Олег Данилков

это даже не вопрос! просто с наступающим 8 марта! желаю всем женщинам, девушкам всего того чего они желают!

Ответы
Егавар Митасов

Желать того, чего они сами желают, - это всё равно что ничего не пожелать, это как прийти с пустыми руками вместо подарка. Ёкнутость, коро, че.

Олег Данилков

плохо знаешь женщин? а ты спроси у них, я не думаю что на это все хватит денег терпения и здоровья, так пусть тешатся мечтами...... а ты побереги нервы....

Егавар Митасов

я как раз хорошо знаю женщин, а ты просто пустобрёх и балабол, по всему видео, таких пустоболов женщины терпеть не могут

Инопланетянка.

ОХ! Что же мы желаем-то....Да всего ничего...Верного и доброго мужчину.

Инопланетянка.

Тоже самое. Как только просто все отпустила, и стало намного проще жить.

Олег Данилков

ну на счёт проще не сказал бы! а вот сильнее сделало

Инопланетянка.

Понимай как пожелаешь. Но направление взято правильное и облегчает жизнь.

Олег Данилков

согласен

Вадик Царёв

Умничка , как ты правильно сделала !!!

Net Grig

а ты-то им можешь что пожелать? или умишки с фантазией не хватает?

Олег Данилков

а я им и пожелал, того что они хотят. а фантазировать и ум ломать , зачем ? ты что женщин вообще не узнаешь? еси ты решишь выставить женщину дурой и показать себя умнее капец в её праздник, это не предсказуемо чем может закончится. так лучше пусть исполнятся их желания! но тебе это сложно понять.

Net Grig

Они хотят, чтобы мужчина желал им внятные пожелания и дарил подарки, а так толку то, что они там хотят, если ты от этого отверчиваешься, как гондон скользкий, альфонс.

Татьяна Морозова

))) единственный праздник в году когда не всем скажешь..*ВАС ТОЖЕ*

Олег Данилков

это точно🌹😌

Ав
Автор

А что у вас на фотке взгляд такой шебутной? Вмазались уже?

Олег Данилков

ну таким не увлекаюсь. а в прочем не имеет смысла и говорить об этом .... так сын сфоткал.

Тина Тим

Благодарю за пожелание, а Вам прекрасного настроения.☺️

Олег Данилков

спасибо😌🌹

Z*
Z *Ирина*

И обсуждать тут тоже нечего. Спасибо. 🤷‍♀️😁

Анатолий Леметти

Олег , рискуешь... Фиг знает , что они желают...

Олег Данилков

да и пофиг , меня то не достанут😁😁😁

Анатолий Леметти

Ага! А мы?

Олег Данилков

ну что же , крепитесь😌

Анатолий Леметти

Придётся((.

Олег Данилков

👍ну значит вы точно мужики!!!👍

Светлана Ли

Вот спасибо то. Дай бог Вам здоровья

Олег Данилков

и вам спасибо, здоровье то всегда в пригодится!🌹😌

Светлана Ли

А как жешь

Подпись Неразборчива

и тебя с праздником

Се
Сеня

и я подписываюсь..............

Галина Смирнова

Спасибо. Будем думать-чего хочется?

Эмма Коноплицкая

Огромное спасибо /от бабушки/....

Олег Данилков

простите мадам! а что бабушки уже и не женщины? 🌹😌

Эмма Коноплицкая

Все в этом мире относительно...

Олег Данилков

согласен!

Ла
Лада

Спасибо на добром слове🙂

Ма
Марта

Спасибо за пожелание.

Ио
Иоана

Благадарим🍇

Наталия

Спасибо ☕🍰

Олег Данилков

не за что😌🌹

Елена

Вы первый☝

Олег Данилков

ого , первый раз я первый!!!!! 🖼

Елена

Благодарю, Олежек! 😘

Олег Данилков

за всегда пожалуйста😌

Елена

🖼

Та
Тася

🖼

Олег Данилков

да усигда пожалуйста!🌹😌

Пан Стефа́н

🖼

Людмила Фризен

Спасибо!🥰