Виталий Иванов

бывает что мужики женятся из за того что носки лень стирать. крахоборы. 30 пар носок в месяц по 30 рублей( оптом дешевле). за 900 рублей продать свободу. на сигареты больше уходит.

Ответы
Любовь

Перечитала твои диалоги с женщинами. Какой ты смешной и недалёкий ! Всё пыжишься , пытаешься всем и вся доказать, какой ты востребованный ! Сам хоть веришь, что плетёшь ? 70 лет, а выставляешь себя этаким крутым мачо. Да ещё и с огромным пивным пузом ! Не смеши, а ? Я бы тебя не задевала, если бы ты так по - хамски не вёл себя с женщинами. И ещё, не думою, что адекватная, нормальная женщина " клюнет " на тебя ! Мне тебя жаль, убогий !!

Любовь

Как ты о себе критично !! Молодчина, однако. Иди себе, и не просто иди, а ИДИ ! Будешь обижать женщин ---получишь ещё кучу "комплиментов ".😆

Виталий Иванов

так ты же не женщина. кобла. климакс прошел?

Любовь

Я же говорю-- убогий ты ! Мозги уже атрофированные, а с ними и всё остальное.😆

Виталий Иванов

в точку.

Любовь

😆

Jacov Krell

Неправильный счет.Носками дело не заканчивается.
Глажка,уборка,варка, ночью отдается,если все это посчитать,уже в кругленькую сумму выльется.
А если еще и работает,то баблишко приносит.
Так что,надо пересмотреть Ваши выкладки:):)

Олеся Васильевна

Так есть женщины которые и хотят стирать носки. Я например не хочу. Но Вы тоже должны понимать что рядом должен быть свой человек с которым ты как с собой - прекрасная старость вместе?!

Виталий Иванов

хожу удовлетворённый.

Олеся Васильевна

И счастье Вам

Виталий Иванов

само собой. женщинам нравятся чистые и ухоженные мужчины.

Олеся Васильевна

Не всем

Виталий Иванов

но это на ваш вкус. всем не угодишь

Цецилия Садчикова

Ещё ни один не женился,чтобы не стирать носки! Всем хочется семью ,детей,а носки можно и в стиральной машине постирать ,все 30 пар сразу! С этим сейчас проблем нет!

Виталий Иванов

но выходят не по любви

Цецилия Садчикова

А жаль!

Виталий Иванов

не знаю

Цецилия Садчикова

Всё вы знаете! Скромничаете только!

Наталья Анатольевна

Как в том анекдоте:"А пить-то перед смертью и не хочется!" 🙂 Не будет нормальная женщина носки стирать, пролетит халявщик 🙂

Наталья Анатольевна

А вы знаете что это такое?

Виталий Иванов

попадались

Наталья Анатольевна

по телевизору?

Виталий Иванов

в постели

Наталья Анатольевна

не льстите себе, не набивайте себе цену 🙂 судя по вашим высказываниям вам пьяная дворничиха не даст, об остальных вам только мечтать да вот тут в сетях бахвалиться. Отдыхайте.

Светлана Войтова

Это не свобода, а одиночество и анархия. Ну, до сорока погуляете, а потом будете выть от одиночества и ненужности

Виталий Иванов

мне 70 я весел.востребован. всегда трезв.

Светлана Войтова

В смысле востребован... То есть каждый день с новой дамой? А любовь и прелести семьи, детей, внуков так и не познали? Вы в таком случае крупно обокрали себя и голову склонить перед смертью будет некому

Виталий Иванов

всё есть .кроме жены.

Галина Хурчакова

да,свобода--это ценно! Жена это кухарка, жилетка, хорошая любовница! много но,в семейной жизни

Галина Хурчакова

но не хочется быть с таким от которого зубная боль

Виталий Иванов

а они у вас остались

Галина Хурчакова

ооо, вам еще и справки нужны?

Виталий Иванов

от вас ничегошеньки

Галина Хурчакова

тогда не будем гадать на кофейной гуще.

Гера Г

Это не верное судденте. Женятся для продолжения рода и вдвоем легче постить детей

Виталий Иванов

ну да конечно и я пришел к тебе на страницу поскандалить? убогий. страдаешь от того что тебя не замечают.

Гера Г

не хер задовать вопросы, а когда тебе ответили красиво разложено по полочкам, ты еще и хамить начал Товарисч. в черный список неблагодарный. не умеешь общаться культурно с людьми да еще понимать ответы, которые вам дают!

