Rushana Komilova

Красивым быть -не значит им родится, ведь красоте мы можем научится. Когда красив душою человек, какая внешность может с ней сравнится. Омар Хайам

Ответы · страница 3
На
Надёжка

Что значит красота - сосуд в котором пустота или огонь мерцающий в сосуде

~Arseniy~ *scheglov*

Особенно с помощью макияжа и косметики научиться быть красивой.Это да!

Сергей С

Верно.Только в мире ценится внешность,а красота души на втором месте.

Татьяна Дмитриева

Проверьте, пожалуйста, написание этих замечательных строк у Хайама.

Артемий Мацнев

Точно! 🙂 Спасибо, добавил высказывание к себе в рабочую мотивацию!

Игнатова Алефтина

Я тоже добавили эту цитату в свою коллекцию 🙂

Асау Бакы

Считаю, если человек правильный, он уже красив! Особенно кому то...

Адалят Насырова

Да верно сказано, если душа пуста то внешность не имеет значения.

Марина Снопок

И что же можно написать на слова такого великого поэта провидца.

Ирина Андриевская

- Алло?Кто это? - Искушение и Соблазн... - Ну вот как вы вечно узнаёте мой номер?!!!

Ирина Андриевская

Не занимайтесь самоедством: вокруг так много добрых людей. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140822.html#1 … #афоризм #юмор

Инна Сергеева

когда грустно или настальгия, всегда читаю его стихи, лечит!

Irina Grosman

не родись красивым, а родись счастливым. А глвное - здоровым

Ирина Андриевская

Виталия Кличко можно отправить в нокаут сложноподчиненным предложением с деепричастным оборотом

Nadezhda Orlova

эээээээ...хорошо сказано..может быть Ломброзо был прав...

Любовь Клюева

Наряди пенёк и он будет красив, а душу украшает доброта

Ирина Андриевская

Этот август уникальный: в нем 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений. Такого не было 823 года!

Алёнка Дехтярь

о даааааа это моя мама красива душойи бородатики слепы

Галина Мазура

Внешность сейчас делается ,а мозгами и душою рождаются

Ирина Котовская

что написать на это я не знаю Омар Хайаму я не возражаю

Ирина Котовская

Alex Volcov

он хоть и алкаш... но некоторые вещи душевно излагал

Rushana Komilova

Откуда вы знаете что он алкаш? Вы близко с ним знакомы?

Alex Volcov

тётки своих племянников обычно выгораживают.... даже алкашей)))) типа - зато не курит))))

Алекс Андреев

Рушана! Правильно: родиться, научиться, сравниться.

Галина Чеколаева

Подлинная красота может сразу в глаза не броситься

Странник

и всё равно, каждый реагирует на красоту внешнюю...