Rushana Komilova

Красивым быть -не значит им родится, ведь красоте мы можем научится. Когда красив душою человек, какая внешность может с ней сравнится. Омар Хайам

Ответы · страница 6
Александр Глушаков

мудрый человек

Хасен Муртазин

Что не выскажет Омар, то шедевр!

Александр Глушаков

до 12-го воплощения почему-то доходят не все.Видимо большая часть людей уходит на запчасти.

Marina Gofman

золотые слова.

Айша Алим

Спорить с О.Х. не хочется.

Елена Кемаева

золотые слова

Ирина Андриевская

Месть страшная сила. Сын специально забывает забрать отца из вытрезвителя.

Елена Кемаева

почему не жена его забирает

Ирина Андриевская

Прогулки с женой среди изобилия мини юбок и декольте, интенсивно развивают у мужчин периферическое зрение.

Ирина Андриевская

Татуировка в виде бабочки на пояснице выдавала в судье бунтаря.

Ирина Андриевская

Ревизия на складе: - А куда делся вагон растворимого кофе?! - Таки растворился!

Ирина Андриевская

В проекте "Голос-дети" Дмитрий Губин занял третье место.

Ирина Андриевская

Украинцы не понимают русских, но русские могут их понять. Они были такими же дураками в 1991 году. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/AFZqS …

Татьяна Колганова

о мудрейший:-)

Татьяна Колганова

скромнейший !!!!не звала но ждала:-)

Татьяна Бортникова

🌹 🌹 🌹

Евгений Сапрыкин

ГДЕ П.ДАР СЛАДКИЙ МОЙ М.НЕТ

Светлана Щербанева

Гениально!

Ирина Андриевская

Замечено, что когда во время балета на сцену выходит балерун, на лицо обращают внимание чуть позже

Галина Гавриленко

ЭТО ТОЧНО

Галина Гавриленко

вы меня достали ну пусть изменяем если она хочет изменять любимому человеку а про рогалики ничего не знаю

Ирина Андриевская

- А ты научишь меня делать то, что нельзя? - Тебе сколько лет? - 14. - Доставай тетрадь и ручку. Сейчас будем делить на ноль. #анекдот #юмор

Галина Гавриленко

НЕ когда не буду делать чего нельзя

Ирина Андриевская

Грош цена тем мужчинам, которые давятся слюной, глядя на чужую женщину. Ты свою одень, обуй и любуйся. © Сергей Безруков

Ирина Андриевская

Ехал в автобусе. Справа пахнет женскими духами, слева мужским одеколоном. Зашёл бомж. Через 2 минуты от всех запахло одинаково. Волшебник!

Валентина

Верно.

Ирина Андриевская

Повезло, так повезло. Оксана уже была в наручниках, когда милиция накрывала сауну

Людмила Прилепина

и чё

Ирина Андриевская

В театре взорвалась сексбомба, погибло много человек, - пятнадцать от волны оргазмов, от зависти - сто двадцать шесть

Леди-Ю

Ага

Ирина Андриевская

Мало кто знает, что у Статуи Свободы 879-ый размер ноги