)..Александра) Саша Просто))

(а я заболела.... приготовилась помирать))... в телефоне и планшете всё почистила..а врач пришёл, сел на краешек кровати, погладил по ручке и сказал- "попробуйте заснуть, Сашенька,... Лучшее лекарство-это сон"... Вот так сейчас лечат, да?... Хоть бы мандаринку принёс... ну или шоколадку(

Ответы · страница 5
Николай Дубинин

Ни какая мандаринка или шоколадка не сравнится со здоровым , крепким сном .

Некто Кто-То

щас))) доктор лучше знает.Сказал спать,-СПИ,скажет в морг,-ЗНАЧИТ В МОРГ😄

)..Александра) Саша Просто))

))))) ага... усну и в морг отпрааит

Некто Кто-То

не исключено,доктор на то и доктор

Владимир Шур

выпала человеку доля - коптить белый свет, и что теперь с этим поделаешь...

)..Александра) Саша Просто))

Аа ничеегооо... кооптии.. только солнце не заслоняй...)))

Светлана Скопинцева

Сашенька ! В кокам мире живёшь Радуйся, что врач пришел.🌹🌹🌹Не болей

Алексей

На всех шоколадок- аванса не хватит. Не врач. Сестра врач. Потологоанотом

Серёжа Сережкин

Чем больше денег в карман, тем больше рецептов🍛🥃😌🎃

Сарсембай Бисенов

Выздоравливайте и будьте счастливы!🌹🍷🍷🤝🍫☕

Валерий Степанов

Не огорчайтесь Саша просто простите человека за его не внимательность

Валерий Степанов

Добрый день Александра, люди все разные а, торопится в рай рано , поживите и удача и счастье к Вам придет

Владимир

так вы в следующий раз зовите продовца из продовольственного магазина

Tengo Janelidze

Немедлено кушаи чеснок. Мэд орехи кажди час и через три дня ноге будеш

Игорюха

Ну ты же не проголодалась.а умирать собралась,чё продукты переводить

Sveta Chernich

надо приумножать свои мечты и желания, тогда все ненастья отступают!

Евгений Дмитриев

Древние методы весьма действенны и не стоит их так сразу отвергать...

Беггер Ликий

я бы принёс мандаринку, у меня как раз две... но ты же сразу откажешься

Иг
Игорь

Меня дождись я принесу я Кировский живу по Пугачева возле к/т Дружба

)..Александра) Саша Просто))

))))) ой!!! так совсем рядом!

Иг
Игорь

Жди, принесу вино и шоколад

Иг
Игорь

Жди, принесу вино и шоколад И натрескаемся

)..Александра) Саша Просто))

))))) тогда уж мандаринов.. килограмм... Нет.. Два!

Иг
Игорь

Да хоть лишьбы не слиплось

Нежный Циник ))

Сашенька, слишком молода чтобы помереть ! ))) Устала от одиночества ? )

)..Александра) Саша Просто))

))) да думаю-самое бы время)

Нежный Циник ))

Самое бы время.....СНОВА БЫТЬ ЛЮБИМОЙ ? )))) БУДЕТ И ЭТО ВРЕМЯ !!! 😇😇😇

Валентина Мишняева

Этот хоть по ручке погладил. А другой бы пришел и как впендюрил укол.

Ботzман Барисыч

...это вам еще повезло ..а то бы еще рак нашел! Никаких денег не хватит!

Ал
Алексей

Перед смертью не намандаринишся ! 😋 Желаю здоровья и счастья в Н Г !

Сергей Терпугов

Доктор посмотрел и говорит - "У вас сглаз." А я анализы сдаю, зачем то.

)..Александра) Саша Просто))

)))) доктор, а наркоз будет общим или местным?... - Больной, не умничайте!.. Допивайте второй стакан водки и ползите операционную...)

Сергей Терпугов

Может быть все таки в реанимацию. - "Нет. Врач сказал в морг, значит в морг."