Feliks Zakopnuk

Из сайта знакомств.................----Женщина с двумя детьми ищет мужчину своего возраста. Алименщиков просит её не беспокоить. ----Это что получается? Она героиня с прицепом, а ОН ущербный?

Ответы · страница 2
Григорий Семенович

Ничего не понял. Не хватает входных данных.

Feliks Zakopnuk

Это общий образ запроса. Таких и аналогичных запросов много. Вам какие данные нужны?

Григорий Семенович

Мне ничего не нужно. Удивляюсь, что вы прицепились к этим обьявлениям. Они расчитаны на тех, кому все здесь ясно. Вам это не нравится? Идите дальше, ищите что вам по душе и не надейтесь, что вы бог и вам будут адекватно понятны устремления каждого человека. Повторяю, будьте скромнее и позвольте каждому человеку сходить с ума по своему. Ведь с их точки зрения ненормальный вы.

Feliks Zakopnuk

Вопрос состоит в том. Ущербный ли мужчина который платит алименты? Именно эти ответы мне интересны.

Григорий Семенович

Попробуйте не платить, может вас зауважают.

Feliks Zakopnuk

я не плачу у меня уже внуки. Вы снова не поняли о чём вопрос. Но это ваше право. Всего доброго.

Григорий Семенович

Я с самого начала вам сказал что не хватает данных. Вполне возможно, что вы во всем правы, но опять же повторяю - это вы все знаете о своей жизни и бог вам судья. Но я ведь вас не знаю, может вы и вправду ущербен. Поэтому судить я не могу. Всего доброго.

Евгения Талицына

Наоборот, она о нем и беспокоится!

Feliks Zakopnuk

Что-то мне это беспокойство напоминает заботу о корове.

Ксения

Она мама с детьми,а он ущербный.

Feliks Zakopnuk

Так там же условия такие. Или не был женат(дамы за 40). Или отморозок. Или импотент.

Ольга

нет ущербных... просто женщина не хочет жить на гроши, которые останутся после уплаты алиментов

Feliks Zakopnuk

Тоже выход. А как же его дети. Они на что должны жить?

Ольга

наверное, она хочет мужчину, у которого дети выросли или не было детей

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

О чем Вы спорите, любить надо женатых мужчин, они и своих и чужих мам с детьми любить будут, А холостые все эгоисты, любят только себя, поэтому и холостые, Ведь это же логично.

Станислав Бондаренко

Возможно, что и типа того.........

Feliks Zakopnuk

Для таких детей он никогда не будет отцом. Для маленьких он дядя, для старших мамое" Но не отец.

Лариса

У ней семья. Прицеп не нужен.

Лариса

Если ему нужна семья.

Наталья Карабаева

она с двумя детьми🙂

Feliks Zakopnuk

это общий образ из наблюдений

V L A D I M I R

очередная хитрожопость !

Feliks Zakopnuk

Ко мне не подходят. Наверное мордой не вышел.

V L A D I M I R

одну дурочку поймали...она знакомилась ..приглашала...а после выпивки отрезала...

Feliks Zakopnuk

Поражаюсь мужикам. Если тебе отрезали яйца, так что сразу отсохли руки? Порвал бы суку на свастику.

V L A D I M I R

они просыпались на улице...

Feliks Zakopnuk

Но глаза то у них где были. Эту суку можно было найти. Главное задаться целью

Евгения Крюковская

Дети-это прицеп счастья.

Feliks Zakopnuk

Так и у него аналогичный прицеп. Чем же он хуже?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот - бабы.......слов нет..!!!

Алла Аа

а что, алименты есть?

Feliks Zakopnuk

если это вопрос ко мне. Так, нет. У меня уже внуки.

Алла Аа

прошу прощения, это я так съехидничала малость....

Feliks Zakopnuk

ничего. Это просто вопрос из наблюдений.

Сергей Чип

дурость причём дети

Feliks Zakopnuk

вот и я так думаю. Зачем ему чужие дети.

Сергей Чип

моя точка зрения нет чужих детей если сошлись чем дети мужчины хуже её значит она мадона а он злыдень разные ситуации в жизни ну разошлись есть дети платит он он их детей не бросил

Сергей Чип

ну я в разводе и почти был в такой ситуации

Сергей Чип

ну и хорошо все разведёнки или почти все считают деспотом что я бросил детей и всё в таком духе а дети больше у меня бывают чем дома

В Ск

Сама то как думаешь

Feliks Zakopnuk

Ну я не сама, я сам. Поэтому и акцентирую вопрос в свою сторону. Думаю что она сука.

Ир
Ирина

Королевишна))))

Feliks Zakopnuk

Она не одна,такая. Я просто обобщил.

Ир
Ирина

Значит много королевишн)))

Feliks Zakopnuk

Значит учённые правы. Мы все ЛЮДИ только с разных планет.

Ве
Ветер

Баба- дура)))

Feliks Zakopnuk

Если бы Вы знали сколько их там таких.

Василий Игнатьев

Да вы правы

Feliks Zakopnuk

Спасибо за поддержку. Ато меня эти с другой планеты уже клевать начали.

Те
Тень

Глупо

Feliks Zakopnuk

Поверьте. Таких много. Если бы одна, я бы вопрос сюда не писал. Мне интересно мнение тех кто здесь спрашивает о счастье.

Те
Тень

Мое мнение таково-алименщик это такой же человек как и все мы просто его душа оттягещена.но не разум.а женщина она всегла будет ставить интересы детей в 1 очередь.если она мать