Некто Из ...

Есть в эволюции земли особые моменты — переходные периоды, когда тысячелетиями существующий уклад жизни, вполне сложившийся порядок вещей, готовится уступить место стоящему на пороге новому историческому этапу. Особенность этих периодов состоит в том, что каждый из них — это пора особой концентрации всемирного сознания, его усилий, осуществляемых им сообразно цели предстоящего шага эволюции, характеру предстоящих перемен и преобразований. Ныне мы находимся как раз в одном из таких поворотных пунктов всемирной истории. Ибо сейчас готовится эволюционное преобразование, сравнимое с тем, что было осуществлено Природой, когда на земле ею было создано мыслящее — ментальное — существо; теперь уже на этой эволюционной ступени, в сфере разума, в самой ментальной сфере происходит сосредоточение деятельности вселенского сознания, цель которой заключается в том, чтобы воплотить на физическом уровне супраментальное сознание, создав новое творение — супраментальное существо./ Все ли это понимают?

–1
Ответы
Василий Комышний

О эволюционном преобразовании я слышу на протяжении всей своей жизни. Доказательств никаких. Просто нужно верить)))) Другая часть утверждает что завтра, послезавтра, через год конец света наступит. По-моему, и те и другие должны собраться вместе и обмениваться своими аргументами! В рамках одной палаты)

Некто Из ...

Некоторые существа из высших миров, посвященные, можно сказать, в тайные замыслы богов и хорошо осведомленные о важности настоящего момента в жизни вселенной, приняли воплощение в земном мире, чтобы по мере своих сил и возможностей участвовать в грядущих событиях, в исполнении предстоящей задачи. В настоящее время великое светоносное сознание объемлет собою весь земной мир, образуя в околоземном пространстве своего рода вихревое сгущение. Каждый, кто обладает определенной восприимчивостью, улавливая волны, исходящие от этого вихря, получая луч света из этого источника, стремится — насколько позволяют его способности — в том или ином виде воплотить усвоенное.
Мать. Воспитание личности

Василий Комышний

Ну, во-первых, Вам соврали когда сказали что некоторые из высших миров.. приняли воплощение. Не приняли. Дураков таких не нашлось. Можете со мною поспорить. Но мои слова отражают действительность, не Ваши. Во-вторых, существа из высших миров не посвящённые, а и есть боги. Почему? потому что, высших мирах не богов нету. Логику хотя бы включите, если физику не хотите) В-третьих, момент может и важен. А может и не важен. Что такого особенного у нас происходит что важен момент? Ничего. Живём. Каждый как хочет)

Ол
Олег

🤣 ну и бред

Некто Из ...

Некоторые существа из высших миров, посвященные, можно сказать, в тайные замыслы богов и хорошо осведомленные о важности настоящего момента в жизни вселенной, приняли воплощение в земном мире, чтобы по мере своих сил и возможностей участвовать в грядущих событиях, в исполнении предстоящей задачи. В настоящее время великое светоносное сознание объемлет собою весь земной мир, образуя в околоземном пространстве своего рода вихревое сгущение. Каждый, кто обладает определенной восприимчивостью, улавливая волны, исходящие от этого вихря, получая луч света из этого источника, стремится — насколько позволяют его способности — в том или ином виде воплотить усвоенное.
Мать. Воспитание личности

Ол
Олег

Некоторые существа из высших миров, посвященные, можно сказать, в тайные замыслы богов и хорошо осведомленные о важности настоящего момента🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Некто Из ...

Каждый, кто обладает определенной восприимчивостью, улавливая волны, исходящие от этого вихря, получая луч света из этого источника, стремится — насколько позволяют его способности — в том или ином виде воплотить усвоенное./// а обитатели болота беспросветной тупости продолжат тупить🥳✋

Ол
Олег

✊🤣