)..Александра) Саша Просто))

(а я заболела.... приготовилась помирать))... в телефоне и планшете всё почистила..а врач пришёл, сел на краешек кровати, погладил по ручке и сказал- "попробуйте заснуть, Сашенька,... Лучшее лекарство-это сон"... Вот так сейчас лечат, да?... Хоть бы мандаринку принёс... ну или шоколадку(

Ответы · страница 2
Акира Куросава

Все одно, одно всегда.
Губы, губы! Он стиснул их до крови,
Он трясется, лицо обхватив.
Вихрь догадок родит в биографе
Этот мертвый, как мел, мотив.

Fenix🇱🇹

Видно за ручку подержать маловато , для лучшего сна , массаж продолжительный , а утром кофе в постель и повторить , на ноги сразу встали ли бы )))))

Александр

вам с врачом не повезло... вот я заболел, набрал в Яндексе: "Польза от секса". Оказывается, медицина нам больше не нужна. Всё лечится сексом... 😂

Serhiy Lyesnykh

Сейчас такое время "любить" не значит кормить, а "лечить" - совсем не обязательно, что вы выздоровеете... Это никому не выгодно, кроме вас!))))

)..Александра) Саша Просто))

)))) да и мне как бы... никчему

Serhiy Lyesnykh

Сейчас циничное время тупых кнопкодавов, без обязательств...

Владимир Кузнецов

Это не врач был...Это рвач...Сейчас их большинство в медицине...Они рецепты выписывают ,тысяч на 5-7,потом это бабло с фармацевтами делят...

Вячеслав Абрамов

Лучше так не шутить (мысли имеют свойства материализоваться). Коронавирус еще и подарок от нечистой силы за фильмы ужасов (выпросили).

Дэн

Да у Вас ещё нормальный врач. Меня вчера врач за руку на улице поймал, и как заорёт -ТЕБЕ НАДО ПОЧИСТИТЬ КАРМУ!!! Теперь я ещё и заикаюсь

)..Александра) Саша Просто))

)))))) от заиксния нужно играть на флейте).. "Одинокого пастуха" можно)

Дэн

Так Вы тоже врач!) Спасибо за рецепт.

)..Александра) Саша Просто))

))))) пожалуйста, пользуйтесь)

Юрий

Конечно, Сашенька.. Врач-права, не стала вам ядовитую химию выписывать, а посоаетлаала самое безобиднле и эффективное лекарство)

Юрий

Да.. Это еще более эффективное лекарство!!!))

)..Александра) Саша Просто))

Да да.. а ещё говорят - время лечит)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Есть такая поговорка.... Заболели, будите пить таблетки выздоровеете через 7 дней. Не будите лечится выздоровеете через неделю)))))

Вячеслав Поминов

Сашенька, главный врачебный принцип: "Не навреди!" Сон ещё никому не навредил, а сладкое вредно, а цитрусовые - тот ещё аллерген )))

)..Александра) Саша Просто))

Как мне хочется объесться мандаринами до аллергии, чтоб не хотеть из больше(

Вячеслав Поминов

Высыплет диатез на попе... такую красоту испортить! Оно Вам надо?

Владимир Панов

Сначала мандаринку или шоколадку, потом почему ещё и шампанского не принёс? А дальше и: как честный человек обязан жениться

)..Александра) Саша Просто))

Сама поставлю, если будет нужно)).. Всегда в наличие))

Max Polkovnik

Врачь-бюджетник, вроде как. И с чего вы решили помирать? А вам еще на всякий случай мандаринку с шоколадкой принести должны?

Сергей Дейнега

👍😀 токмо Жизнь не заканчивается после так называемой Смерти! А Образом тому служила Русская Матрёшка! 😀🙏

Юрий Кузнецов

Берегитесь Саша, в наше время повышенный интерес врача к здоровью пациенту, это потенциальный интерес к его органам...(((

)..Александра) Саша Просто))

)))) вот так интересно-какой же орган особенно интересен?))))

Юрий Кузнецов

Здоровый) то есть если куришь, лёгкие не возьмут)

Та
Татьяна

Мне тоже врач приехал, по ручке гладил и говорил мне, что я еще долго поживу. Я пообещала ему, что буду жить. Пока живу!!!

)..Александра) Саша Просто))

Ничего я ему не обещала, но тоже жива... пока

Ольга Гордеева

Сашенька, врач, который гладит по ручке, это уже прекрасно само по себе, даже и без мандаринки. По пробуйте заснуть)

Лидия Кимач

Ну да! А вечный сон не только от болезней, он и от проблем избавит! А шоколадку надо всегда оставлять на НЗ! 😁

)..Александра) Саша Просто))

Всегда есть такой НЗ))).. а вот тут всё НЗ слопала(

Лидия Кимач

Рекомендую завести НЗ1, НЗ2 и НЗ3. У нас теперь ведь не одна карточка, а от 2-3 банков. И нал с собой носим.. Вот так надо и с НЗ. Хрен с ним, что на всех карточках в сумме не всегда на доширак не наскребешь, но тутг лавная фишка именно в наличии этих карт!😁

)..Александра) Саша Просто))

)))) мне достаточно одной, но чтоб было что)))

Зи
Зинаида

На., это тебе... 🍓🍒🍎🍉🍑🍊🥭🍍🍋🍇🍏🍐🍌 ... только не помирай больше))))

)..Александра) Саша Просто))

Спасибо.. А давай по коньячку?).. (шёпотом так)

Зи
Зинаида

Ок🤐🥃🥃

Алишер Усманов

Стань на его место, разве ты хоть одному больному принесла шоколадку, в жизни всё бумерангам возвращается...

)..Александра) Саша Просто))

А я вообще без гостинцев ни к кому не хожу)))).. а уж к больному тем более))

Александр Балаба

Ой, Саша, могу, из-за растояния, между нами, только - смайликами, вкусняшек, передать!!! Согласны???😊😊😊

)..Александра) Саша Просто))

)))) вот с вашими смайликами и выздоровела))

Александр Балаба

Какая, Вы - молодечек, рад ха Вас!!!😊😊😊🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Александр Балаба

Не за что, Санька!!! Всегда - ПОЖАЛУЙСТА!!!😊😊😊🌺🌺🌺🌺🌺🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🌷🌷🌷