Elchin Tehmezov

Желаю, чтоб вирус убил половину всего население планеты. Но судя по Китаю, смертность меньше одного процента. И зачем люди устроили такие беспорядки?

Ответы · страница 2
Мика

Смерть и так неизбежна, но желать это слишком...

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Вот иди и сам суицид устрой, нехер всех трогать

Невеста Октября 💜

Желаю, чтобы в этой половине оказался ты.

Elchin Tehmezov

Меня не возможно убить к сожалению. Но о я бы не против.

Невеста Октября 💜

Хороший анекдот, мне понравился. Ну конечно, кто бы сомневался, сильнейший по иммунитет человек, ага.

Elchin Tehmezov

Во времена птичьего гриппа я выпивал сырые яйца. )

Павел Прохоров

😆ахаха)) а во времена простого-ходил без шапки)) ахонь просто.

Дэ
Дэн!!!

пусть всех убьет..а тебя оставит!!!😎

Колючка-Это Я)))

хотели "как лучше",а вышло как всегда🤓

Ми
Мир))

Это политика..прикрыть мировой кризис

Elchin Tehmezov

Я знаю. А то нет смысла объявить карантин из за какого то гриппа. Ибо смертность кроны как у обычного гриппа. В Китае более миллиарда жителей и умерли около 40 тысяч. И одни старики. Да они собрали в месте всех кто при смерти со всей страны. Иначе в такой густонаселенной стране мира смертность от опасного вируса должно было быть на много больше.

Кс
Ксения

Ну ты и урод,так сам пореши свою родню

Elchin Tehmezov

Сам не могу, посадят. А вируса не кто не посадит. 😁

Musk Therapy

Зачем тебе такая высокая смертность?

Elchin Tehmezov

Я ни когда не говорил что я суицидник. Смерть наберёт меня не значит, что ищу её. Нет. Я просто живу и иногда встречаю ее.

Musk Therapy

Ты желаешь смерти другим, начни с себя.

Elchin Tehmezov

Все умрут. Может и я окадусь среди тех, кто умрет.

Musk Therapy

Не заставляй планету ждать

Elchin Tehmezov

Так пусть заберет мою жизнь если сможет. Мне пофиг.

Кука

вы сами хотите быть в этой половине?

Elchin Tehmezov

Тупиковый вопрос. Если скажу да, скажешь что я падший человек и не надо тащит остальных за собой. Если скажу нет, то скажешь что та типа а зачем другим желаешь. Я сказал половина. И если я попаду в эту половину, то ничего страшного.

Кука

мудро), впервые слышу от вас такой ответ. Я думаю, что просто вы сами в тупике жизненном?

Elchin Tehmezov

Одно с другим ни как не связано. Просто мы самые худшие вредители которых знала эта планета.

Кука

надо исправляться

Александр Добрый

А ты бы был самым первым в убиенных

Elchin Tehmezov

Сомневаюсь. Со мной возможно может справится что та типа эболы, или сибирской язвы.

Сваха

А если вы в эту половину попадете?

Elchin Tehmezov

Смерть не страшно. Это неизбежный конец каждого из нас. Так зачем бояться?

Сваха

О, так Вы уже просветленный?

Галина Д

М-да. Уж.. Пожелал. И сам умри тогда

Elchin Tehmezov

Ну меня таким простым вирусом нельзя убить.

Шагарьян Хайретдинов

не любишь людей?

Лидия Агабалаева

Откуда такие сведения про Китай?

Elchin Tehmezov

Там более миллиарда жителей, умерло говорят всего 49 тыс.

Бо
Бока

меньше народу, больше кислороду

Бо
Бока

засрали всю планету и войны непрерывные..

**
********

Так и ты попадешь в эту половину

Elchin Tehmezov

Это мало вероятно, так как какому то вирусу меня не победить. Разве что Эбола возможно справится. А так, пофиг.

Бизсовисный Катяра

и тебя вместе с той половиной.

Бизсовисный Катяра

люди дохнут вот что с того...какие то педрилы выбросили на волю бактереологическое оружие.

Elchin Tehmezov

Это не оружие. Оружие уничтожила бы в сотни раз больше людей.

Бизсовисный Катяра

а с чего у тя такое желание??? лично я желаю- чтобы все были здоровы.

Elchin Tehmezov

Все просто. Чем больше людей, тем меньше кислорода. А будущее поколение? По сути земля запертая комната, в которую каждый день привозят нового человека. И через день вывозят одного. Рождаемость выше смерти, и идёт перенаселение. Нашим правнукам будет не где жить, не чем дышать. Пока человечество не решил проблему межзвездных путешествий, стоит ограничить прирост население.

Elchin Tehmezov

А решит эту проблему в ближайшие несколько сотни лет, не получится.

Ирина

ты как всегда неадекватен

Elchin Tehmezov

Адекватность тут не причем. Просто меншее из двух зол. Чем меньше людей, тем больше ресурсов и тем меньше загрязнений.

Ирина

это фашизм.бредишь ты периодически

Elchin Tehmezov

Увы нет. Делать смерти и убить разные вещи. Да и смотря как убить. Фашисты не просто убивали. Они убивали с особой жестокостью. Но и их переплюнул армяне в Ходжалы. Просто убийство, это не фашизм.

Cviyатыiy Гнэзд

чтоб нефть налить

Cviyатыiy Гнэзд

и аккуратненько на Русь всё свалить

Далеко Не Идеал...увы(

Люди хотят жить

Elchin Tehmezov

Само собой. Но ни кому не выгодно чтоб другой жил.

Далеко Не Идеал...увы(

Неужели? Кто мешает лично Вам?

Elchin Tehmezov

Чем больше людей, тем меньше ресурсов, тем больше загрязнений.

Св
Светлана_Светлана

Экспроприируют