Muza

На сайте знакомств встретила анкету. Смеялась пять минут без остановки.
Кто?-МУЖЧИНА
Ищет «КОГО-ТО»
Для чего? «ДЛЯ ТОГО»
Немного о себе: «ПРОСТО КОЗЁЛ». Ну и как Вам?

Ответы
Случайный Гость

(Осторожно коронавирус) ОБЪЯВЛЕНИЯ: Продам: - Смесь бактериологического оружия собственного производства (эффективность подтверждена ВОЗ) Сдаются в аренду: - Набор из 24-х тараканов для выгула во дворе круглосуточно - Хостел с 36-тью тяжелоболными жильцами с целью медицинских экспериментов Требуются: - Вывожу людей в поле на выгул (стоимость билета на прополку от 100 р/ч – билеты на первый час 500 р) Отдам бесплатно: - Нахожусь на стадии выздоровления. Передам вирус в надёжные и крепкие лёгкие Грузоперевозки: - Подвезу к тёще зятя с легкой и средней степенью протекания болезни (в тяжёлой форме не предлагать – сам боюсь) Красота и Здоровье: - Массаж защитной маски: постирать – 100р; косметический, лечебный -1000; глубокий, классический, омолаживающий – 2000 Утеряно/Найдено: - Нашёл, подхватил, готов поделиться Знакомства: - Самоизолированная на стадии первой недели готова провести остаток дней с мужчиной со стадией протекания не более 2-х недель - Готов познакомить красивую, стройную, отзывчивую и добродушную тёщу с любым мужиком находящемся на острой фазе заболевания коронавирусом (Очень срочно - задолбала ЗМЕЯ) Разное: - Сниму сглаз, порчу, коронавирус

Алекс Венцель

Видел объявление: Мужчина в меру упитанный имеющий лысину, жену сволочь и двух великовозрастных спиногрызов ищет приятную женщину для нечастых встреч. Материальную поддержку гарантирую. Звонить по телефону номер.....

Muza

Это вы про него?

Алекс Венцель

Ну, не про себя же...))))))))))))

Muza

Мне просто понравилась анкета, а самого его я не видела и не интересовалась.

Алекс Венцель

То есть мужчина кого-то ищет, но сразу заявляет что он просто козёл. И на что он в таком случае рассчитывает?))))))))

Muza

Что его воспримут юмористом и какая-нибудь козочка клюнет

Алекс Венцель

Пока живут на свете дураки...)))))))))

Muza

:))

Виталий

Молодец! цель достигнута, вы даже вопрос про его анкету составили, обратили внимание! далее дело за малым, при диалоге подсесть на уши и в итоге сделать ТОГО!!! 🤣

Muza

Да ну. со мной этот фокус не пройдёт.

Виталий

Да какая разница, с вами не пройдет с другой выйдет, главное реагируете, в этом весь фикус)))

Виталий

Так сказать как у рыбаков, на что тут клюет... а на это, ок, будем пользовать)))

Muza

здесь согласна.

Владимир

Мужик, козу искал! В графе кого ищите есть только М,Ж,М+Ж и т.д.,козы нет. В данном случае мужику можно поапладировать за находчивость!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" Это совсем не то, о чём Вы подумали! Мне нужно заполнить собирательный образ современной Дамы для своего нового произведения!"

Muza

Вы хотите сказать, что Вы-автор этой оригинальной анкеты?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Муза! А это Вам информация о Вашем виртуальном Партнёре ро этому сайту -Козлов Вадим - Лауреат и Кавалер многих творческих наград, автор 20 разноплановых книг, Член Союза Писателей и Журналистов - родился в ближнем Подмосковье. Его мама закончила педтехникум и преподавала в начальных классах Черноголовки. Окончив школу .-он поступил в военное училище и служил в рядах СА. Последнее место службы - Одесский военный округ. Часто бывал на центральном рынке "Привоз" и подзаряжался искромётным Одесским юмором. Мечтал накопить творческий багаж и выпустить юмористический бестселлер "Одесские высказывания и анекдоты". Мечта может воплотиться в жизнь уже в этом году! Автор более 1,5 лет печатался в СМИ Подмосковья - очерки о великих людях России, которых он знал лично- В.С..Высоцкий, В.С.Золотухин, А.А.Иванов, Я.А.Френкель,Е.Г.Мартынов, В.В.Ободзинский, В.И.Чистяков, Н.Г.Гундарева, А.Е.Карпов, А.В.Беляков и многие др." Звоните 8926 571 18 95

Muza

Спасибо за информацию. Впечатляет. Уже создали образ современной дамы?

