Ге
Геймер

вынудили.. задал вопрос, в надежде, что кто-то поделится опытом, как прошли такую ситуацию😂 а что в ответ? одни, б**ть, умники и советчики... э! народ! вы что? вас спрашивают что делать? оставьте свой умищё при себе... не знаете, не проходили такого, вот ваша кнопка - "пропустить"!

Ответы
Нурия Шагабиева

У меня много запасных очков. Поэтому редко такое случается. 😁

Нурия Шагабиева

Им этого не понять просто 😁

Ге
Геймер

да беда в том, что именно люди без понятия конкретно увещевают КАК НАДО ПОСТУПИТЬ... все равно, что верблюд дельфина плавать учит

Нурия Шагабиева

Точно ...😁

Ал
Александра

Хера се..депутат..

Ге
Геймер

и ты пшел нхуй, как карма за 10 000, так говно а не узер

Ге
Геймер

и давай педрило. пожалуйся. как твоя пизда, пусть еще какое-нибудь чмо говно ртом высрет

Ге
Геймер

а теперь жду, что б увидеть засранец все понял и согласен, любой ответ прокатит

Vik I Am

Ну..высрался) наконец..✨😊
Будь, здоров!) Шуми по громче..💫

Ге
Геймер

всё с тобой ясно..раз ответил, значит признал, что говном наполнен

Ма
Марк

😢