Виталий Иванов

это тебе так кажется. сам придумать не в состоянии.кидаешься на других

Гера Г

вы глупый или прикидываетесь дураком?? впервые вижу таких людей,задал вопрос,я ответил на него и разложил все по полочкам,вместо того чтобы сказать спасибо начал хамить оскорблять и главное не приводя не одного довода почему он это делает! маразм крепчает. все! счастья вам и всех благ! прощайте.

Виталий Иванов

хамить и оскорблять начал ты. доводов других нет

Татьяна Ложкина

Русские женятся чаще ради бесплатной домработницы, но это не про Вас, Витилий

Ольга Литвиненко

Вы просто материалист! Ну а где же чувства? продолжение рода?💞

Виталий Иванов

бабы дьявола отродье. так сказал омар хайям.

Ольга Литвиненко

Он такого никогда не говорил, не сочиняйте!( Во-первых- бабами сваи забивают на стройке........А мы-женщины.А во- вторых- Вы -то сами когда- нибудь видели этого дьявола? Кто же Вас так сильно обидел? Пётр!, мне Вас жако, так хочется обнять и пожалеть!!💑 🌹

Виталий Иванов

вот петю и обнимайте.

Ольга Литвиненко

Простите, имя перепутала-бывает😄

Виталий Иванов

у вас всё может быть

Наталья

Так за носками ещё сходить надо, пятую точку от дивана оторвать...

Виталий Иванов

у меня дивана нет

Наталья

Кресло?...

Виталий Иванов

качалка.но я не качаюсь

Наталья

🙃

Людмила Козырь

кроме носков , есть еще и трусы , рубахи и т.д , 900 руб не хватит....

Виталий Иванов

для меня это норма.это у вас проблем полон рот.

Людмила Козырь

Да и флаг вам в руки, вам это действительно ни к чему одинокий мужичек за 70....

Виталий Иванов

и тут ошибаетесь. это бабы в 60 никому не нужны.

Людмила Козырь

Бабы может и не нужны, а женщины ещё востребованы

Виталий Иванов

а у них вдоль или поперек.что бы интересоваться?

Valentina Pakshina

Думаю, таким мужчинам недоступны искренняя любовь и верность.

Виталий Иванов

зато меня любят. веря в мои искрении чувства. ведь мне не надо стирать.

Lora Г

лень бросить носки в стиралку ? что-то вы уж совсем ......

Lora Г

разве это общение ?

Виталий Иванов

это предложение

Lora Г

🤔 да уж, бывает хуже, но реже

Виталий Иванов

скучно вам а не мне

Lora Г

😱

Люби Мое Творение

Не продавай свою свободу... Кому ты нужен, Боже мой...

Евгения Трусова

А как же любовь, или это любовь к носкам...

Виталий Иванов

кака така любовь.? мне одна дама комплемент говорила.: всегда чистый .элегантный .красиво одет.я спрашиваю .а как же ум .честность. порядочность? ну это вроде так себе.

Евгения Трусова

Дура баба, по мне все должно быть вместе ум , порядочность и опрятность, что сразу в глаза бросается

Виталий Иванов

да ладно вам. кто из нас с вами по бабам ходит?

Евгения Трусова

еще сколько и ходить да и выбирают,, где получше, помоложе.....

Виталий Иванов

только на тех на кого встанет

Евгения Трусова

в том то и дело, что смогут ли? а гонору, молодым надо позавидовать в их самоуверенности....

Виталий Иванов

а чего комплексовать. вы бор ого го

Алексей Малахов

Не мне носки пофиг. Я трахаться люблю.

Виталий Иванов

а чистые носки причем?

Алексей Малахов

Да летом я в сандалях без носков. И не курю. Причём тут деньги? И женитьба?

Алексей Малахов

Да и вообще какая разница кто носки в стиралку бросит и кнопку нажмёт? Воинствующая лень?

Виталий Иванов

мне тебя не нюхать. не хочешь ходить чистый не ходи. мне больше баб достанется.

Светлана Агламазова

Крохоборы.оптом дешевле.фантастика.

Виталий Иванов

вас когда много тоже дешевле.

Светлана Агламазова

Кого вас?

Виталий Иванов

само сабой

Светлана Агламазова

Понятно

Бываю Хорошей

Ну если только в этом дело, тогда да

Виталий Иванов

привет

Сергей Кокорев

привет

Сергей Родиков

я разберусь как мне ходить

Виталий Иванов

лучше поздно чем никогда

Сергей Кокорев

привет

Вера Чекои

Вы тоже так поступили и женились?

Виталий Иванов

сейчас имею 300 пар носок. 60 рубашек и т. д.

Вера Чекои

на каждый день и не надо заморачиваться