Сергей Громов

...н..да...про себя напиши....на сайте знакомств анкета....я мразь/женщина/дам всем/просто мразь.....мля!!! не мерено...а вам то как?????

Muza

Ну, хорошо. Останемся каждый при своём мнении.

Сергей Громов

....пусть так.....будем знакомы????....извращенец!!!!!

Muza

:)))

Сергей Громов

....ну???....интересно???...разврат!....по полной.............

Muza

Разговор ни о чём.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Спросила ты : «Скажи мне честно…»,
И тему мне не важно знать.
Ведь сразу точно мне известно:
Сейчас придётся много врать.

Николай

Так вы же всегда хотите.Скажи правду,ну сказал мужик правду.Вот и говори после этого вам правду😜

Muza

🙂

Николай

💐☕🍪

Вадя С Хитровки

Ну я тоже редкостный мудак. Во всяком случае, очень близкие люди считают меня таковым, которые родители

Вадя С Хитровки

44 года

Muza

А что их не устраивает? Вы у них на иждивении?

Вадя С Хитровки

Они оба пенсионеры, я на инвалидности. Все трое не работаем. живём на пенсию

Вадя С Хитровки

Не знаю, может просто не оправдываю их ожиданий?

Muza

видимо так.

Сергей Останин

У него проблема с самоидентификацией? В первой строчке он пишет о себе - "мужчина", в четвертой - "козел".

Muza

:))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Щербаков

Привет ведать у кого та юмор плещет через край или злоба на мужиков.🌹😉✌️

Muza

Ну, это мужчина составил анкету.

Сергей Щербаков

Привет 🌹😉✌️

Алексей Савельев

хорошо но если вы считаете всех мужиков козлами какая к херу разница какой пасеться с вами

Muza

Кто это ВЫ? Я что ли? Никогда так не считала. Здесь привела образец анкеты, написанной мужчиной. Ко мне какая обида может быть?

Алексей Савельев

я ни на кого не обижаюсь в принципе ни когда мне на всех и все с колокольни

Muza

А зачем же на всех женщин вешаете ярлык, что они-де, всех мужчин козлами считают?

Алексей Савельев

так оно и есть только те не считают кому замуж не втерпеж а потом и они

Сергей Радиевич Фасулати

С такой анкетой он вряд ли кого найдет! А впрочем... - "любовь зла: полюбишь и козла!"😆🤣

Muza

Да некоторые такие оригиналки,, выберут именно этого.

Grigorij Verner

на таких больше всего и западают , думая да я с любого козла сделаю блогародного оленя.

Muza

:)))

Владимир Михалыч

Прекрасное чувство юмора... Думаю с таким надо женщинам в первую очередь знакомиться...

Федя Кукин

А чо? Нормально!! Заполнена с самооценкой!! От души!! Ничего не утаивая!!😀😁😀

Muza

Ну да. Главное, смешно.

Федя Кукин

Ну так.....😀😁😀

Дилмали Грегори

Ну, мужского же рода. И с юмором. Я, будь моложе лет на ....дцать, бегом побежала к нему!

Нина Третьякова

Отлично! Это чтоб особо не раскатывали губу. Сказал все, как есть... 😄😄😄

Muza

Ага, , и чтобы потом не говорили "Ну, ты и козёл!" Просто , чтобы крыть было нечем.

Нина Третьякова

Точно! ☝️😂

Muza

😄

Boss Rustavsky

Вам легко называть мужчин козлами ну а как вы думаете кто для мужчин женщины?

Muza

Нам? Это мужская анкета. Вы что, не поняли.

Boss Rustavsky

Я понял я имел ввиду что женщины называют мужиков козлами а как вы думаете как называют женщин?

Muza

Да как только не называют. Мы должны бережно относиться друг к другу, тогда не будет горечи и обид, а больше будет любви, нежности и уважения.

Boss Rustavsky

Это да

Т@
Т@Ня

креативно. ) Цель - обратить на себя внимание. Обратил, раз Вы "рекламируете". ))

Muza

Я не рекламирую. Просто рассмешило. решила поделиться.

Т@
Т@Ня

вот и я об этом. ))

Muza

🙂