Кр
Красавчик

Не устаю удивляться заботе о гражданах рф-ии путинским режимом. Благодаря этой заботе, народ стал домашним бухгалтером, экспертом по качеству, политологом мира и т.п. Русскому просто некогда работать, он занят тем, чтоб его не объебали запотящаеся о нём 😂.

Ответы
Виктория

Я ж говорю: злобный ты... может комплексы какие? Наводит на нехорошие мысли о твоём здоровье...

Игорь Николаевич.

Последнее предложение - классика русского языка!😁😁😁😁😁😁😁

Кр
Красавчик

Ага.

Александр Изосимов

Ты сам то кем трудишься-"политолог"?

Кр
Красавчик

Я туниядец.

Александр Изосимов

Но если туни...то вопросов нет.

Кр
Красавчик

Чего и вам желаю

Александр Изосимов

ОК.

Григорий Куделин

Чушь.

Кр
Красавчик

Это в законе рф

Григорий Куделин

В каком Законе РФ определяется, что все люди РФ должны называться россиянами?

Кр
Красавчик

Паспорт РФ

Григорий Куделин

Не неси чушь, в паспорте РФ нет слова "россиянин".

Кр
Красавчик

Нет графы национальность

Ли
Лия

👍

Дедушка Старенький

🤣