Ла
Ланка*****

Здравствуйте, а Ваши корпоративы по поводу празднования Женского дня закончились?

Ответы
Руслан

К счастью они даже и не начинались )

Светлана Ухова

Ещё не начинались.

Не
Несмеяна

И не предвидится.

Аманжол Алияр

еще не начинал

Обсуждайка

закончились

Владимир Март

Начались!

Зоя Овосиенко

Завтра.

Ла
Ланка*****

Удачи

Зоя Овосиенко

Главное, успеть выздороветь от гриппа ( в пятницу от правнучки заразилась, в воскресенье заболела), пить алкоголь нельзя будет пока.☹️

Ла
Ланка*****

Если это действительно грипп, то так быстро не выздороветь! Удачи, выздоравливайте, с праздником!!

Зоя Овосиенко

Не... Думаю, завтра уже в порядке буду. Уже сейчас неплохо себя чувствую. Я мощно сразу подключила все свои знания и средства (хотя в понедельник ещё пришлось водиться с Алисой)...

Зоя Овосиенко

Тем более, 8 - билеты в Платинум на фигурное катание.
Итак сегодня пришлось отказаться от концерта знаменитого ансамбля Годенко.