Елена

Как обойтись без ипотеки, кредита?

Ответы
Наталья :))))))

Работать не на одной работе,занять денежек у друзей и родственников,что нибудь продать и т. д.

Алексей Смолин

Хороший ствол! В удачном или в неудачном случае, все равно, жильем обеспечен будешь))))

Алексей Смолин

Я 9-10 месяцев в году, провожу в коммандировках. В деревнях, селах, райцентрах. Общаюсь с разными людьми и знаю их нужды... А в основном одна - вернуть нормальную жизнь, с нормальной соц защитой и работой! Вернуть уверенность в завтрашнем дне! Не один капиталист, этого не даст, цель капиталиста - нажива. А не забота о трудяшемся, плодами трудов которого, пользуется эта нечисть!

Елена

Ага. Ты вернёшь. Не грузи. Я и без командировок знаю чем народ страдает. Просто никто не хочет пошевелить мозгами и попой, чтобы себя накормить. Всё ждут, что кто-то придёт и всё им наладит. А ты что пойдёшь к ним в огород и будешь картошку сажать? Корову в их дворе доить?И другие дела за них делать. Не успеешь ко всем сходить. Ну может кому поможешь. Они будут только рады за халявный труд.

Алексей Смолин

Нет. Они и выживают, за счет хозяйства и земли. Подчеркиваю - выживают! А кто-то процветает на их труде... Забирая львиную долю с дохода! Ну да ладно, все это исправим. А насчет бездомных детей и не людей http://ok.ru/video/95216732882

Елена

Но вы и не хотите этим всем бездомным детям и людям предоставлят достойную жизнь в изобили, в богатстве, в достатке. Вы же против богатства. Значит вы всё сделаете, чтобы они оставались бездомными. Иначе как вы тогда сможете вести свою пропаганду. Сначала вы создаёте трудности, чтобы потом их решать

Алексей Смолин

Все понятно. Там речь, вообще-то идет о нелюдях, которые не видят ребенка, а одежду.....

Евгений Тюряга Одарич Тюряга

работать и еще раз работать. или заняться частной проституцией

Елена

Интересный у вас опыт

Евгений Тюряга Одарич Тюряга

ОПЫТ КАК ОПЫТ))

Колокольчик.

Нужно иметь хорошую зарплату! А оно у вас есть?

Колокольчик.

Много ль там?На пожертвование всё....

Елена

Ну да на пожертвование батюшке на его БМВ

Колокольчик.

Откуда знаешь?)....А матушке локти кусать?

Елена

А она своего не упустит. Она же женщина.

Колокольчик.

Н-да уж.....Так они с батюшкой прокрутят деньги....Жадность фраера сгубила...

Литвинов Владимир Павлович

Не знаю,вообще туда не надо влазить.

Сергей Остёрский

Не брать их и умерить свои аппетиты.

Дмитрий Лазуткин

В нашей стране скорее всего ни как.

Иллюзия

Обратиться к бабушке с чулком! 😄

Алла Кулакова

Найти работу с хорошим доходом

Елена

Священником

Алла Кулакова

можно своим делом заняться

Елена

Хороший ответ!

Алла Кулакова

😀 так все делают но не все достигают желаемого

Asa A

Если есть нормальная зарплата

Антуан Же

замуж за мужика выходить надо

Елена

Это тоже правильно

Valihon Sultanov

Просто так, не берите и все!!!

Евгений Бакланов

не брать ипотеку или кредит

Елена

Логично

Евгений Бакланов

Учусь жить минимумом. и пользоваться только тем что могу себе позволить.)

Болат Aймухамедов

Забыть что есть банки 😂

Елена

👍

Александр Корольков

работать на 5 работах

Елена Тлейбаева

зарабатывать больше

Alla Shasha

ничего не покупать!

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Существуйте как то

Елена

Не хочу я хотеть, хочу делать в отличие от вас

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Я, мы с Олесенькой, Живём. Так как вам и не снилось. Без ипотеки, кредитов и прочих атрибутов быдла. И счастливы... А вы и дальше с ветряными мельницами воюйте, махинируйте, придумывайте. Фи... Это не для нас.

Елена

Так чего вы мне предлагаете существовать, а сами живёте? И не хотите поделиться своим опытом. У вас есть и яхта и самолёт я так поняла

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Хах... Я не Мать Тереза... Я созерцатель безразличный. У нас с Олесенькой есть чудесные родители. Которые нормальную жизнь намобеспечили и обеспечивают. Это естественно и нормально.

Елена

Да клоун ты альфонс и жопник да и всё гдлб

Андрей Кустиков

Это не возможно

Нина Фомина

жить по доходам