бывает и такое

Ник Евстафьев

Потому что здесь два разумных человека, а по правилу только один

Надежда

ясно

Ердос Иманбеков

Мужчина стесняется, женщина считает что неприлично идти первой

Надежда

🆗

Рида Зарипова

Потому что в этом случае не Магомет и гора, а два упертых барана

Надежда

🆗

Qqqq Qqqqq

странная ситуация чтобы справную женщину, да мужик не захотел?

Надежда

🤔

Serik Serik

Потому что уже в начале теории Магамет мужчина горах женщина

Надежда

🤔

Анатолий Голосов

наверное женщина обеспеченная и очень любит независимость

Надежда

вероятно

Анатолий Голосов

хотелось бы встретить

Ан
Анна

Ну почему, некоторые женщины только так за мужиками бегают.

Надежда

🆗