Максим Jw

Вот не пойму: встаю в 6-7 утра уставшим. Встаю в 10 утра - не выспался. Что за ерунда?

Ответы
Валентина Пакшина

Ложитесь поздно - мелатонин пеpестаёт выpабатываться пpи отходе ко сну после 22.30 час. Ложитесь спать пеpе возбуждённым. В итоге, отсутствие полноценного сна!

Берик Berik

Все зависит от того, во сколько лег и + каждые 45 минут, лёг в 22:00 или 23:30 проснуться нужно через 7часов 30 минут. Ни позже, не раньше-тогда все хорошо будет

Лара Ларина

в 10- это уже переспавший.. практически, это тоже самое, что не выспавшийся...вставать надо в 8 часов, самое оптимальное время...😊

Екатерина Фролова

3-4 часа разрыв. Нужно тестировать состояние свое после просыпания в этот участок времени, где то есть золотая середина

Надежда Тихонова

Ложиться спать в 22часа,спать при открытой форточке,подъём в 6-7час,и так постоянно.Через неделю всё будет хорошо.

Марат

Ложиться надо в одно и тоже время, желательно интервал между отбоем и подъемом должен быть минимум 6 часов...

Игорь Николаевич.

Заводи будильник на какое-нибудь не круглое время. Например на 11.42. К двенадцати еще обед разогреть успеешь

Olena Mykolayivna :)

также, только в будние дни встаю в 4.30, очень редко в 5.00 утра, а в выходные чуть позже и... вот такое состояние.

Он

Чем больше спишь,тем больше хочется.Ищи сколько тебе времени нужно оптимально спать.Ставь эксперименты.

Маша Ерёмина

Проверьте гемоглобин в крови. Бывает усталость, когда его уровень ниже нормы. Кровь из пальца.

Максим Jw

Сдавал, всё хорошо.

Маша Ерёмина

Ну просто витамины принимайте с месяц

Максим Jw

Принимал. Толку ноль 😞

Маша Ерёмина

Мне кажется - всё зависит от крови. Есть такой расширенный анализ крови, вот только он иногда показывает скрытую причину недомогания (к примеру, наличие какой-то небольшой инфекции в организме, которая ярко себя не проявляет)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Проверьте гормон щитовидной железы ТТГ. Сдайте его. А ,вообще, спать -то когда ложитесь?

Максим Jw

Сдавал. Всё в порядке. Ложусь в 11-12 ночи.

Кошка На Раскаленной Крыше.

попробуйте спать, сколько хочетс.я. Пейте крепкий черный чай. Артериальное давление, наверное , низкое?

Максим Jw

Давление нормальное.

Роман Смирнов

не ешь перед сном , организм тратит энергию на переваривание , а не на восстанлвление

Гаррик Аванесян

Роман полностью с Вами согласен🤝

Роман Смирнов

так и есть

Вера Сергеевна

Вы в плену хронической усталости Нужен отдых и желательно без проблем !

Максим Jw

Спасибо.

Вера Сергеевна

Всех благ Вам и долгих лет хорошей жизни!

Максим Jw

Взаимно 🙂

Алекс

когда на больничном-то через 3-4 дня начинаешь высыпаться.

Оксана Лаzaрева

Все зависит от качества сна и внутреннего состояния

Muhiadn Tulemisov

научитесь расслабляться ложитесь в 22 и вставайте в 6

Светлана Мейтина

Проверьте кровь на сахар и индокринную систему...

Забава

Упадок сил, теряете энергию. Паразиты имеются

Максим Jw

Паразитов нет.

Забава

Энергетические

Лаура Жантасова

Мозг не отдыхает, много не нужной информации

Ма
Марта

Низкий гемоглобин. Пропейте витамины.